Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2018, 12:37   #796
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@vik
Оффтоп

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.11.2018, 16:47   #797
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@Женёк
Оффтоп
Старый 04.11.2018, 16:52   #798
Alex YES

@Женёк
Оффтоп
Старый 04.11.2018, 16:55   #799
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
@Женёк
Оффтоп
Уникальный диалог высокудуховных личностей Только один откровенно стебется, а второй "делает" вид, что понимает уровень стеба
Старый 04.11.2018, 17:37   #800
Никола

Никола роза среди колючек; 52%Никола роза среди колючек, 52%Никола роза среди колючек, 52%

Ага.
Старый 04.11.2018, 18:47   #801
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата Водитель внедорожника Toyota разрушил десять надгробных памятников на кладбище №14. Инцидент произошел 2 ноября, передает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

По словам священнослужителя, он направлялся в храм, чтобы совершить ритуал погребения, когда внезапно перед его машиной выскочил человек.

«Для того, чтобы уйти от страшной трагедии, мне пришлось свернуть на могилки. Там, на могилках, - вы прекрасно видите, что я находился, конечно же, в стрессовом состоянии. Я человек уже немолодой… И когда я вышел из машины, многие подумали, что я пьяный. Но ситуацию я могу разъяснить», - сказал он.

По словам отца Михаила, прибывшие на место полицейские отвезли его в участок и он сдал анализ на наличие алкоголя в крови. Результаты анализов будут готовы 6 ноября.

«Я 100% уверен, что никаких алкогольных и наркотических средств там не будет обнаружено», - подчеркнул он.

Также мужчина сказал, что связался с родственниками погибших, чьи надгробия он повредил.
хорошо видимо заплатил, утырок, на все 100%

интересно за чей счет эта мразина обязуется восстановить могилки.
жаль, жаль, что сейчас не советская власть образца так 1934
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 18:54   #802
Барин (ТС)

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

че ты к нему приколебался?) Откуда ты знаешь что он врет? Восстановит все, еще лучше чем было будет новенькое.
Никто не пострадал. в чем вообще проблема? Попей валерьяночки.
Старый 04.11.2018, 19:00   #803
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь что он врет?
на рожу его посмотри. не врет он, угу, а я коренной якут. я конечно понимаю, что это провокация упц, но ыедь это просто публикация реалий этой мразоты, раньше бы просто замолчали. они именно такие и есть эти сраные попы.
Старый 04.11.2018, 19:12   #804
Барин (ТС)

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
на рожу его посмотри. не врет он, угу, а я коренной якут. я конечно понимаю, что это провокация упц, но ыедь это просто публикация реалий этой мразоты, раньше бы просто замолчали. они именно такие и есть эти сраные попы.
валерьянка отменяется.

только афобазол. Причем срочно.
Старый 04.11.2018, 19:50   #805
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников..... (с)
Старый 04.11.2018, 20:16   #806
vik

@Антон1973 он попозже отчитал всех этих служителей культа
Цитата Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
1 в 1 как про того батюшку с видео.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 05.11.2018, 01:39   #807
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%

Главой автокефальной церкви на Украине может стать винницкий митрополит Симеон (Шостацкий), сообщает "Обозреватель". По информации издания, его кандидатуру активно продвигают в администрации президента Украины

Добавлено через 17 минут
Свистнул подитожку из ЖЖ шки одного заштатного РПЦЗ-шника, сколько на данный момент и чьих весах больше гирек)))))

Цитата . я говорил, что Константинополь ждут большие проблемы

"Позицию РПЦ открыто поддерживают Чешская, Польская, Сербская, Антиохийская, Александрийская, Иерусалимская церкви. Варфоломея пока не поддержал никто".
https://www.nakanune.ru/news/2018/…

А также: Епархии канонической УПЦ одна за другой отказываются уходить в "автокефальный" раскол
Духовенство епархий канонической УПЦ в Запорожской, Одесской, Херсонской, Ровенской, Днепропетровской областях практически единодушно выразило поддержку предстоятелю УПЦ митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию и отвергло раскольничий проект "единой автокефальной церкви".

А так же:
Полтавская и Сумская области выразили верность канонической УПЦ

а так же: Приход храма Рождества Христова и Николая Чудотворца во Флоренции перешел из юрисдикции Константинопольского патриархата в Русскую зарубежную церковь (подчиняется Московскому патриархату).

«После антиканонических решений, сделанных патриархом Варфоломеем 11 октября, мы перестали его поминать. Этими решениями патриарх Варфоломей сделал Православную церковь Украины во главе с митрополитом Онуфрием гонимой», — заявил настоятель храма протоиерей Георгий Блатинский, которого цитируют французские СМИ.

Сообщается, что на общем собрании прихожан была выражена единогласная поддержка решению о переходе в юрисдикцию РПЦЗ. Теперь в храме поминают за богослужением митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона — предстоятеля Русской зарубежной церкви.
https://rusdnepr.ru/pravoslavnye-n…

оч. похоже на то, что Варфоломей с подачи ЦРУ и иезуитов сел в большую грязную лужу

к сожалению, есть шанс, что его провокация может внести ещё больший раздрай среди населения Украины.

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 05.11.2018, 09:43   #808
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%

Цитата
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Как же попцы надеются , что за них кто-то будет воевать и "раскалываться".
Хехе.
Що опять неосознанный поток мыслей пошёл

[свернуть]
Одобрил(а) сообщение:
Старый 05.11.2018, 09:47   #809
Барин (ТС)

Inactive Users

Старый 05.11.2018, 09:58   #810
Нижегородский

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Тут Тоха бегал с этой цитатой, как труселями вместо прапора, теперь ты

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Там ещё забыли.
Церковь в средние века была одним из самых больших собственников. Крепостных было больше чем у царей-королей - и это при том, что попы, пользуясь своей свЯтостью, всегда устанавливали самые жестокие порядки среди своих крепостных.

А ща нам рассказывают про "монахов, монашек и духовных отцов"
Ёпт прям капитан очевидность, а пацаны то и не знали ©

Добавлено через 1 минуту
Цитата
У тебя? Скорее всего!
Иначе не понять - отчего ты так переживаешь за всяких педофилов во кресте.
Болеешь?

[свернуть]
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск