Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2020, 12:55   #7291
Москаль460

Записей в дневнике: 1
Москаль460 скоро придёт к известности; 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Я не буду изучать тему мисо, я такое не ем, мне оно без надобности.
Это сообщение излишне. Я знаю выражение "моя хата с краю, ничего не знаю".

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.11.2020, 18:35   #7292
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
На днях оперштаб Алтайского края сообщил, что трое из 42 медиков, получивших вакцину Sputnik V, заразились после этого коронавирусом. Врачи и чиновники предположили, что к моменту заражения у них не успел выработаться иммунитет к COVID-19.
.

Цитата Вакцина состоит из двух компонентов: через три недели после первой инъекции человек получает вторую. Вакцинированным и, соответственно, защищенным от COVID-19 человек считается только через три недели после второй прививки, так как все это время идет процесс формирования иммунитета., пояснили в минздраве.

Там предположили, что иммунитет к коронавирусу у получивших вакцину медиков к моменту контакта с возбудителем COVID-19 сформироваться не успел. «Только это могло стать причиной заражения медиков», — считают в ведомстве.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Не тавро, а неудаляемая изотопная татуировка.
Чем отличается выжигаемое тавро от изотопной татуировки? П осмыслу ничем - это просто метка. Только для вампиров важно, какой пулей в них стреляют серебряной или медной. Нормальным людям ПОХРЕНУ.

Я вам расскажу анекдот, всегда вспоминайте его, когда захочется несущественное выставить существенным. Я его постоянно вспоминаю, т.к. в украинской традиции выставлять несущественное в качестве существенного для своей корысти. Поэтому Харьков - совсем нерусский город, Другая культура и ментальность.

Добавлено через 10 минут
Петро Симоненко об украинской медицине.

Старый 13.11.2020, 14:43   #7293
газопровод

газопровод скоро придёт к известности; 17%газопровод скоро придёт к известности, 17%газопровод скоро придёт к известности, 17%

СЭМЭН среди отребья сам отребьем станешь, бди и бзди....
газопровод вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 14.11.2020, 09:13   #7294
Москаль460

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
дура...лучше б награду предложила за захват лукашенко
Награды любят кОзлаки и хазары, а кОзлаков в Беларуси нет, надо экспортировать с Укроины.
Старый 14.11.2020, 11:30   #7295
атаман

атаман на пути к лучшему; 3%атаман на пути к лучшему, 3%атаман на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
ну окружили и выпустили
а благодарность хохлов она известна
атаман вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.11.2020, 11:40   #7296
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Это сообщение излишне. Я знаю выражение "моя хата с краю, ничего не знаю".
Хата вообще не при чём.
Мисо не является краеугольным камнем веганства.
Старый 18.11.2020, 18:46   #7297
газопровод

газопровод скоро придёт к известности; 17%газопровод скоро придёт к известности, 17%газопровод скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
На космодроме Плесецк готовятся к запуску ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-А5", намеченному на 28 ноября.

Напоминаю, что проект Ангара - фейк. Все распилено, деньги пропиты в Баден-Бадене.
Тоша ещё не успел просмотреть-уж он то выскажется
газопровод вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 18.11.2020, 18:56   #7298
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение

А потом страну грохнули. Ну, почти при Брежневе...

За фото Брежнева в соцсетях там где живёт Обама судят.
Цитата В Херсонской области Новотроицкий районный суд признал пенсионерку виновной в распространении коммунистической символики и пропаганде коммунистического тоталитарного режима и приговорил женщину к пяти годам лишения свободы. 

Благодаря соглашению с прокурором о признании вины подсудимой было принято заменить наказание в виде лишения свободы на испытательный срок один год.

Согласно материалам уголовного производства, в течение 2016–2018 гг. женщина на своей странице в российской социальной сети «Одноклассники» опубликовала ряд фото и видеофайлов с изображениями символики коммунистического режима.

В материалах перечисляются следующие «преступные деяния» пенсионерки: 

— 9 ноября 2016 года на «стене» «Одноклассников» разместила коллаж из фотографий генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева с текстом: «Если в Украине убрать барыг у власти, то через пять лет люди скажут: “А нах*** нам и Европа”»;

— 22 января 2017-го разместила фотографию с изображением государственного герба СССР на красном фоне; 

— 27 октября 2018 года опубликовала несколько фотографий с советскими коммунистическими деятелями на фоне красного флага с изображением перекрещенного серпа и молота.

Для придания серьёзности делу правоохранители даже обратились за судебной искусствоведческой экспертизой в Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз.

Проведенная 12 июня 2020 года экспертиза показала, что на вышеуказанных фото и видеофайлах содержатся изображения символики коммунистического режима.

Обвиняемая пенсионерка полностью признала вину и искренне раскаялась. Кроме этого, она заключила с прокурором соглашение о признании виновности, что позволило ей избежать реального срока заключения. Суд убедился в добровольности заключения сторонами соглашения и утвердил его.

Источник: https://rusvesna.su/news/1605697086

За розповсюдження в соціальній мережі «Однокласники» публікацій із зображенням комуністичного режиму жінці призначено покарання з іспитовим строком

https://nt.ks.court.gov.ua/sud2118/p.../news/1024149/

Криворожский суд признал виновным в совершении преступления мужчину с гербом СССР на футболке

https://babel.ua/ru/news/37377-krivo...sr-na-futbolke

Украинке грозит срок за продажу коммунистической символики на OLX

https://tech.liga.net/technology/nov...mvoliki-na-olx
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 20.11.2020, 10:10   #7299
serperm72

serperm72 на пути к лучшему; 2%serperm72 на пути к лучшему, 2%serperm72 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сейчас брехливый именно ты. Во-первых, модераторы видят мой адрес. Во-вторых, его выкладывали в "Арене" "доброжелатели", в третьих, стучали мне на работу . Так что скачи выше.

А пока из свежих новостей:

Петрозаводчане по 3,5 часа ждут в очереди, чтобы попасть к врачу
Людям с температурой предлагают не вызывать врача на дом, а самим идти в поликлинику на прием

https://ptzgovorit.ru/news/petrozavo...opast-k-vrachu

Больные с симптомами ОРВИ толпятся в поликлиниках.

Жители Саратовской области жалуются на очереди к врачам, в которых приходится стоять с симптомами ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Подробная информация тут: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/20/253117.html

Врачи не едут, в тестах отказывают, больницы переполнены из-за ковида. Это происходит по всей России

https://www.pravmir.ru/vrachi-ne-edu...o-vsej-rossii/

«Зеленоград.ру» написал о живых очередях в некоторых взрослых поликлиниках в начале недели из-за невозможности записаться к участковому врачу онлайн. На медпосту одному из очевидцев сказали, что запись отменили, чтобы «сделать прием более доступным»
https://www.zelenograd.ru/news/49772/

«Ковид, не ковид, все в одном коридоре»: в поликлинике МСЧ № 2 очередь перевалила за 200 человек

Read more: https://tv2.today/News/Kovid-ne-kovi...#ixzz6eH7BNV8Z
Я пишу о городе в котором живу и знаю как обстоят дела. Ты же мониторишь СМИ и пишешь о всех города про которые прочтешь. Это говорит о том что у тебя нет места жительства в России.
serperm72 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 20.11.2020, 10:35   #7300
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%кнопка скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от serperm72 Посмотреть сообщение
С тобой давно все ясно - хохлушка брехливая.

Цитата
Сообщение от serperm72
выдает себя за жителя России, не бывая и не живя там. Твоя "информация" проканает для жителей Украины, а вот россиян просто смешит. Много мелочей и нюансов на которых ты палишься..))
Оффтоп
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 20.11.2020, 21:10   #7301
атаман

атаман на пути к лучшему; 3%атаман на пути к лучшему, 3%атаман на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Врачи не едут, в тестах отказывают, больницы переполнены из-за ковида. Это происходит по всей России
хахлуха лжет как дышит
Одобрили сообщение:
Старый 20.11.2020, 21:36   #7302
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от serperm72 Посмотреть сообщение

Ты даже не наешь как поликлиника работает. К врачам нет живых очередей, только по записи (талончикам), можно получить по телефону или на сайте поликлиники, там время и кабинет указаны. Если есть талончик, то не может быть очередь на 4-5 часов. Если нет - то не попадешь к врачу и за весь день, а не только а 4-5 часов..))
По поводу очереди в поликлинику а тестом Ковид - не верю. Много мест где можно сделать а 1 500 руб за 2 дня. В поликлинике бесплатно от 7 дней. Дело в том что результат теста признают годностью не более 3 дней с момента сдачи биоматериала.
Ну где как В Москве к дежурному врачу всегда очередь, в которой можно просидеть несколько часов уж точно, то же самое в фильтре для больных с температурой.
Записи на ПЦР или ИФА за 2 недели, раньше не попасть.
Старый 20.11.2020, 21:42   #7303
атаман

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
В Москве к дежурному врачу всегда очередь, в которой можно просидеть несколько часов уж точно, то же самое в фильтре для больных с температурой.
бла бла бла ...бола
ты мониторил каждую из 757 поликлинник???
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.11.2020, 15:37   #7304
Москаль460

Цитата:
Хата вообще не при чём.
Мисо не является краеугольным камнем веганства.
Самое смешное, что Вы не в состоянии назвать продукт, который является краеугольным камнем веганства. Я даже сомневаюсь, что Вы в курсе термина "краеугольный камень".
Старый 22.11.2020, 09:55   #7305
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Самое смешное, что Вы не в состоянии назвать продукт, который является краеугольным камнем веганства. Я даже сомневаюсь, что Вы в курсе термина "краеугольный камень".
Самое смешное, что такого продукта нет, а вы даже не в курсе, что краеугольным камнем веганства никакой продукт быть не может, потому что это вообще не продукт, а идея.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск