Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 23:33   #7351  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 6%korav на пути к лучшему, 6%korav на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо путать недорогую пиар-акцию с серьезными объемами
18 млн рублей за прошлый год, когда включили газ только в январе. В этом году начали с ноября.
При этом Украина не только не признает долг за газ, она вообще отрицает факт его поставки, как в прошлом году, так и в этом:
http://www.segodnya.ua/ukraine/novay...ma-769557.html
Цитата Новая ложь росСМИ: В Геническе открестились от газа из Крыма
По словам главы Генической райгосадминистрации, на территории оккупированного Крыма нет своего газа
Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев заявил, что в город не поступает газ из аннексированного Крыма. Об этом он сообщил в комментарии местному сайту "Новый Визит".
"Я, как украинец, не смотрю российские каналы, но судя по поступающим звонкам понимаю, что происходит. Во-первых, на территории оккупированного Крыма нет своего газа и они не могут нам оказывать помощь. Во-вторых, у нас дефицит газа может возникнуть при больших морозах в течении нескольких недель. И его не хватит только 30% абонентов, которых всего 6 000, а не 70 тысяч как врут российские пропагандисты", – отметил Воробьев.
Он также подчеркнул, что в настоящее время "в Геническом районе газ в излишке и мы сами можем помочь украинцам в Крыму".
По словам Воробьева, премьер-министр Владимир Гройсман ему лично пообещал, что в ближайшее время проблема с газом в Геническе будет решена государством.
Вот такая пиар акция. Всех спасет Гройсман. В ближайшее время. Теплее в квартирах стало? Это Гройсман газа принес в клювике (ветки газопровода для снабжения Геническа с территории Украины нет)

Цитата:
Во-вторых, эта система не способна работать полностью "с колёс", пропускная способность трубы не позволит. Хранилища для того и строены, чтобы заполнять их летом
Система не способна работать с колес по транзиту. А для отбора на нужны населения вполне, тем более в восточных областях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
С Генечинском там очень темная и мутная история. Как-то рассказывали знающие люди, почему Россия такая добрая и щедрая в этом вопросе. Деталей не помню, но там была заковыка, что России приходится это делать по каким-то техническим причинам. До людей, понятное дело, никому дела собственно нет.
В прошлом году там была история что украинская газовая компания летом, когда потребление газа меньше, закачивала излишки газа в хранилище на территории Крыма, но хранение не оплачивала, и вроде как этим газом снабжали людей в Геническе, в счет долга или как-то там. https://www.gazeta.ru/politics/2016/..._8009993.shtml

В этом году уже и газа не закачивали (летом избыток газа просто сжигали), все шло с других месторождениях в Крыму.

Последний раз редактировалось korav; 14.11.2016 в 23:35.
korav вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.11.2016, 01:03   #7352  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 06:45   #7353  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%
Родина:

Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице

Может еще не все так запущено и в мозгах не так засрано?

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 15.11.2016 в 06:48.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
GSL (15.11.2016), ИгорьМск (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 10:53   #7354  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Может еще не все так запущено и в мозгах не так засрано?
Забавно наблюдать как идеи из ТВ попадают прямо в мозг совершенно при этом не трансформируясь. Как режиссер прописал. Так и вошло. До последней буковки.

И вы еще с наших майданастов смеетесь
Старый 15.11.2016, 11:38   #7355  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

Деканоидзе и прр...... гуриям Укр.правительства. посвящается

Добавлено через 4 минуты
Мда...... Это вам не Кровавая Панда

В Киеве перекрыто движение по Крещатику

Цитата В Киеве перекрыто движение транспорта по Крещатику. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
В сообщении говорится, что за порядком в центре столицы следят сотрудники полиции. Кроме того, взрывотехники и кинологи проверяют Мариинский парк на наличие взрывоопасных предметов.

«Крещатик перекрыли с 6:00. Пока что никаких акций не происходит, проезжая часть пустая. Кое-где есть скопление правоохранителей, их наибольшее количество сейчас возле Верховной рады и в правительственном квартале», — сообщил корреспондент телеканала.

Ранее сообщалось, что в Киеве со вторника, 15 ноября, начинаются акции протеста. Демонстрации, которые будут проходить в украинской столице неделю, в СМИ уже назвали новым «майданом».
https://russian.rt.com/ussr/news/332...nie-kreschatik
Старый 15.11.2016, 11:57   #7356  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать как идеи из ТВ попадают прямо в мозг совершенно при этом не трансформируясь.
Как режиссер прописал. Так и вошло. До последней буковки.
Хорошая песня, хорошо спели, красиво. И зачем это надо обязательно натягивать на политику?
Какой режиссер, что и где он прописал? Я ваще ниче такого не увидел. Каждый видит то, что хочет, только и всего.
Старый 15.11.2016, 13:12   #7357  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
18 млн рублей за прошлый год, когда включили газ только в январе. В этом году начали с ноября.
При этом Украина не только не признает долг за газ, она вообще отрицает факт его поставки, как в прошлом году, так и в этом:

Вот такая пиар акция. Всех спасет Гройсман.
5% "свидетелей майдана" - скушают. Для остальных 95% Геническ спас Путин. И если вы полагаете, что пиарщики Путина не умеют работать, то, как говорят в футболе, "смотрите на табло" в виде итоговых рейтингов хоть в РФ, хоть на Украине

Цитата Система не способна работать с колес по транзиту.
А ЕС как же? Нет, ЕС замораживать никак нельзя, они деньги платят.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:34   #7358  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Какой режиссер, что и где он прописал? Я ваще ниче такого не увидел. Каждый видит то, что хочет, только и всего.
Оно и понятно,что ничего то ты и не понял.Режиссер в Кремле,а вавка у вас в голове.А режиссер манипулирует вашими остатками мозгов.Мамин-Сибиряк написал,а может не все запущено,мол,на украине? А Барин и сказал,что это ваши вонючие кремлядские режиссеры вам голову засрали,что все запущенно.Перечитай ещё раз цитату Барина:
Цитата:
Забавно наблюдать как идеи из ТВ попадают прямо в мозг совершенно при этом не трансформируясь. Как режиссер прописал. Так и вошло. До последней буковки.

И вы еще с наших майданастов смеетесь
Понял теперь,власовец Алекс.? Ты бы лично,при такой хунте сидел с Маминым Сибиряком на жопе ровно-ровно и рассуждал,что возможно в этом и есть сермяжная правда.И боже упаси,не устраивал бы такие флеш-мобы с риском для жизни и свободы. Вы даже не удосужились на протесты против памятной доски фашистуМанергейму в Питере.Зато набив пузо пивасиком бодяженным рассуждаете о судьбах мира)) Точно свидомиты)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И если вы полагаете, что пиарщики Путина не умеют работать, то, как говорят в футболе, "смотрите на табло" в виде итоговых рейтингов хоть в РФ, хоть на Украине
Это говорит исключительно об идиотизме россиян.Большинства россиян.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 15.11.2016 в 13:49.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:38   #7359  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата Понял теперь,власовец? Ты бы лично,при такой хунте сидел с Маминым Сибиряком на жопе ровно-ровно и рассуждал,что возможно в этом и есть сермяжная правда.И боже упаси,не устраивал бы такие флеш-мобы с риском для жизни и свободы. Вы даже не удосужились на протесты против памятной доски фашистуМанергейму в Питере.Зато набив пузо пивасиком бодяженным рассуждаете о судьбах мира)) Точно свидомиты)))
Мужик, я ни хера не понял, что ты сказал мне, но ты мне близок. Ты заговорил и достучался до сердца.
Старый 15.11.2016, 13:39   #7360  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение

Это говорит исключительно об идиотизме россиян.Большинства россиян.
А так же украинцев, ага. Да и остальной мир глупеет день ото дня. Не тот народишко на шарике, не тот
Цитата Вы даже не удосужились на протесты против памятной доски фашистуМанергейму в Питере.
Вы совсем за новостями из РФ не следите, да? Или для вас всё, что не привело к разрушению минимум в масштабе площади, и не сопровождалось сжиганием минимум тысячи покрышек - нещитово?

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 15.11.2016 в 16:36.
Старый 15.11.2016, 13:43   #7361  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мужик, я ни хера не понял, что ты сказал мне, но ты мне близок. Ты заговорил и достучался до сердца.
Я не тебе сказал.От ты чудишь!))) Я твою цитату привел для Алекса Йес,чтобы он вверх не лазил.А весь пост адрессуется именно ему.Какой же ты власовец-то?))))
Старый 15.11.2016, 13:45   #7362  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Цитата:
Вы совсем за новостями из РФ не следите, да?
Прекрасно следил и много читал у блоггеров ваших.Я тебе могу по дням рассказать.Так что не тебе мне об этом рассказывать.Туфту телевизионную оставь себе на ушах.
Старый 15.11.2016, 13:46   #7363  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Я не тебе сказал.От ты чудишь!))) Я твою цитату привел для Алекса Йес,чтобы он вверх не лазил.А весь пост адрессуется именно ему.Какой же ты власовец-то?))))
А мне понравилось. Копил, копил дерьмо на россиян и на единомышленника Барина выплеснул Так вы Барина до кандрашки доведете
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:46   #7364  |  Поделиться
ИгорьМск

Цитата:
Прекрасно следил и много читал у блоггеров ваших.Я тебе могу по дням рассказать.Так что не тебе мне об этом рассказывать.Туфту телевизионную оставь себе на ушах.
Оффтоп
Старый 15.11.2016, 13:54   #7365  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Теперь надо "дружить".
маятник пошёл в обратку. Элитки договорились.
Частично может кое-где и теоритически.По крайней мере на сегодняшний день.,но не совсем. У нас,в Запорожской области сильно развиты именно такие вот организации.И сидят они исключительно на пожертвованиях рядовых жителей.Я это знаю доподлинно.Так сказать изнутри.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А мне понравилось. Копил, копил дерьмо на россиян и на единомышленника Барина выплеснул Так вы Барина до кандрашки доведете
Ты и тут,извините не смог сообразить,что это я Алекса в цитату Барина мордой ткнул.Ох-ох-ох,как у вас всё запущено.((( Де жыж мозги,де?))) Пришлось пост подправить,опустившись на пару этажей ниже,до вашего этажа)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Доска - висит?
Твоя заслуга?))) А сколько провисела? А сколько раз её снимали и обратно вешали? А митинги собирали внуки умерших блокадников? И сколько человек? И как это вообще возможно было допустить? И что ты конкретно сделал для этого недопущения или снятия доски,Поплямкал языком на работе? Вот то то же.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 15.11.2016 в 15:13.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра