Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2020, 16:59   #2026
DMS

DMS скоро придёт к известности; 20%DMS скоро придёт к известности, 20%DMS скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
чо за фня? какая то счетная палата лучше тебя знает?....сумашествие...пасквили на россию пишуть

О! Кстати!!
Вава, ты сейчас упадешь. Но, я глубоко уверен, что таки- да. Знают хуже. Это видно по тексту.
Я вот в строительстве на уровне ПТО - лет 20, наверное уже, с перерывами на снабжение и поставки.... Чемпион мира по составлению отчетов и всяких справок - анализов во всех разрезах.
Уж джинсу и предвзятость, не важно по каким причинам -вычленю на раз-два.
Что касается прокси немецкого Крокодила - это их работа. Предвзятость - их хлеб. За то и деньги получают.
Что касается Счетной Палаты. Я немного знаком и с аудитом и аудиторами. Это - бухгалтеры. Причем широчайшего профиля. Что однозначно указывает на то, что они не специалисты ни в чем, кроме бух учета.
Это, как в Екселе вписать отсечку по дате и нажать поиск. Он честно отсечет все, что до, или после . При этом прога элементарная и не обладает возможностями сложного логического много факторного программирования.
Например - не включить в отчет анализ "план- факт" - это ЕРЕСЬ, за которую просто увольняют по проф не пригодности.
Это собственно ключевой показатель. Без него все эти "более 5 лет" - НИ-О-ЧЕМ. А может там окончание работ планово 5 лет и 1 месяц и выполнение 99,9% и идут отделочные на стадии завершения?
Освоение средств, так же 99,9% и там триллион сидит.
Куда попал такой объект?
А может он не один такой там?

А Кудрину, как матерому либералу от экономики, нашли самое офигительное применение из всех возможных!!! Они же заточены на то, что бы вскрывать язвы общества? Ну - теперь это профессиональная обязанность, причем приносящая пользу обществу. Я бы всех так пристроил. Навального - глав спецом бы в Счетную Палату запихал. Кстати он и здоровее бы был сейчас.

Последний раз редактировалось DMS; 21.11.2020 в 17:00.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.11.2020, 17:49   #2027
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%

ЗЫ.... ещё раз про Тарусу, кста..забыл добавить что безграмотны у нас не только нэоКомми, но и проЫмпэрцы это чтоб быть совсем объективным

Музыкальная пауза

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:04   #2028
Бер

Бер на пути к лучшему; 8%Бер на пути к лучшему, 8%Бер на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от BUR Посмотреть сообщение
Выходит, наличие буржуазии полезно стране и обществу, надо только найти нужные пропорции между частным и государственным капиталом. Выходит, в 1991г отстранили от власти коммунистических сектантов, превративших частную собственность в пугало и ее уничтоживших.
Верно,но только если найти нужные пропорции.А в 91-м получилось как всегда.Назначили олигархов,отдали им лучшие части промышленности,однако экономика как хромая лошадь.Кухарки ведь не только государством руководить не могут,но и с промышленностью у них большие проблемы.
Бер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:12   #2029
Лайм

Лайм на пути к лучшему; 7%Лайм на пути к лучшему, 7%Лайм на пути к лучшему, 7%

Казахстан денонсировал соглашение с Россией о совместном использовании ракетного полигона

Казахстан намерен выйти из соглашения с Россией о порядке взаимодействия при пусках ракет из позиционного района Домбаровский (Оренбургская область).
Соответствующее постановление опубликовано в информационно-правовой системе правительства Казахстана.
«Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке уведомить правительство Российской Федерации о намерении правительства Республики Казахстан не становиться участником соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации о порядке взаимодействия при проведении пусков ракет из позиционного района Домбаровский с использованием земельного участка на территории Республики Казахстан в качестве района падения их отделяющихся частей, совершенного в Астане 15 октября 2015 года», — говорится в тексте постановления.
В документе отмечается, что «настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания».
Напомним, что в октябре 2015 года Казахстан и Россия подписали данное межправительственное соглашение по итогам государственного визита президента РФ Владимира Путина в страну.

https://ruinformer.com/page/kazahsta...tnogo-poligona
Старый 21.11.2020, 21:17   #2030
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Бер Посмотреть сообщение
Верно,но только если найти нужные пропорции.А в 91-м получилось как всегда.Назначили олигархов,отдали им лучшие части промышленности,однако экономика как хромая лошадь.Кухарки ведь не только государством руководить не могут,но и с промышленностью у них большие проблемы.
Да уж.....у друзей и близких кролика, с этим большие проблемы Вернее у них со всем БОЛЬШИЕ проблемы Но это не мешает "командору" считать их офуенно эффективными менеджерами, которых если им не платить МНОГО , ждут и видят в Западных компаниях (вольная интерпретация официального оправдания Путиным охрененных з/п госменеджеров при убыточности самих Госкомпаний).
Частный сектор - отдельная тема. Там не менее все весело.

Последний раз редактировалось Антон1973; 21.11.2020 в 21:19.
Антон1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:23   #2031
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение

Музыкальная пауза

Алаверды, ну так сказать)))

Последний раз редактировалось Антон1973; 21.11.2020 в 21:23.
Антон1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:31   #2032
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 42%Обама имеет впечатляющую ауру, 42%Обама имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
О! Кстати!!
Вава, ты сейчас упадешь. Но, я глубоко уверен, что таки- да. Знают хуже.........
у меня не было ни малейших сумнений, кто такие финасы .ру по сравнению с тобой?, про какой там ты крокодил вещаешь понятия не имею

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По той же причине, почему США - чемпион, как по заражению Ковидом, так и по смертности от него. Раз этак в 5-6.
Кстати. Как в США с обеспечением лекарствами?
так тама и спрашуй? чо в российской тотеме? сша что ориентир?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:33   #2033
Антон1973

Цитата:
....про какой там ты крокодил вещаешь понятия не имею
Может "господин" об этом? Возможно большой спец
Старый 21.11.2020, 23:24   #2034
DMS

DMS скоро придёт к известности; 20%DMS скоро придёт к известности, 20%DMS скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
у меня не было ни малейших сумнений, кто такие финасы .ру по сравнению с тобой?, про какой там ты крокодил вещаешь понятия не имею
Вот про финанс ру и вещаю
Этот "финанс" - дочка иллюстрированного немецкого листка, "Бильд", который по сути и есть немецкий аналог Крокодила.
Есть категория, для кого и кобыла - невеста, если она немецкая
Для меня это - говно, а не издание. Во всяком случае, когда оно пишет НЕ про Германию.
Собственно - какое дело Бильд до России? В Германии все вопросы уже исчерпаны? Так я могу докидать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
так тама и спрашуй? чо в российской тотеме? сша что ориентир?
Ха, прикол. Ты из Украины, или где? Давай про ориентиры подробнее

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Казахстан намерен выйти из соглашения с Россией о порядке взаимодействия при пусках ракет из позиционного района Домбаровский (Оренбургская область).
Писец частному космодрому...

====================================================

Путин на саммите G-20. Некоторые тезисы.

- препараты для иммунизации должны являться всеобщим общественным достоянием. Россия готова предоставить нуждающимся странам разработанные нашими учёными вакцины;

И главным риском, конечно, остаётся вероятность – несмотря на позитивные некоторые сигналы, все-​таки главным риском остается массовая долгосрочная так называемая «застойная» безработица с последующим ростом бедности и социальной неустроенности, и роль «двадцатки» здесь состоит в том, чтобы этого не допустить.

Вместе с тем мы понимаем, что у развивающихся экономик и ряда государств с формирующейся рыночной экономикой таких возможностей объективно нет. Их фискальные доходы значительно снизились, а необходимость выделения значительных средств на борьбу с пандемией растёт практически с каждым днём.

В целом, в рамках «двадцатки» следует продолжить поиск общих подходов к реформированию Всемирной торговой организации в соответствии с современными вызовами. Без стабильной и эффективной многосторонней торговой системы, основанной на универсальных нормах и принципах, эту задачу решить невозможно, а альтернативы Всемирной торговой организации сегодня нет.

Без сомнения, препараты для иммунизации являются, должны являться всеобщим общественным достоянием. И наша страна, Россия, конечно, готова предоставить нуждающимся странам разработанные нашими учёными вакцины: это первая зарегистрированная в мире вакцина «Спутник V» на платформе аденовирусных векторов человека; готова и вторая российская вакцина – «ЭпиВакКорона» новосибирского научного центра; на подходе третья российская вакцина.

http://kremlin.ru/events/president/news/64460

Последний раз редактировалось DMS; 21.11.2020 в 23:31.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2020, 23:27   #2035
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%

Германия дала отбой Северному потоку, было? Теперича газ для населения Рашеньки будет в разы дороже? Иначе олигархи грозит красная икра вместо черной
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 23:34   #2036
DMS

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Германия дала отбой Северному потоку, было?
Не. Не было. Более того и в Германии, тож
Откуда дровишки?

Это ты про голосование в Бундестаге? А внимательней почитать против чего же против то голосовали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
Может "господин" об этом? Возможно большой спец
Путин запретил видео на ТыТрубко?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2020, 23:48   #2037
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Не. Не было. Более того и в Германии, тож
Откуда дровишки?

Это ты про голосование в Бундестаге? А внимательней почитать против чего же против то голосовали
Ну да, про голосование. Против СП-2. А, поняла, но в новостях Евроньюс не уточняли смысл. Главное было СП-2 - не быть!
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:17   #2038
Ахти.

Ахти. скоро придёт к известности; 10%Ахти. скоро придёт к известности, 10%Ахти. скоро придёт к известности, 10%

Помнится, намедни, едва не в сей теме некто @BUR указывал мне на то, что "в России олигархов нет"(c).
От главы РСПП привет горячий:
https://youtu.be/77_fWikdUJI
И кто так "царского Десницу" в неловкость ставит? В "открытой части"?...
"Не-олигархи"(c) наверное, ни разу не купившие власть РФ...
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:43   #2039
DMS

Цитата:
Ну да, про голосование. Против СП-2. А, поняла, но в новостях Евроньюс не уточняли смысл. Главное было СП-2 - не быть!
Немного не так. Не СП не быть, а одобрения резолюции какой то там партии не быть.
Немного разный смысл.
Предложение было - давайте одобрямс! Не. Предложение не прошло. Не более того.
Как бы это вообще не вопрос Бундестага.

Ну как бы... Ну типа "а давайте одобрим выпуск БМВ -10ки на БМВ?" Не, предложение ваше нам не нравится.
Но какое это имеет отношение к БМВ?

СП строит НЕ правительство ФРГ и не за казенный счет.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.11.2020, 01:58   #2040
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%Нижегородский скоро придёт к известности, 21%

Цитата:

Добавлено через 10 минут
Ну как то тщательнее надо евроньюсы слушать или они там не сказали всей правды????

Ну и расширенный ответ, в теме про газ

Добавлено через 2 минуты
Тьфу ты блин, про Геоэнергетику с вами названия собственных тем позабудешь

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Германия дала отбой Северному потоку, было? Теперича газ для населения Рашеньки будет в разы дороже? Иначе олигархи грозит красная икра вместо черной
Кстати, откуда столько неприкрытого удовлетворения в тексте?

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск