Харьковский форум

Фраза дня: берегись того, кто не ответил на твой удар.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2019, 18:03   #3781
Москаль460

banned

Москаль460 на пути к лучшему; 8%Москаль460 на пути к лучшему, 8%Москаль460 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Это не перековывается. Предавший раз, предаст опять и снова.
Чубатые очень принципиальны. Они всегда на стороне победителя.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.10.2019, 18:08   #3782
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Чубатые очень принципиальны. Они всегда на стороне победителя.
Это общеизвестный факт.

Пока они не отгребут по полной программе они не успокоятся.
Сейчас они уверены в том, что США на их стороне и перемога тоже будет за ними.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 20.10.2019, 18:58   #3783
Москаль460

banned

Москаль460 на пути к лучшему; 8%Москаль460 на пути к лучшему, 8%Москаль460 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Kormash Посмотреть сообщение
Поняли уже ЗА ШО вас? за то шо вы продажные, еще и прикрываетесь каким-то там браЦтвам.
Ты еще за Путиным повтори, что мы один народ. Путинец что-ли? Тебя в СБУ сдать надо, сепар.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 07:23   #3784
Kormash

Записей в дневнике: 1
Kormash на пути к лучшему; 6%Kormash на пути к лучшему, 6%Kormash на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Знатно тебя телевизором придавило

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Ты еще за Путиным повтори, что мы один народ. Путинец что-ли? Тебя в СБУ сдать надо, сепар.
Так ПУ - это твой БОГ ... ты и повторяй, а в СБУ я таких как ты пачками сдаю
Kormash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 08:20   #3785
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 12%ГогаКалория скоро придёт к известности, 12%ГогаКалория скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Это общеизвестный факт.

Пока они не отгребут по полной программе они не успокоятся.
Мы все в ожидании "ядерного пепла"
Хехе.
очередная патриотка Яхты Абрамовича фантазмирует на тему того, что Абрамович будет бомбить собственную Яхту
В принципе нормальная реакция для расходного материала с именем Кнопка)))
Старый 21.10.2019, 08:20   #3786
Karmashka

Karmashka скоро придёт к известности; 11%Karmashka скоро придёт к известности, 11%Karmashka скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Это не перековывается. Предавший раз, предаст опять и снова.
.
Шаблонное мышление, полученное в детстве.
Старый 21.10.2019, 08:25   #3787
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 12%ГогаКалория скоро придёт к известности, 12%ГогаКалория скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Иначе скажу.. Вы имеете ввиду этнически русских, предавших самих себя, свое русское имя, свою историю, своих предков? Это пожалуй самое страшное предательство.
Как будто ты, фашистка власовка, предавшая великое дело наших предков в иде Октябрьской Революции, не являешься предательницей.
Это пожалуй самое страшное предательство.
А принадлежность к московским олигархам - это не предательство в принципе. Тем более они не русские.
РФ - русофобское государство. Русские не могут предать русофобское государство. Это онтологически невозможно. Это государство РФ - вражеское для русских.
Старый 21.10.2019, 10:28   #3788
Васька

Васька на пути к лучшему; 10%Васька на пути к лучшему, 10%Васька на пути к лучшему, 10%

Добрый день, не буду загромождать свой ответ накопившимися цитатами за эту неделю, отвечу по существу вопроса.

В инете наблюдается интересная тенденция – из вирта ВИРТУАЛЬНО создавать яко бы реальный образ человека.

Виртуально (эпитетами, например – умнейший, светлейший, образованнейший) прилеплять к персонажу не присущие ему качества, зная, что люди в вирте ориентируется только на слова.

Для чего это требуется – уже обсуждалось (тему не помню) – повышение авторитета – первостепенная задача оппонента. Чем выше авторитет, тем больше людей будет прислушиваться к мнению того или иного человека. По другому НЕ бывает. Ни в вирте, ни в реале.

Уборщица в школе/продавец рыбы на рынке VS успешный человек - у вас есть сомнения чье мнение для вас важнее? С одной поправкой – подобное к подобному – как непреложный закон общества.. Никто не оспаривает, что уборщице будет понятна позиция уборщицы, отнюдь не инженера/преподавателя/деятеля искусства.

Социальные слои общества никто не отменял, и в СССР они были, к уборщицам/продавщицам на рынке можно относиться уважительно как к людям, но серьезно рассматривать их мнение никто никогда не будет.. предвидя куда эта тема может завести – отвечаю - никто и не оспаривает, что эти люди имеют право на жизнь, свое мнение, но все же здравомыслящий человек пошлет все их советы куда подальше – причина ясна как дважды два – люди стремятся быть/жить лучше, никто добровольно в здравом уме и рассудке не захочет опускаться «на дно»..

Хорошо, уяснили – в вирте авторитет не менее важен, чем в реале.. Но с другой стороны – зачем он нужен?? Это же всего лишь вирт=игра.. Ааааа.. видимо, затем, чтобы люди в реале! Повторю, если кто не понял, В РЕАЛЕ – меняли свое мышление.

Т.е. авторитет в вирте нужен для того, чтобы иметь возможность влиять на действительность в реале.

оТ какой интересный финт – раздвоение сознания. Что мы читаем в этой теме – посмотрите на леди Х. – насколько она виртуально прекрасна!! И все это благодаря тому, что в реале она живет отличной от основной массы жизнью! И мы понимаем – не трогайте СВЯТОЕ!!! Тем более, что это всего лишь вирт, и опять раздвоение сознания (а причем тут вставки – «без мяса люди начинают худеть») + рядом же запущена реклама каких-то непонятных снеков, которые будут полезны для ШКОЛЬНИКОВ!!! Мы худеем виртуально, или таки реально?? Что-то я не понимаю.. И школьники берут перекусы в школу виртуально?? Или таки (если есть горе-мамаши-веганы) реально??

Т.е. что я слышу постоянно - это же всего-лишь вирт!!! Извините, я отвечу - причем тут реал с похудением и разговоры о "здоровье"??

Представьте, что вирт читают подростки, полные девочки лет 14, которые мечтают похудеть, а тут «нимфа» – этакий «умнейший, светлейший, образованнейший» виртуальный образ, который шепчет – «избавься от мяса, и ты начнешь худеть!» Произнесите эту фразу шепотом, нежнейшим голосом (ведь именно такой голос у нашей леди Х, она же Прекрасная леди, меня уверяют, что по другому просто быть не может!!! это я здесь и сейчас агрессию истощаю (чувствуете разницу??))

Моя агрессия про незаменимые аминокислоты (ведь именно так все обернулось) VS призывов «умнейших, светлейших, образованнейших» к здоровой жизни!

Шо опять? Раздвоение сознания.. Почему виртуально-раздутый авторитет в вирте призывает к жизни, подрывающей здоровье в реале, вплоть до смертельных случаев - и это здесь было аргументированно доказано не пустыми словами, а статьями.

Если у вас не возникает таких же вопросов как у меня – поздравляю.. Вам близко раздвоение сознания.

Мне же понятно только одно – неглупые люди (а их большинство) имеют не только глаза, но и мозги, поэтому и сопротивляются этому «раздвоению», а так как таких людей большинство, то не надо тут петь песни про «травлю»..

Кстати, напомню – я эту тему ГОД!!! читала молча, не встревала. Почему зашла? А поднимите посты, увидите как некто набросились на Иву с надуманными обвинениями.. Плюс, разобралась я за год, пора расставлять все точки над И.

В общем, это пока – для разминки – чтобы уяснить, что такое раздвоение сознания..
Васька вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 21.10.2019, 11:05   #3789
ГогаКалория

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Добрый день, не буду загромождать свой ответ накопившимися цитатами за эту неделю, отвечу по существу вопроса.

В инете наблюдается интересная тенденция – из вирта ВИРТУАЛЬНО создавать яко бы реальный образ человека.
А есть ли разница в том как ты воспринимаешь себя и как воспринимают тебя люди?
Ведь ты не более чем субъективизация сознания в этом мире. Твоё Я - твоя выдумка! А какая разница как эта выдумка существует - в реальности через материальные формы или виртуальности через формы искусственные?
Ведь реальность от виртуальности отличается только физическими возможностями человеческого тела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Социальные слои общества никто не отменял, и в СССР они были, к уборщицам/продавщицам на рынке можно относиться уважительно как к людям, но серьезно рассматривать их мнение никто никогда не будет..
Ещё б ты дала определенеи , что такое "социальный слой", - тогда твой высер будет более внушительным.

Я больше скажу.
МНЕНИЕ вообще можно в жопу засунуть.
Даже мнение профессора или генерала КГБ!
Более того! Мнение генерала или профессора по многим отраслям знаний менее ценно чем мнение обычной уборщицы по ряду объективных причин!
Потому что это МНЕНИЕ как источник информации даст нам больше данных.
Старый 21.10.2019, 11:48   #3790
ГогаКалория

Цитата
Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
так европа сэр, они много чо в мир толкают и педерастию и ювеналку тоже, но то их печали, нам то что за смысл копировать все подряд? ну и здоровое питание по разному можно варьировать, избавлением от мяса или его качеством? весчи кагбы разные....
ну и выбросы улерода в атмосферу и вегетарианство чес гря я не совсем понял связь.....
хотелось бы что б эта хрень подольше украины не коснулась
Ой, я тебя умоляю!
Это не более чем развитие товарного фетишизма.
Создание целого рынка "вегетарианцев" и "спортивного питания".
Привыкай к капитализму.
Это в принципе не самое его убогое явление.
Русские люди 300 лет при Романовых-Гольтшейнах жрали лебеду и коровье говно. И ничо! Не вымерли!Средний рост правда снизился и уровень социального развитие до обезьяньего упал! Но это когда голодание и "вегетаринство" вынуждено!
Вегетарианцы опасны только как родители, когда держат в голодухе детей фазы роста.
При физических нагрузках на организм вегетарианство не опасно.
А вот углеводная диета без нагрузок - это БИЧ И УЖАС!

Последний раз редактировалось ГогаКалория; 21.10.2019 в 11:53.
ГогаКалория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 11:59   #3791
Васька

Васька на пути к лучшему; 10%Васька на пути к лучшему, 10%Васька на пути к лучшему, 10%

Спасибо дАрагой, разделил мой пост
То была цитата про раздвоение сознания, теперь переходим к цельным образам!!

Ну что же, распишем что же такое успешность по-виртуальному..

Итак, в теме в наличии одна Леди Х., придерживающаяся веганства+сыроедства на протяжении 20 лет.

Каких же успешных высот за это время достигнуто, т.е. говорим только о возможностях!!!

1. Леди Х имеет возможность быть бездетной.
2. Леди Х имеет возможность не иметь своей собственной семьи.
3. Леди Х имеет возможность не иметь стабильной работы.
4. Леди Х имеет возможность из-за проблем со здоровьем безвылазно находиться в одной комнате по неделе и более.
5. Леди Х имеет возможность жить на сумму меньше или приближено к прожиточному минимуму.
6. Ааааа.. Леди Х имеет возможность создать себе неземной виртуальный образ..

У меня таких возможностей нет, увы.. Печаль/кручина.. Одна радость – хоть возможность писать не отнимают!
Одобрили сообщение:
Старый 21.10.2019, 12:10   #3792
Виват

Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

То что вы пишите,это низко и подло,мало того что вы затронули здоровье и семейный статус человека,да еще и вынесли это всеобщее обсуждение.Какая разница,какие обиды предшествовали этому вашему посту,кого вы там защищаете.С такими раскладами на форуме вообще все будут общаться только картинками из инета,чтоб не нарваться на такое.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.10.2019, 12:22   #3793
Васька

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
То что вы пишите,это низко и подло,мало того что вы затронули здоровье и семейный статус человека,да еще и вынесли это всеобщее обсуждение.Какая разница,какие обиды предшествовали этому вашему посту,кого вы там защищаете.С такими раскладами на форуме вообще все будут общаться только картинками из инета,чтоб не нарваться на такое.
Какой яркий пример раздвоения сознания! Это именно из той серии - не трогайте СВЯТОЕ!!!

Т.е. с одной стороны виртуально меня убеждают в улучшении реального здоровья, с другой - когда указываешь на реальные проблемы здоровья - это низко и подло..

Хорошая картина получается - проталкивать идеи, ведущие к смерти людей - СВЯТО,
открывать реальные факты - агрессия и подлость..

Красотень! Тут больше и добавить нечего..

Хотя нет, эта тирада ничто иное как "праведный гнев" - вид агрессии! Да, да, именно вид вербальной агрессии.
Так кто же в теме агрессор?

Добавлено через 2 минуты
Цитата 4. «Праведный гнев» - оправдание собственной агрессии возвышенным мотивом.
Агрессор понимает, что некоторые чувства или поступки умаляют его достоинство. Постыдна зависть. Трудно пережить поражение в любви или фиаско на поприще искусства. Неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности. Ужасно сказать себе: я серость, примитив. Но душа кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит «праведный гнев». Возмущение облекается в форму благородного протеста. Зависть маскируется под рассуждения о чести и достоинстве: «Я не завидую, просто меня раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам». Неприятие личного поражения в творчестве принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег: «Если быть принципиальным, то надо признать, что это далеко от таланта». Безнравственность оправдывается некими высшими ценностями: «Я не прощаю подлость даже самым близким». При помощи «праведного гнева» бесталанные устраняют талантливого, ленивые – трудолюбивого, нечестные – честного.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.10.2019, 12:33   #3794
Виват

Виват скоро придёт к известности; 27%Виват скоро придёт к известности, 27%Виват скоро придёт к известности, 27%

Нет никакого раздвоение сознания,это всё ваши фантазии.Я аргументировала свой вывод.И если вы занимаетесь тем,что кого то там защищаете,то не судите по себе.Я предисторию вашего конфликта не знаю и мне это не интересно,и тему эту не читала тоже поэтому,но я указала последствия таких постов,как ваш- тут останутся как раз одни виртуальные боты,которых вы осуждаете,искуственные образы не живых людей.

Добавлено через 3 минуты
Вы провоцируете обсудить здоровье,зная только поверхностную информацию.Не зная ни причин,ни последствий.Я в вашу игру обсуждения человека играть не буду.
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 12:51   #3795
Васька

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Я предисторию вашего конфликта не знаю и мне это не интересно
Как это знакомо - не видел, не слышал, не знаю, но осуждаю!

А где вы увидели конфликт? В обобщении того, что тут неоднократно озвучивалось?
Вы сейчас о чем?

Вам не понравилось обобщение? Один сыроед и тот не смог наладить свою жизнь?

Нам всем виртуально к этому стремиться?? Тут уже было озвучено то, что Гога только сегодня написал, сравните, вникните, прочитайте, а потом (как я читая эту тему ГОД молча, не встревая) - делайте выводы..
Одобрили сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск