Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 18:13   #7366
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Ещё: где тебя тыкать научили?
Ты мне кто?
Хоть и не ко мне было обращено.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 31.10.2016 в 18:22.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (01.11.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 31.10.2016, 18:20   #7367
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Да, и не ко мне, но отвечу!

Цитата
Look At Me рассказывает о том, как вести себя в интернете правильно и вежливо...
Кто этот обсос, который собрался преподать мне урок вежливости? Чем он заслужил тот авторитет, который вынуждает считаться с его мнением?..
Цитата
Безусловно, в странах с той же языковой особенностью, что и в России (например, Франция, Италия, Испания), «вы» в виртуальной среде постепенно отмирает, и всё больше людей обращаются друг к другу только на «ты».
Почему же "безусловно"? Очень даже "условно"! И условием верности этого утверждения является доказательство наличия у автора этого текста IQ выше 13.
Оно(доказательство) есть у Вас?..
Цитата
Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре
Если "сетевая культура" создается и затачивается под быдло, то на йуху вертел я такую "культуру".

Надеюсь моя позиция по данному вопросу не задела никого лично...
Одобрили сообщение:
easyVRN (01.11.2016), Polecat (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 18:26   #7368
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 9%Polecat на пути к лучшему, 9%Polecat на пути к лучшему, 9%

Цитата
Оффтоп
Оффтоп
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pars (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 18:29   #7369
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А вы знали что в среднем каждый укродепутат вдвое богаче президента США ?
http://www.bbc.com/russian/rolling_n...n_obama_income

а всего у них на руках нала на 7.5 млрд баксов

и нас ждет еще много интересной математики)))))))))

И это только то что они задекларировали
Из статьи:
Цитата Совместный доход президента США Барака Обамы и его супруги Мишель оценивается в пределах от 1,9 до 6,9 млн долларов, следует из опубликованной декларации о доходах.
Феерическая точность. Это как они там декларации заполняют?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:36   #7370
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Виртуальное общение не так сильно отличается от обычного, как бы это кому-то не хотелось.
Припомните стили написания по любым каналам при работе?
Вы тыкаете и в профессиональной переписке?
Не хотел бы я узнать, куда именно меня пошлет мой контрагент, если в переписке с ним, вместо "die mr." и "best regards", я начну тыкать и фамильярничать...
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 19:03   #7371
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
лично меня потрясает наглось самого факта декларирования такого количества черного нала.
Папаша, удивляете Вы меня.
Даже самый сопливый первоклассник знает, что б пролезть в
ВР нужно потратить от 2 до 5 лямой долларов.
Об этом говорят главари партий-конкурентов. Общество это хавает молча.
А тут удивились, ну откуда у него 700 000 долларов! Или 1 500 000 доларов, нифига себе..... такИе бАбки!
Вдруг мы прозрели, оказывается они миллионеры!
Про перший майдаун говорили -
Рэволюция мильйонэрив, проты мильярдэрив!
Про этот майдаун говорили -
Революция мильярдэрив, проты мильйонэрив.
Поражает другое - стёб.

Эти шакалы, пишут бредовые законы, принимают их, потом мы наблюдаем их стёб, над законом, который они приняли.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:25   #7372
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 9%Polecat на пути к лучшему, 9%Polecat на пути к лучшему, 9%

Лёгкий заработок в Киеве

В Киеве с 1 ноября откроются сто пунктов приема полиэтиленовых пакетов для дальнейшей переработки.

"Можно отдать полиэтиленовые пакеты "цветные, белые и прозрачные, с ручками, без ручек, типа "маечка", те, в которые вам продают еду, одежду и другие бытовые вещи", - сообщается на странице Киевгорвторресурсы в Facebook.

Отмечается также, что пакеты мыть не нужно, главное, чтобы в них не было остатков пищи. Цена за 1 кг полиэтиленовых пакетов - 1,5 грн.

Живой документ

"Отсутствие на нынешнем этапе этого вопроса (о введении безвизе с ЕС для украинцев) в повестке дня Европарламента совсем не означает, что он не будет рассмотрен в определенные временные рамки. Следует понимать, что повестка дня – это живой документ, – напомнил Елисеев. – Окончательный вид он приобретает за считанные дни до пленарной сессии, когда к нему прилагаются вопросы, по которым были достигнуты политические договоренности в последний момент".
Старый 31.10.2016, 20:44   #7373
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
я про это давно-давно в курсе.
Я получаю удовольствие от наблюдения за реакцией ТВ на произошедшие и его попытки совместить Коммунизм в головах майдаунов с Древнеримской роскошью)))
А между тем начинают то тут, то там раздаваться голоса....произносящие фразу "досрочные выборы"
Не ради этой ли фразы изначально разгоняется волна?
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:06   #7374
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А между тем начинают то тут, то там раздаваться голоса....произносящие фразу "досрочные выборы"
Не ради этой ли фразы изначально разгоняется волна?
да я эту волну про выборы гоню второй год и я уже хз... отказываюсь понимать этот издец

единственное что понятно - надо ждать 8го.
а потом можно что-то понимать. Все ждут и мы ждем.

Последний раз редактировалось Барин; 31.10.2016 в 22:12.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:37   #7375
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
да я эту волну про выборы гоню второй год и я уже хз... отказываюсь понимать этот издец

единственное что понятно - надо ждать 8го.
а потом можно что-то понимать. Все ждут и мы ждем.
Выберут Клинтон, все будет как и было. Мне более интересно что будет к концу декабря-февралю с отоплением и светом в Украине. Возможно, что будет невесело.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:51   #7376
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Выберут Клинтон, все будет как и было. Мне более интересно что будет к концу декабря-февралю с отоплением и светом в Украине. Возможно, что будет невесело.
неее.
все как было не будет. Дипломатия фсё.
партия войны с самой сильной армией планеты, спасающая собственную финансовую систему на фоне мирового кризиса, с индульгиенцией всех грехов на 5 лет вперед... это будет как фейерверк. Она это уже дважды делала и все получалось. И ТОГДА у нее такого контроля над миром и близко небыло.

Америка от сегодняшней будет отличаться как украина2013 от украины2016.

а со светом все нормально будет. Дядя вова если шо подкинет лектричества на бедность. Половина реаторов стоит заглушенная. У нас того свету шо грязи. И газа у нас и своего, внутренней добычи, хватает. Химзаводы то подохли.

Последний раз редактировалось Барин; 31.10.2016 в 22:54.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 00:32   #7377
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
а со светом все нормально будет. Дядя вова если шо подкинет лектричества на бедность. Половина реаторов стоит заглушенная. У нас того свету шо грязи. И газа у нас и своего, внутренней добычи, хватает. Химзаводы то подохли.
Пока вы дядю вову осуждаете в помощи режиму, он немного работает на свою страну.

Раз и навсегда. Украина теряет нефтяной транзит
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20161027/1018139968.html

Когда российские миллиарды $ разворачиваются мимо вашей казны, то подкинутый миллион рублей на тепло это просто рекламная компания.
Вы любите сравнивать путинские решения со сталинскими. Так Россия это 3% мирового ВВП, а не 33%, как СССР в те годы. Можно было резко оборвать все контакты с вами, но что бы Путин сказал десяткам тысяч россиян, потерявшим из-за этого работу и ещё сотне тысяч, которым бы урезали зарплату? Мы здесь общаемся, чтобы была прямая связь между нормальными жителями двух стран, а не каждый судил о другой стране по СМИ. Я тебе скажу уровень решения Путина, на котором вы настаиваете, среди россиян. Если взять самый широкий круг всех моих друзей, товарищей и просто знакомых за такой сценарий только один человек. Ему 35, он всю жизнь живёт с родителями, ни квартиры, ни жены, ни детей, после 22.00 ему родители звонят с вопросом "когда ты будешь дома".
Не поддерживаю, когда россияне вас поднимают на смех за ваши упрёки в адрес России, но, как бы помягче сказать, ваша тема в умах нормальных россиян занимает 1%. Всё остальное это семья, дети, работа, другие интересы, в общем, - реальные дела. Посмотрите на тех, кто тут на форуме из России, это либо пограничные области, где интерес соседа за забором понятен, либо люди каким-то образом связанные с Украиной, бывали там, родственники есть, учились, работали и т.д. За интересом опять стоят какие-то ощутимые вещи. А вы порой перегибаете палку, рассматривая каждое решение России в разрезе российско-украинских отношений. Здесь никто так не делает.
AlHm (01.11.2016), Ayrton (01.11.2016), krest_aa (02.11.2016), Андрей-Сибиряк (01.11.2016), ИгорьМск (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 01:13   #7378
Polecat

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Не поддерживаю, когда россияне вас поднимают на смех за ваши упрёки в адрес России, но, как бы помягче сказать, ваша тема в умах нормальных россиян занимает 1%. Всё остальное это семья, дети, работа, другие интересы, в общем, - реальные дела. ...
А вы порой перегибаете палку, рассматривая каждое решение России в разрезе российско-украинских отношений. Здесь никто так не делает.
Оффтоп

Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!

Добавлено через 27 минут

"КИЕВ, 31 окт — РИА Новости. Вступление Украины в НАТО поддерживают 43% украинцев, следует из данных опроса социологической группы "Рейтинг", обнародованных в понедельник.

Опрос проводился в период с 28 сентября по 7 октября по всей территории Украины (кроме неподконтрольного Киеву Донбасса), всего было опрошено 2,4 тысячи совершеннолетних жителей страны. Статистическая погрешность не превышает 2%.

Участников опроса спросили, если бы сегодня проводился референдум о вступлении Украины в НАТО, как бы вы проголосовали?

При этом 43% опрошенных проголосовали бы за вступление Украины в НАТО, 29% — против, 11% — не принимали бы участие в голосовании, 17% — затруднились ответить."

Предположим, что все 57% - против НАТО, а в 43% ещё 10% - сомневающихся. Получаем 33 против 57. Примерно 10 млн. чел.
Не хилый процент совсем не ждёт русские танки. Совсем!

Последний раз редактировалось Polecat; 01.11.2016 в 00:49.
Старый 01.11.2016, 01:54   #7379
DMS

DMS на пути к лучшему; 6%DMS на пути к лучшему, 6%DMS на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Предположим, что все 57% - против НАТО, а в 43% ещё 10% - сомневающихся. Получаем 33 против 57. Примерно 10 млн. чел.
Не хилый процент совсем не ждёт русские танки. Совсем!
Блин...
Чингачгука и Соколиного Глаза поймали злые индейцы Магуа и перед казнью заперли в сарае. На ТРЕТИЙ день заточения Соколиный Глаз заметил, что в сарае не хватает четвёртой стены, и они, пьяные от счастья, сбежали!
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:07   #7380
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
[OFF]
А в 90-х был совсем другой Интернет, и люди там были другие.
В 90-х интернет был не общедоступен и аудитория в нем была существенно посерьезней.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра