Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 12:57   #7351
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
я уже тут понимаеш готовлюсь биться в истерике от зависти а команды всё нет
Начинайте биться. Превентивно.
easyVRN вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (24.11.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.11.2016, 13:10   #7352
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
а шизофренички что орет на заднем плане ты в упор не заметил?
ИМХО это куратор той половины что вышла. Остальным она не указ. Вот и остались.
А ты выводы делаешь геополитические. Проще надо быть.
Барин, чт ж так из стороны в сторону?
Идиотов на Украине огромное кол-во, гораздо больше, чем этого бы хотелось.

Вчера по Эхо Москвы выступали два каких-то кекса из Киева, один в возрасте, другой лет 30 (по голосу). Рассказывали про Майдан. Светлый такой, демократический, весёлый.
Да, были боевики, но где их нет? Майдан - это не они.
Очень интересная передача, послушай повтор. Кексы не так тупы как заскакивающие сюда майданутые.
Кстати, под видом Беркута был и российский спецназ.
При этом признали, что вероятно стрельба началась некими одновременно и по майданутым и по Беркуту.
Т.е. это очевидно всем, кто был на Майдане.
Там вообще, чем дальше, тем интереснее. Оказывается все итоги Майдана, вообще все! от России!
Иначе бы у них всё получилось. "Они успешно подавили волнения в Одессе и Харькове."- цитата.
Сейчас, правда, у них с правиелями не очень - "ползучая контрреволюция".

Я не думаю, что на Украине только два идиота. Всё показывает, что их огромные массы.

И проблема в том. что без массового их удаления, никогда не будет жизни на Украине. При либеральном решении, могут быть только временные взлёты.
Polecat вне форума  
Одобрили сообщение:
Ayrton (24.11.2016), Gendoss68 (24.11.2016), sotesu81 (24.11.2016), Андрей-Сибиряк (25.11.2016), Фактура (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 13:53   #7353
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата Идиотов на Украине огромное кол-во, гораздо больше, чем этого бы хотелось.

Вчера по Эхо Москвы ....

ну взрослый же человек)))

Эхо москвы это заповедник. Финансируется газпромом.
Если завтра Россия вдруг решит что Восточный Тимор геноцидит западный и ВКС РФ рванут на помощь восточнотиморским побратимам то на Эхо Москвы будут показывать западнотиморских ополченцев слегка напоминающих городских сумашедших но вдумчиво рассуждающих о Российской агрессии в Тиморе.

Работа у них такая. Чтоб изгои не вздумали самоорганизовываться. Высший пилотаж социологии.

Цитата И проблема в том. что без массового их удаления, никогда не будет жизни на Украине. При либеральном решении, могут быть только временные взлёты.
есть опыт денацификации в мире. Что мешает повторить?

Последний раз редактировалось Барин; 24.11.2016 в 13:57.
Барин вне форума  
Старый 24.11.2016, 14:36   #7354
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

Эхо москвы это заповедник.
Потому и слушаю!
Жил бы раньше, читал бы Völkischer Beobachter.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
есть опыт денацификации в мире. Что мешает повторить?
Германия? (Похожая на евнуха)

На Украине всё глубже. Не только оголтелый расизм. Может я и ошибаюсь.

До денацификации надо добраться, что невозможно без войны (насильственного устранения большинства от власти госструктур).
Иначе никак. Как воду в решете носить.
Polecat вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:26   #7355
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Цитата:

Эхо москвы это заповедник. Финансируется газпромом.
Не знаю, сколько тебе лет... Когда я учился в школе была очень популярна фотография. Ещё черно-белая, когда запираешься в ванне и печатаешь фотки, при свете красного фонаря... Там была такая мазута - "проявитель", макаешь в него "засвеченный" под увеличителем белый лист фотобумаги и постепенно появляются скрытые ранее изображения... Венедиктов и компания, толи дебилы, толи агенты ФСБ.. Это "Эхо мацы" - тот самый "проявитель", а "закрепитель" уже в ФСБ. Засветившись на "Эхо мацы", пятиколонники автоматически попадают в картотеку ФСБ. "Дёшево и сердито!", для ФСБ...

На "Эхо мацы" уже многие дебилы нарисовали себе уголовные дела по статье 280 УК РФ ч.2 "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.". Там от трёх до пяти лет... http://rfuk.ru/head_29.html

Последний раз редактировалось Ayrton; 24.11.2016 в 16:39.
Ayrton вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:21   #7356
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

ну заигрались немного. Сейчас подрихтуют лишних, тем самым укрепив их "легенду" ))

ЗЫ: я успел попроявлять. Все как положенно. В ванной. При красном свете. Свему

Добавлено через 32 минуты
Цитата Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер уверен, что до конца года Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом. Об этом он сказал на пресс-конференции в Брюсселе в рамках саммита Украина-ЕС.
"В том, что касается визовой либерализации, Комиссия, которая действует последовательно, поддерживает позицию, которую мы предложили в апреле этого года, в рамках которой мы предложили Евросовету и Европарламенту предоставить безвизовый режим Украине. Украина выполнила все требования, которые были нами поставлены. Поэтому нормально, что теперь ЕС в свою очередь после того, как увидел, что Украина осуществила все реформы, которых мы ждали, сделал это", – сказал он.
"Я остаюсь уверен в том, что, несмотря на трудности и разногласия, которые существуют между некоторыми странами ЕС и Европарламентом, мы сможем предоставить безвизовый режим до конца года", – добавил Юнкер.
По словам главы Еврокомиссии, нужно, чтобы Совет ЕС и Европарламент договорились о точном механизме приостановления действия визового режима.
"Это уже не касается Украины – это касается стран-членов ЕС", – подчеркнул он.
Юнкер также поприветствовал решение украинских властей законодательным путем остановить запрет на экспорт древесины.
Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:25   #7357
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Юнкер также поприветствовал решение украинских властей законодательным путем остановить запрет на экспорт древесины.
Барину (это я не про Вас! ) понравилось подношение?
Небось и пороть на конюшне не велит?...
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:34   #7358
Барин

Moderator

ага и вроде как даже обещали 600млн дать на представительство, чтоб не попередохли пока лес рубать будут

В районе Затоки перекрыли дорогу: люди протестуют против закрытия школ и больницы
Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Барин; 24.11.2016 в 17:32.
Барин вне форума  
Одобрили сообщение:
Ayrton (25.11.2016), Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 18:06   #7359
Polecat

Владимир Олейник:

"Решение московского суда относительно госпереворота в Украине должно быть признано во всех правовых государствах

Обращаясь в Дорогомиловский районный суд города Москвы с просьбой установить юридический факт государственного переворота в Украине в феврале 2014 года, мы действуем согласно Всеобщей декларации прав человека ООН, которая позволяет гражданам обращаться в суды тех стран, которые подписали эту Декларацию.

Мы воспользовались порядком особого производства для установления фактов, имеющих юридическое значение, что предусмотрено статьями 262 и 264 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Аналогичная норма предусмотрена украинским законодательством, которой, к слову, воспользовался некий гражданин, который через суд хочет установить агрессию России в отношении Украины.

Для данных судебных дел очень важна доказательная база, и она у нас есть, причем очень весомая. Отмечу, мы просим установить факт государственного переворота в Украине в феврале 2014 года, мы не просим что-то отменять. В таком случае решение Дорогомиловского районного суда города Москвы должно быть признано другими судами. То есть, его можно будет использовать в европейских судах, в Конституционном суде Украины, при принятии решений Венецианской комиссией.

В правовых государствах решение суда имеет вес. Другое дело, если власти исходят из целесообразности, а не Закона. Например, киевским властям и Гаага не указ. Им главное всеми правдами, а скорее, неправдами удержаться у руля."
Polecat вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:27   #7360
nekto

nekto на пути к лучшему; 9%nekto на пути к лучшему, 9%nekto на пути к лучшему, 9%

Цитата:
В районе Затоки перекрыли дорогу: люди протестуют против закрытия школ и больницы
Шо то я не поняв. Шкiла ї бiльнїца 100% булi пiстiрiены прї Рiдїмiм Сiюзе. Цэ дiлжны быть закрыты как памятнїкї тiталїтарнiму режїму.

P.S. Барин, видишь, я по-украински говорю, но все россияне меня поймут.
Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 18:34   #7361
Барин

Moderator

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Шо то я не поняв. Шкiла ї бiльнїца 100% булi пiстiрiены прї Рiдїмiм Сiюзе. Цэ дiлжны быть закрыты как памятнїкї тiталїтарнiму режїму.

P.S. Барин, видишь, я по-украински говорю, но все россияне меня поймут.
это не украинский. Это азировка Праматерь украинского. Теперь ты понимаешь как его создавали))))))))
Ayrton (25.11.2016), Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 18:50   #7362
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

У вас главнокомандующий опять накатил что ля?

Порошенко заявил, что обсуждал с Трампом Крым и Донбасс

Цитата Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что обсуждал с избранным президентом США Дональдом Трампом Крым и Донбасс, сообщает РИА Новости.
Порошенко отметил, что Трамп поднял вопрос Крыма и Донбасса во время телефонного разговора с Порошенко.

«Я не хотел бы раскрывать вам содержание первого разговора между президентом Украины и избранным президентом США, но у меня была возможность предоставить ему очень детальную информацию о ситуации на востоке моей страны», — отметил Порошенко.
Старый 24.11.2016, 18:53   #7363
nekto

nekto на пути к лучшему; 9%nekto на пути к лучшему, 9%nekto на пути к лучшему, 9%

Цитата:
это не украинский. Это азировка Праматерь украинского. Теперь ты понимаешь как его создавали))))))))
Знаешь, все страны как-то с древних времён только развились, а у вас, с азировско-протоукровских, только обратное движение.
Точно, вы нарушили спираль времени, повернули историю вспять, разорвали пространственно-временной континуум. Человечеству ещё только предстоит осознать монументальность этого события.
Polecat (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 19:02   #7364
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

СКОРЕЙ БЫ!
Gagarin вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:44   #7365
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Это азировка Праматерь украинского. Теперь ты понимаешь как его создавали)))
Азiровкi сто тисяч рiкiв?
О-тiж...
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра