Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 20:07   #466  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
считайте кем угодно...Ну не повезло быть тупой, как нужно
Не умею Даже кое кто ляпнул что лучше бы я мужиком родилась((((
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Вчера, 20:31   #467  |  Поделиться
expat (ТС)

expat на пути к лучшему; 2%expat на пути к лучшему, 2%expat на пути к лучшему, 2%
Родина:

Вик,спасибо за комплимент))) Пошла брать уроки как правдоподобней изображать тупую девушку )))) У самой не получается)))
expat вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:51   #468  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Вик,спасибо за комплимент))) Пошла брать уроки как правдоподобней изображать тупую девушку )))) У самой не получается)))
вообще-то получается.
тут же дело не в том, что "тупую".очень хорошо передан образ такой, знаете, разбалованной куклы, потребительницы на позитиве с не очень высокой социальной ответственностью. образ, сам по себе не располагающий типичного зрителя с этого форума, но грамотно расставленные акценты и характерные штрихи делают его весьма занятным

Последний раз редактировалось vik; Вчера в 20:59.
Старый Вчера, 22:02   #469  |  Поделиться
expat (ТС)

expat на пути к лучшему; 2%expat на пути к лучшему, 2%expat на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
вообще-то получается.
тут же дело не в том, что "тупую".очень хорошо передан образ такой, знаете, разбалованной куклы, потребительницы на позитиве с не очень высокой социальной ответственностью. образ, сам по себе не располагающий типичного зрителя с этого форума, но грамотно расставленные акценты и характерные штрихи делают его весьма занятным
знаете, вот про куклу не надо и эти разговоры про ответственность
Живу как хочу..
Только немного злит когда люди начинают изображать себя правильными. На форумах просто толпы идеальных людей.
Непонятно почему в реале столько ..удаков ?
Старый Вчера, 23:05   #470  |  Поделиться
vik

Цитата:
знаете, вот про куклу не надо и эти разговоры про ответственность
Живу как хочу..
Только немного злит когда люди начинают изображать себя правильными. На форумах просто толпы идеальных людей.
Непонятно почему в реале столько ..удаков ?
а по каким критериям вы определяете, что эти удаки?
Старый Вчера, 23:08   #471  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
кажется вы путаете реал с виртуалом
Да никогда не скажу в реале что тут наговорила И слёз никто не увидит,кроме нескольких близких.
Так вы только виртуально капризничаете?
Старый Вчера, 23:32   #472  |  Поделиться
expat (ТС)

Родина:

Цитата:
а по каким критериям вы определяете, что эти удаки?
Постараюсь обьяснить
Вот на форумах, на словах,люди не вороют, не сорят на природе, не превышают скорость, помогают детям, убирают какашки за своими собаками ...и список этот бесконечен

Почему мы тогда не Швейцария? На деле всё же не так. Утром пойдешь на стоянку, возле киосков все засыпано бутылка мии блистерами от таблеток, на дорогах лихчи без башни, природа засрана

Почему я имею смелость не строить из себя святую мать Терезу и признавать, то что имею недостатки и уметь простить недостатки других. Но многим нравится брехать как собаки на форумах, строить иисусиков из себя!!!
Старый Вчера, 23:40   #473  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Живу как хочу..
живет как хочет --только мразь
у нее нет ничего
она просто жаждет
чего?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
строить иисусиков из себя!!!
я например похож на исусика?
Старый Вчера, 23:46   #474  |  Поделиться
vik

все просто.
люди понимают, что не правы. им стыдно.
менталитет, традиции, прошивка.
пардон, насрал в подъезде или мусор в лесу выкинул - за это разве люди похвалят. в обществе не оценят. поэтому про это и не распространяются. а так то срут конечно.
быть куклой потребительницей тоже не очень модно во всех кругах. покаместь. поэтому надо как-то иначе это называть, более толератно. на эту тему даже есть ироничные вещи, например, "подарили, а не ........".
поэтому это очень сложный образ.
Старый Сегодня, 00:16   #475  |  Поделиться
expat (ТС)

Родина:

Цитата:
все просто.
люди понимают, что не правы. им стыдно.
менталитет, традиции, прошивка.
пардон, насрал в подъезде или мусор в лесу выкинул - за это разве люди похвалят. в обществе не оценят. поэтому про это и не распространяются. а так то срут конечно.
быть куклой потребительницей тоже не очень модно во всех кругах. покаместь. поэтому надо как-то иначе это называть, более толератно. на эту тему даже есть ироничные вещи, например, "подарили, а не ........".
поэтому это очень сложный образ.
понимаете это и есть лицемерие

когда кто то какает в подьезде,а потом гневно осужает других какунов.
Некоторые недавние события выбесили.Просто я кое кого понимаю по человечески и потому жалею
И не хочу еще здесь устраивать обсуждение этого события. Но каждому нужно смотреть в зеркало, а не обсуждать чужую внешнось и чужое здоровье
Старый Сегодня, 00:56   #476  |  Поделиться
vik

Цитата:
понимаете это и есть лицемерие

когда кто то какает в подьезде,а потом гневно осужает других какунов.
Некоторые недавние события выбесили.Просто я кое кого понимаю по человечески и потому жалею
И не хочу еще здесь устраивать обсуждение этого события. Но каждому нужно смотреть в зеркало, а не обсуждать чужую внешнось и чужое здоровье
а в зеркале изображение перевернуто. справа налево.
(типа продолжаем театр ок)
я не знаю, поймете вы или нет, но на "переломах" меняется мировоззрение. поэтому новый стиль жизни вызывает резкое неприятие у людей, воспитанных на других ценностях.
Старый Сегодня, 01:55   #477  |  Поделиться
expat (ТС)

Родина:

Цитата:
а в зеркале изображение перевернуто. справа налево.
(типа продолжаем театр ок)
я не знаю, поймете вы или нет, но на "переломах" меняется мировоззрение. поэтому новый стиль жизни вызывает резкое неприятие у людей, воспитанных на других ценностях.
случашайте, да думайте про меня что угодно..))))
И проценности не нужно. Ценности две - деньги и здоровье. Любого почти можно купить. И в Украине недорого. Пенсионера за кило гречки, молодого парня за 100 долларов

О принципах говорят нищие и те кому украсть нечего (не примите на свой счет). Когда начинает капать бабло, то хочется и лексус и грудь сделать и пресловутые лабутены)))
А дальше бывает ненависть людей ни за что Только за то что в полушубке из норки и с хорошим телефоном. Простите за простыню, но недавно на Укрпочте пенсионеры зачморили. Наболело
И простите, вашими словами о принципах, да еще про дедывоевали. Ну фиолетово, искренне все сказала
Старый Сегодня, 02:19   #478  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Вот на форумах, на словах,люди не вороют, не сорят на природе, не превышают скорость, помогают детям, убирают какашки за своими собаками ...и список этот бесконечен

Почему мы тогда не Швейцария?
сколько народу на форумах и в интернете,и сколько народу в реале? Об этом не задумывалась? Может это не люди на форумах врут,а просто те кто живут как свиньи,просто и не заходят ни на какие на форумы?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра