Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 19:30   #46
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
угу. Это рассуждения на уровне детского сада
Да ,потому что кредитование в России или Украине(тут другое) на уровне каменного века.Вот у меня подружка,вся в кредитах.Квартиры,она их сдает,машина,мебель.
Но поговорим об квартирах.Кредит на 15 лет.Но она уже их сдает ,частично покрывая кредит.Через 10 лет она будет получать нехилую прибыль а к пенсии доход,сопоставимый
с проживанием в месяц.И так у всех стран.Пиндосы должны но и Америке все должны.Уже Аргентина работает на Америку,нескоро но и Украина ,втянутая в долги будет пахать
на возврат долгов.В мире и в Германии много чего принадлежит Америке.Я бы не ставил крест на Америке.У них даже рестораны GmbH с долей американских вкладчиков.
Вся автомобильная промышленность с американским капиталом.Они вложили в 1949 а получают прибыль сейчас.

Последний раз редактировалось Hoffman; 05.06.2017 в 19:32.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 05.06.2017, 19:31   #47
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
одно другому не мешает. Сами он даже пистолет не сделают, бармалеи.
планета маленькая. у них оружие либо СССР либо пиндосовское. У этих пиндосовское. Его надо обновлять, чинить. Невозможно с 1960го пользоватся пиносовским а потом опа и перейти на Российское. Оно ж совместимое должно быть все. Вот очередной контракт на очередную партию. Им много надо. В Йемене война 2й год.
Судя по всему война на Ближнем Востоке не на пару лит, а на многие десятилетия...... И это выгодно всем, увы.....
Я вот не могу назвать никого, кому бы это было НЕ выгодно, ну кроме народов (мирных) этих стран, но они вообще никого в данном случае не волнуют, только как медийная картинка, когда это выгодно тем или иным.
Старый 05.06.2017, 19:34   #48
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
одно другому не мешает. Сами он даже пистолет не сделают, бармалеи.
планета маленькая. у них оружие либо СССР либо пиндосовское. У этих пиндосовское. Его надо обновлять, чинить. Невозможно с 1960го пользоватся пиносовским а потом опа и перейти на Российское.
Вполне. Это не быстро и болезненно, но в случае подобного заявления -"я вас предупреждал что вы доиграетесь, вот вы и доигрались, больше мне не звоните, я вас не знаю, вы теперь сами по себе" - то самое "опа" надо делать как можно скорее, хотя-бы частично перевооружив армию на вооружение конкурентов США. И напротив, такие вот королевские контракты обычно заключают, когда между партнерами разрешены все неприятные вопросы, и наступила "полная любовь и доверие"
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:38   #49
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 14%Барин скоро придёт к известности, 14%Барин скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Вполне. Это не быстро и болезненно, но в случае подобного заявления -"я вас предупреждал что вы доиграетесь, вот вы и доигрались, больше мне не звоните, я вас не знаю, вы теперь сами по себе" - то самое "опа" надо делать как можно скорее, хотя-бы частично перевооружив армию на вооружение конкурентов США. И напротив, такие вот королевские контракты обычно заключают, когда между партнерами разрешены все неприятные вопросы, и наступила "полная любовь и доверие"
частично можно. очень частично. А стрелять ты чем будешь? ))) даже на пистолет калибры не совпадают не говоря уже про танки, минометв и т.п. переобучение, это дорого ОЧЕНЬ. И зачем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Да ,потому что кредитование в России или Украине(тут другое) на уровне каменного века.Вот у меня подружка,вся в кредитах.Квартиры,она их сдает,машина,мебель.
Но поговорим об квартирах.Кредит на 15 лет.Но она уже их сдает ,частично покрывая кредит.Через 10 лет она будет получать нехилую прибыль а к пенсии доход,сопоставимый
с проживанием в месяц.
через 10 лет она будет медсестрой в госпитале на полставки а квартиры заберут как "имущество излешнее в условиях особого времени" а до пенсии она даже не доживет.
Кредиты это замечательно - в сытое и спокойное время. А не во время Жатвы.
Polecat (05.06.2017), СеАлекс (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 19:40   #50
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
ага. и вообще золото это фигня. Надо картины из квадратиков покупать и складывать в запасники, патенты и фьючерсные дерривативы страховые. Позвоню в Кремль скажу. Сами они в жизни не догадаются.
Они уже давно догадались

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
частично можно. очень частично. А стрелять ты чем будешь? ))) даже на пистолет калибры не совпадают не говоря уже про танки, минометв и т.п. переобучение, это дорого ОЧЕНЬ. И зачем?
Именно для того, чтобы в начале войны ВНЕЗАПНО не возник этот самый вопрос: "А стрелять ты чем будешь? )))". С продолжением в виде "а чем ты будешь ремонтировать технику" и т.п.
Старый 05.06.2017, 19:42   #51
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Трамп гутарил за рабочие места и т.д. Значит выгоднее дорогая нефть.
Трамп уже обеспечил рабочие места - огромные оружейные контракты с саудитами.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:44   #52
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Я вот не могу назвать никого, кому бы это было НЕ выгодно,
Все бабки в американских банках.
Старый 05.06.2017, 19:44   #53
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Трамп уже обеспечил рабочие места - огромные оружейные контракты с саудитами.
И за эти контракты он им разрешил покусать Катар.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:46   #54
Hoffman

Цитата:
через 10 лет она будет медсестрой в госпитале на полставки а квартиры заберут как "имущество излешнее в условиях особого времени"
Пост был про Германию а не про .....Ее родители уже живут по данное схеме.Тут люди живут долгой жизнью.Все раскутываться на десятилетия.
Старый 05.06.2017, 19:48   #55
ИгорьМск

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Если я прав, Трамп в ближайшее время сам присоединится к этому процессу. Вместе с "цивилизованными странами"((с)Expat)
Старый 05.06.2017, 19:49   #56
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 14%Барин скоро придёт к известности, 14%Барин скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Пост был про Германию а не про .....Ее родители уже живут по данное схеме.Тут люди живут долгой жизнью.Все раскутываться на десятилетия.
рад за них. историю плохо учили правда и выводы делать не умеют, но то такое...
у нас тоже таких много. даже сейчас.
Polecat (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 19:56   #57
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Трамп просто, собирая плюшки, уходит из Сирии 9а может и из Ирака?). Катар назначили виновным, тем более что тот аж с Ираном и Израилем договариваться собрался.
Катар, надо заметить, всех подза всем надоел со своей весьма воинственной политикой отморозков: ИГИЛ, братья мусульмане и т.п.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:56   #58
Альмукантарат

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Саудитом надо помогать открыто, Катару через третьи страны. Чем больше тапочники друг друга постреляю и взаимно пожгут скважины тем лучше. Иншала.
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 20:00   #59
Барин

Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
Саудитом надо помогать открыто, Катару через третьи страны. Чем больше тапочники друг друга постреляю и взаимно пожгут скважины тем лучше. Иншала.
никому не помогать, рандомно бомбить с суборбиты и калибрами, если правильно попали - говорить что помогаем бесплатно потому что миротворцы, если не правильно, говорить что это они сами себя подорвали.
В итоге нас все уважают и боятся. Потом это монетезируем.
Иншала

Последний раз редактировалось Барин; 05.06.2017 в 20:03.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dimok099 (05.06.2017), ИгорьМск (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 20:05   #60
ИгорьМск

Цитата:
никому не помогать, рандомно бомбить с суборбиты и калибрами, если правильно попали - говорить что помогаем бесплатно потому что миротворцы, если не правильно, говорить что это они сами себя подорвали.
В итоге нас все уважают и боятся. Потом это монетезируем.
Иншала
Хороший план, но так можно сегодня только США.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра