Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:40   #13786
vik

vik скоро придёт к известности; 25%vik скоро придёт к известности, 25%vik скоро придёт к известности, 25%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Ты че, харам же. И ваще, что с ним потом делать с таким, не халяльным? Дедушка, конечно, конкретно запомоился, касался свина, наверное.

эти похоже еле сдерживаются, чтобы свинку не кончить
vik вне форума  
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.11.2017, 19:50   #13787
Виктор Седашов

Виктор Седашов скоро придёт к известности; 18%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 18%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение

эти похоже еле сдерживаются, чтобы свинку не кончить
Строго следили, что бы не приближался близко к королю.
Старый 03.11.2017, 19:59   #13788
PH55

PH55 на пути к лучшему; 2%PH55 на пути к лучшему, 2%PH55 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я думаю, что этот "какой-то период" растянется надолго при таких подходах.

Мне просто интересно, вот все эти ликвидации последствий диверсий, усиление для силовиков, новая бригада Росгвардии для охраны крымского моста и прочее и прочее перевешивает то, что частная компания Волга-Днепр будет возить грузы? Так выгоднее, чисто прагматический подход, да ?

Там фабула вообще непонятная: пытаются менять продление сертификата для частной компании Волга-Днепр на то что государственная компания Ильюшин продлит сертификаты для Илов. Какой гешефт при этом государству?
Я не знаю, чего и сколько стоит, не могу сравнивать. Но дело не в этом, все торговые санкции Украине объявлены, сотрудничество в области авиации в санкционный список не входит - на каком основании государство будет запрещать частной компании проводить ту или иную сделку? Россия и с США сотрудничает, хоть те много нам гадостей наделали, и с Турцией, и с Катаром, и с Польшей, да мало ли с кем.
PH55 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.11.2017, 20:56   #13789
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от PH55 Посмотреть сообщение
Я не знаю, чего и сколько стоит, не могу сравнивать. Но дело не в этом, все торговые санкции Украине объявлены, сотрудничество в области авиации в санкционный список не входит - на каком основании государство будет запрещать частной компании проводить ту или иную сделку? Россия и с США сотрудничает, хоть те много нам гадостей наделали, и с Турцией, и с Катаром, и с Польшей, да мало ли с кем.
Ну список санкций то всегда можно расширить. Вон, с США как нехорошо получилось-то буквально на днях:

https://www.pravda.ru/news/week/03-11-2017/1352408-0/

Цитата "Вести из будущего" вновь с вами."США навредили сами себе", - с таким первополосным материалом вышла сегодня New York Times. Америка пребывает в шоке от ответа, который дала ей Москва на долгие санкционные провокации.С первого числа следующего месяца Россия решила в ответ на американские санкции прекратить поставку ракетных двигателей РД-180. Это означает, что космическая программа США останавливается как минимум на десять лет.
Хотя именно по части ракетных двигателей я бы санкции не вводил, все-таки это дополнительные деньги в одну из отраслей где РФ все еще в лидерах.

UPD:
про отказ продавать США двигатели это, похоже, вброс. Ну, в целом для РФ продавать их правильное решение, я считаю.

Последний раз редактировалось korav; 04.11.2017 в 00:26.
korav вне форума  
Старый 03.11.2017, 21:05   #13790
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата:
С первого числа следующего месяца Россия решила в ответ на американские санкции прекратить поставку ракетных двигателей РД-180
Неужели не вброс?
Mikle вне форума  
Старый 04.11.2017, 00:05   #13791
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Неужели не вброс?
вброс не вброс не знаю, но развите может получится оч люботытным
Обама вне форума  
Старый 04.11.2017, 00:24   #13792
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Неужели не вброс?
Я на сайте самой Нью Йорк Таймс такой статьи найти не могу. К сожалению, просто вброс, похоже.
korav вне форума  
Старый 04.11.2017, 08:33   #13793
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Не считаю его и многих других форумчан-жителей Украины, подпадающими под сказанное выше. Более того, считаю эти слова провокацией, направленной на разрушение хороших отношений между здравомыслящими людьми по обе стороны границы.
Ну да, это я ловлю признаки развала Украины и стаскивая сюда всякие фейки про Украину nekto, они не дети. Они взрослые дяди. И не надо их жалеть, типа "онижедети", им плохо, поэтому им можно сеять рознь, рассказывая о том что рашке скоро кранты. Один раз уже пожалели "онижндетей", получилось плохо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я на сайте самой Нью Йорк Таймс такой статьи найти не могу. К сожалению, просто вброс, похоже.
Почему к сожалению? По мне так к счастью.
GSL вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 08:53   #13794
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Не считаю его и многих других форумчан-жителей Украины, подпадающими под сказанное выше. Более того, считаю эти слова провокацией, направленной на разрушение хороших отношений между здравомыслящими людьми по обе стороны границы.
чел просто думать эл-но не в состоянии, по какой причине уже дело третье....
но задатся вопросом всж не помешалоб,
1 , что ему лично от "рашка фсе"?, думается не в пример похуже станет, вот кому кому но ему газпром не достанется точно
2 а что он делает на ватном форуме? итд.....ну а потом уже накидывать на вентилятор
ну и 3
как ни крути но мы сдесь все кровными узами повязаны, меется ввиду россия -украина, по крайней мере о себе могу судить, в росии и дети и братья с сестрами итд....вот и любопытно это почему ж я им должен "рашка фсе" желать?

Последний раз редактировалось Обама; 04.11.2017 в 09:32.
Обама вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Ахти. (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 09:30   #13795
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
вот и любопытно это почему ж я им должен "рашка фсе" желать?
Вот и мне любопытно, почему...
GSL вне форума  
Старый 04.11.2017, 09:54   #13796
Виктор Седашов

Виктор Седашов скоро придёт к известности; 18%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 18%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 18%

Украина падает в ледяную пропасть: "Хлопцы, замерзаем!"
Украина встретила отопительный сезон очередными проблемами. Тепло в тране стоило включить две недели назад, однако в ряде регионов дома, школы и больницы до сих пор мерзнут.

В некоторых городах каникулы у учащихся начались раньше времени из-за холода в помещениях. Причиной этого стали изношенность теплосетей и долги населения перед коммунальными службами.

К примеру, полностью отключён от отопления город Славутич Киевской области, половина населения которого являются сотрудниками Чернобыльской АЭС. Именно в Славутиче представители ПАО «Киевоблгаз» ещё 10 октября удалили фрагмент трубопровода, по которому в город подавалось топливо для обеспечения теплом.
http://finobzor.ru/show-49426-ukrain...zamerzaem.html
Старый 04.11.2017, 10:02   #13797
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата
что ему лично от "рашка фсе"?
Известна такая психология - "пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух".
Но, надеюсь, тут немного другое - "на миру и смерть красна", сознавать, что подыхаешь не один, а с соседом, как-то легче.
Вообще, вы (те, кто страдает такой психологией) сами создали себе бога. Более радикальные создатели, такие, как Честер, сломались через полгода, я на этом форуме практически с начала "событий", я помню. Я помню ваше разочарование, когда сосед оказался братом, но, блин, не богом!
Естественно, с обеих сторон есть неадекваты, есть полит-боты, и, если бот вещает "мы придём, вам поможем, пиндосов расхренячим!", это вовсе не значит, что бот не госдеповский.

Цитата
на ватном форуме
У меня последнее время стали появляться сомнения, такой уж "ватный" ли этот форум? Большая часть тех, кто казался вполне "ватным", по крайней мере с украинской территории, стали как-то сдавать позиции, нет, они не скачут, они становятся второй антироссийской силой, при этом враждебной и скакунам тоже.
Mikle вне форума  
Старый 04.11.2017, 10:13   #13798
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 10%эмет скоро придёт к известности, 10%эмет скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Виктор Седашов Посмотреть сообщение
Украина встретила отопительный сезон очередными проблемами. Тепло в тране стоило включить две недели назад, однако в ряде регионов дома, школы и больницы до сих пор мерзнут.

В некоторых городах каникулы у учащихся начались раньше времени из-за холода в помещениях. Причиной этого стали изношенность теплосетей и долги населения перед коммунальными службами.

К примеру, полностью отключён от отопления город Славутич Киевской области, половина населения которого являются сотрудниками Чернобыльской АЭС. Именно в Славутиче представители ПАО «Киевоблгаз» ещё 10 октября удалили фрагмент трубопровода, по которому в город подавалось топливо для обеспечения теплом.
Зачем эта картинка? У нас +10. И им включат отопление.
Видимо поломка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
У меня последнее время стали появляться сомнения, такой уж "ватный" ли этот форум? Большая часть тех, кто казался вполне "ватным", по крайней мере с украинской территории, стали как-то сдавать позиции, нет, они не скачут, они становятся второй антироссийской силой, при этом враждебной и скакунам тоже.
А ватный - это разрушить сук на котром они живут!!!?
Они любят Россию всей душой. И все русское любят. И никогда не будут России врагами.
Теперь им нужно выжить в Украине. В прямом смысле этого слова. И моральном. И материальном.

И к слову Украину они тоже любят. Любят же свой город.

Они не антироссийская сила. Они пытаются понять, почему всё так страшно произошло!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Известна такая психология - "пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух".
Но, надеюсь, тут немного другое - "на миру и смерть красна", сознавать, что подыхаешь не один, а с соседом, как-то легче.
Это не правда! Русские знают, что вдруг что, они смогут уехать в Россию. Это греет. Это придает уверенности в самые тяжелые минуты.
Поэтому - это не правда! что кто-то на этом форуме хочет падения РФ, где все друзья и родственники! А для некоторых всё ещё мамкаСССР.

Последний раз редактировалось эмет; 04.11.2017 в 10:08.
эмет на форуме  
Старый 04.11.2017, 10:15   #13799
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 15%Барин скоро придёт к известности, 15%Барин скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Зачем эта картинка? У нас +10. И им включат отопление.
Видимо поломка.
в голове там поломка.
наш пан атаман украинец Гойсман мало того что пообещал мвф, он еще в феврале (!!) 2017го подисал указ что газ на 20% дороже с октября, под етот указ все поставщики и добытчики газа свой план на год написали. А теперь он хочет газ на 20% дешевле с них получать мимо всех документов и обещаний. Компании помельче - тупо морозятся чтоб в минус не попасть. Нафтогаз на него в суд подал требуя с бюджета разницу компенсиовать, и выиграл его, но денег им так никто и не дает, а полстраны ждут, без отопления. +10 тут не причем, завтра будет -10 и ситуация будет ровно та же.
Виктор Седашов (04.11.2017), эмет (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 10:18   #13800
Обама

Цитата:
Сообщение от Виктор Седашов Посмотреть сообщение

Витя, подобная практика лет 10 точно на моей памяти со школами. когда каникулы переносят , иногда их делали внеочередными, потом в теплое время наверстывали, аналогично по больницам, есть помещения на которые отпления подавались 1 декабря, вспомогательных служб меется ввиду, и причина одна единственная сэконмить денежки, но тогда при януковиче это была пэрэмога , а теперь получается зрада,?,
а так да....коллапс ледяной,
зы...вчера был у мамы, в квартире + 24, у меня 25 свой дом , хотелось бы 26 , мну лично так комфортней, но тогда коллапс не получится.
снова зы...в константиновке, при яныке инфекционное отделение год просидело без отопления, там чет с трубами пошел косяк, его тупо отключили вообще до весны, перебивались обогревателями, знаю от "радостей" электриков, но тогда ни одна глядь даж не обмолвилась что сгорит все к едреней матери, комфорт не каментю.....
а таперяче вона как называется....ледяная пропасть, когда амросиевка на год была полностью отключена , люди буржуйки в пятиэтажках ставили, батареи бушлатами заматывали холод потому как дают...., то не была пропасть ледяная? если че мы в этой пропасти кажный год по вашим прогнозам .

Последний раз редактировалось Обама; 04.11.2017 в 10:27.
Обама вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра