Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 13:25   #5071
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 38%Никола имеет впечатляющую ауру, 38%Никола имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
До слова Занавес надо было написать,что седашовы и алексы апплодируют стоя.Бурные апплодисменты.Слышны крики "Слава Путину". Занавес. Вот так правильно.))
А что по твоему должен был делать или не делать Путин, чтобы не было этого списка?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.01.2018, 13:27   #5072
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Алекс99 Посмотреть сообщение
Про никто это ты сейчас о Западе? Ну переориентируются на Восток и Азию.
Кстати если про ВПК, так Запад и так оружие не покумал, а если про нефте-газовый сектор, то интересно будет посмотреть от отказа покупать нефть и газ. Я с любопытством на это поглазею.
Что ещё там экономически удушающего? Кредиты? Так с 2015 года и так санкции на этом секторе висят.

Ты наша Кассандра. Поясни , что с твоей точки зрения могут ЭКОНОМИЧЕСКИ эти санкции сделать дополнительно к тому что уже было сделано?
а срочного ничего. Завтра с утра метеорит не прилетит. Они ж не идиоты. Они комплексно работают. В долгую.
Просто какие-нибуть индусы или бразильцы или индонезицы выбирая на тендере поставщика для чего-нибуть все с большей вероятностью будут икать от слова "Россия" в графе "страна" и сразу откладывать пакет предложений в сторону. И так раз и еще раз и еще много много раз ничего не обьясняя и предъявлять претензии даже некому...
А газ и нефть да, будут покупать. Конечно. Только на каких условиях вы контракты будете подписывать из-за железного занавеса, это интересный вопрос.
Старый 30.01.2018, 13:31   #5073
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:

Всё сбывается,)) Ты хотел всего сразу? Так не бывает.А то что я писал,всё так и идет)) И только путиноиды этого не видят или не хотят видеть)
Прививку то от кори уже купил? политолох
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.01.2018, 13:33   #5074
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Значит вкратце - пиндосы мол, свершенно непонятно почему на нас взьелись.
А вы таки считаете что санкции из за вас ввели и вы можете гордиться своим вкладом в удушение России?
Барин, вы не причина санкций, вы повод. Так что вашей перемоги тут нет, тут многолетняя попытка англо-саксов взять под контроль остальной мир. Ни война 1812 года, ни Крымские войны, ни даже война со Швецией не заслуга украинцев.
Хотя конечно поехидничать можете, с вами весь мир. Нам сложнее ехидничать.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.01.2018, 13:39   #5075
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А что по твоему должен был делать или не делать Путин, чтобы не было этого списка?
Ты издеваешься? Об этом каждый день писали тут с 2014 года,пока я бросил серьезно писать и начал просто ржать над вами,поняв,что вы из себя представляете. Теперь ты спрашиваешь,что Путин должен был делать? Почитай форум в архиве за 14 год.А потом перечитай этот и будет тебе счастье и просветление.

Но ты,как и все свидомые эрефяне,которые мгновенно перекрашиваются под вопросы,а что там? Мы же ничего не говорили,а если и говорили,то не помним,а если помним,то это было не важно. И легко поменяете погоны.Или откажетесь от флага как сейчас. Так зачем я вам буду сейчас что-то обьяснять,тратя на это свое время??? Иди вы в сад.
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Прививку то от кори уже купил? политолох
Я от кори привитый ещё в СССР. Но првивку могу и купить,ибо она существует,а вот прививки чтобы тебе мозги дала нигде не купишь.Так и будешь до конца своих ущербных дней без мозгов ходить. Недоносок.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 13:45   #5076
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А вы таки считаете что санкции из за вас ввели и вы можете гордиться своим вкладом в удушение России?
Барин, вы не причина санкций, вы повод. Так что вашей перемоги тут нет, тут многолетняя попытка англо-саксов взять под контроль остальной мир. Ни война 1812 года, ни Крымские войны, ни даже война со Швецией не заслуга украинцев.
Хотя конечно поехидничать можете, с вами весь мир. Нам сложнее ехидничать.
Ваши выводы из моих постов это как всегда, тыкал пальцем в нос а попал в Ж. Традиционно. Ничего общего с реальностью.
Варяг (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 13:45   #5077
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Они комплексно работают. В долгую.
Та не в очень то и долгую.)) Ещё 3-4 года максимум. Если они СССР по слоовам Киссиннджера начали валить в 77-м.То есть за 10 лет справились,то сейчас для них все намного проще. Тут смотри,что получается. Я например,хочу у алкаша-наркомана ,которому от предков осталась крутая квартира,эту квартиру отобрать. Как я буду действовать? Силой? Так придурок может и хату запалить и ничего мне не достанется. Поэтому будем потихоньку его обкладывать.Бухло перекрыть,наркоту,жрачку.Пусть сдыхает сам.Если он медленно сдыхает,то можно ускорить.Изолировать от родычей. А лучше родычей подкупить,чтобы они его тоже потихоньку травили. И только рыбки в аквариуме продолжают думать,что все хорошо,ибо наркоману хватает сил сыпануть в аквариум корму.
Старый 30.01.2018, 13:48   #5078
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 38%Никола имеет впечатляющую ауру, 38%Никола имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Почитай форум в архиве за 14 год.А потом перечитай этот и будет тебе счастье и просветление.
Спасибо за ответ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так зачем я вам буду сейчас что-то обьяснять,тратя на это свое время??? Иди вы в сад.
Тебя кто то укусил?
Старый 30.01.2018, 13:50   #5079
Тимур Южанин

banned

Цитата
Барин, вы не причина санкций, вы повод.
Воооот.))))) же и до дятлов начало доходить почему Крым отдали без единого выстрела.))) Тогда ещё никто про Донецк и не думал.)) И Донецк ни у кого в планах не был.)) А Крым был отлично просчитан и дурачек володенька попался на этот крючок.Шахматист хренов)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Нам сложнее ехидничать.
А чего так? Ещё неделю назад ты был очень горд и смешлив,что вам всё пофигу.и камни с неба. А теперь вот ужо и не до ехидства как-то.Но ты не переживай,скоро же парад,опять перемогу спразнуете.)))

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 30.01.2018 в 13:56.
Одобрили сообщение:
Барин (30.01.2018), Варяг (30.01.2018)
Сказал(а) Фууу!:
Старый 30.01.2018, 13:51   #5080
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Воооот.))))) же и до дятлов начало доходить почему Крым отдали без единого выстрела.))) Тогда ещё никто про Донецк и не думал.)) И Донецк ни у кого в планах не был.)) А Крым был отлично просчитан и дурачек володенька попался на этот крючок.Шахматист хренов)))))
Стратеги, блин
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.01.2018, 13:51   #5081
GSL

Цитата:
Ваши выводы из моих постов это как всегда, тыкал пальцем в нос а попал в Ж. Традиционно. Ничего общего с реальностью.
Та ладно Вы еще ни одной новости типа "рашке кирдык" не пропустили. И всегда в подробностях описываете как этот кирдык произойдет. Ну вот как в данном случае. Вас уже консультантом в госдеп брать надо. Будете планы писать А че, думаю платить будут больше чем вы можете в Харькове заработать. И работа простая, можно писать что попало, лишь бы им нравилось. Они уже давно готовы за мрии приплачивать. Чем многие и пользуются А потом эти мрии Южанины сюда радостно притаскивают.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.01.2018, 13:55   #5082
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Тебя кто то укусил?
Меня сильно путин и его сторонники путиноиды в 2014 году,когда они предали юго-восток и русских в Украине. Даже не укаусил,а получил спину в нож. А это гораздо подлее и мерзостней,чем получить ножом в грудь от врага,а не от друга.И поэтому первым должен сдохнуть предатель,чобы я мог обезопасить свой тыл, а с врагом потом разберемся.
Сказал(а) Фууу!:
Старый 30.01.2018, 13:56   #5083
Барин

Moderator

Цитата
Та ладно Вы еще ни одной новости типа "рашке кирдык" не пропустили. И всегда в подробностях описываете как этот кирдык произойдет. Ну вот как в данном случае. Вас уже консультантом в госдеп брать надо. Будете планы писать А че, думаю платить будут больше чем вы можете в Харькове заработать. И работа простая, можно писать что попало, лишь бы им нравилось. Они уже давно готовы за мрии приплачивать. Чем многие и пользуются А потом эти мрии Южанины сюда радостно притаскивают.
Меня не возьмут. Миротворец не пропустит. Но я могу через ваш аккаунт в госдепе работать 50/50 прибыля поделим. Если шо будете подсказывать. Я смотрю вы все нюансы знаете. Опыт! Возьмете? 20/80 даже постажируюсь.
Варяг (30.01.2018), Няша (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 13:57   #5084
GSL

Цитата:
А чего так? Ещё неделю назад ты был очень горд и смешлив,что вам всё пофигу.
Я и сейчас горд и смешлив. Но кроме гордости и смешливости нам надо быть еще и сильными и собранными. И бдительными. Это вы свободно мечтать можете без опоры на реальность (омерика с вами), нам надо трезво обстановку анализировать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Меня не возьмут. Миротворец не пропустит.
А по удаленке уже никак? Не зарывайте талант в землю
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.01.2018, 13:58   #5085
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Меня сильно путин и его сторонники путиноиды в 2014 году,когда они предали юго-восток и русских в Украине. Даже не укаусил,а получил спину в нож. А это гораздо подлее и мерзостней,чем получить ножом в грудь от врага,а не от друга.И поэтому первым должен сдохнуть предатель,чобы я мог обезопасить свой тыл, а с врагом потом разберемся.
Т.е. вы, в том числе, кричали "Путин, помоги", а он не помог?
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, политика, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра