Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 02:29   #1
Виват (ТС)

Записей в дневнике: 1
Виват на пути к лучшему; 7%Виват на пути к лучшему, 7%Виват на пути к лучшему, 7%

Политический юмор.

Виват вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Zippo70 (14.01.2018)
Старый 14.02.2016, 12:00   #2
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%

Германия
СМИ: Германскую спецслужбу подозревают в передаче денег "Аль-Каиде"

Двух сотрудников Федерального ведомства по охране конституции подозревают в передаче денег для "Аль-Каиды". На них заведено дело по факту поддержки иностранной террористической организации, сообщает Berliner Morgenpost.
Федеральная прокуратура Германии проводит расследование в отношении двух сотрудников Федерального ведомства по охране конституции по подозрению в оказании поддержки иностранной террористической группировке. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает газета Berliner Morgenpost со ссылкой на источники в прокуратуре.

Расследование зиждется на откровениях исламиста Ирфана Печи, завербованного сотрудниками Федерального ведомства по охране конституции. В своей книге "Джихадист", опубликованной летом 2015 года, бывший осведомитель пишет, что он получил от своего куратора 500 евро для передачи одному из важных исламистских лидеров с целью заручиться его доверием. При этом, как подчеркивает Печи, куратору было хорошо известно, что эти деньги фактически предназначены для террористической сети "Аль-Каида". Тем не менее куратор санкционировал выплату этих денег после одобрения, полученного от сотрудника юридического отдела Федерального ведомства по охране конституции.

"Зеленые" требуют разобраться

По словам Ирфана Печи, еще раньше он, с ведома своего куратора, заплатил 300 евро группировке "Моджахеды германского Талибана" (Deutsche Taliban Mudschaheddin). При этом данную сумму он якобы выплатил из собственного гонорара, регулярно получаемого за услуги осведомителя.

Депутат бундестага от партии "зеленых" Ханс-Кристиан Штрёбеле (Hans-Christian Ströbele) призвал прокуратуру тщательно расследовать случившееся "без оглядки на личности и ведомства". Он назвал неприемлемым тот факт, что террористические группировки финансируют свою деятельность по каналам Федерального ведомства по охране конституции и его осведомителей, в том числе и за счет денег немецких налогоплательщиков.

Согласно германскому законодательству, оказание поддержки террористической группировке карается сроком

Добавлено через 57 секунд
Немецкая жадность! аж 500 еуро!
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:21   #3
Виват (ТС)

Записей в дневнике: 1
Виват на пути к лучшему; 7%Виват на пути к лучшему, 7%Виват на пути к лучшему, 7%

прикольная байка))

Франция.
Маленький городок.
В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15.

Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют.

Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!»

Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии.

А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.

Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!
живо представила всю эту картину)))
кстати,с нами учились арабы и мы дружили.
Никакой наглости не наблюдала,наоборот,боязливые и тихие люди.
Наверное,потому что в окружении русских)))
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.02.2016, 14:33   #4
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

народ к сожалению это видео не могу вставить, хз почему посмотрите по ссылке
http://peremogi.livejournal.com/16302853.html
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:20   #5
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Когда строишь строишь османскую империю, но что-то идет не так
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 22:09   #6
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%

Экс-президент страны всё время подпрыгивал во время разговора с корреспондентом местного телеканала.

Необычное поведение Михаила Саакашвили перед телекамерами вновь привлекло внимание интернет-аудитории. В этот раз — в Грузии. Бывший президент этой страны, а ныне губернатор Одесской области Украины дал интервью телеканалу «Рустави 2», во время которого он всё время «скакал»: очевидно, нервно переминался с носка на пятку.

Это не осталось без внимания грузинских комментаторов в Интернете. Одни задавались вопросом, почему бывший лидер страны, лишённый гражданства Грузии, «прыгает от счастья», а другие предполагали, что это из-за того, что у него «нервы шалят».

Что касается содержания интервью, то оно было для него стандартным. Среди прочего он обвинил Россию в ведении против него информационной войны, а также пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.

Кто знает грузинский? Хочу выучить на грузинском "Хто нэ скаче, той москаль".
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.02.2016, 22:25   #7
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

новые актёры в Полицейской академии

pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2016, 16:32   #8
jeff2000

Inactive Users

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 48 секунд

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 2 минуты
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Zippo70 (11.12.2017)
Старый 15.02.2016, 17:41   #9
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2016, 19:04   #10
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Чё то немцам в 42 -е годы не фартит.
Полякам под Смоленском.
Старый 16.07.2016, 18:40   #11
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Горячие туры в Турцию! Невиданные скидки! Всё включено!
Источник: https://cont.ws/post/320422

Ну что, либеральненькие мои, съездили отдыхать в Турцию?
«Путин разрешил», «Это вам не жлобский Крым», «40% скидки», «Алл инклюзив». Всё включено, даже теракты и попытки государственного переворота.
Нет, ну какими нужно быть тупоголовыми и с подавленным инстинктом самосохранения, чтобы через несколько дней после двойного теракта ехать отдыхать в страну, фактически находящуюся в состоянии необъявленной гражданской войны? Только на том основании, что «Путин разрешил» и «скидки».
Разве не понятно, что при проведении любых терактов иностранцы являются приоритетными целями по отношению к местным, потому что при смерти иностранцев резонанс выше?

Вот все, просто все – политики, политологи, эксперты, аналитики, военные, журналисты, блогеры – говорили «Не едьте в Турцию, там опасно». Говорили на телевидении и радио, писали в СМИ и блогах. Нет, около тысячи придурков (по подсчётам МИДа РФ) решили, что они умнее всех.
Они мне напоминают персонажей анекдота про отравленный спирт. «Ведь спирт же? Спирт!». И ничего, что двое других уже отравились и умерли. Но ведь спирт же! «Помогите!»
Так и здесь. Взрывают? Стреляют? Но ведь «всё включено»! Но ведь скидки!
Лемминги, чистой воды лемминги…
Минздрав (и минобороны заодно) предупреждают: либерализм головного мозга и потребительский образ жизни опасны для вашего здоровья.
Впрочем, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Так что продолжайте!

Александр Роджерс
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:25   #12
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Случайная встреча.
Источник: http://news-front.info/2016/11/12/sl...cha-green-tea/

Провинциально побегав по пустым из-за санкций столичным магазинам, и удачно оторвав три банки ежей в томатном соусе, устало зашёл в пивной бар «Жигули», что на Новом Арбате.

Время только близилось к вечеру, поэтому зал был почти пустой. Лишь у барной стойки сидел одинокий человек, хмуро глядевший в телевизор, висящий за спиной симпатичной барменши. Перед ним стояла кружка «Жигулёвского» с тарелкой аппетитных с виду груздей.

Прикинув, что одиноко сидеть в пустом зале пошло, я тоже присел к барной стойке, предательски звякнув авоськой с дефицитной ежатиной.
– Чего желаете? – тут же подскочила симпатичная барменша.
– Дочка, дай мне то же, что и ему, – кивнул я на хмурого. – А то на его изобилие смотреть больно.
Человек оторвался от телевизора, взглянул на меня и мрачно сказал:
– Ешь, ешь. Ночь впереди длинная.
– А ты себе, небось, времени до утра отмерил? – парировал я. – Чего смотрим?
Человек посмотрел на меня долгим взглядом, как бы прикидывая, не засланный ли я либеральный стукачок, и нехотя ответил:
– Выборы президента П............ии смотрю.
Хотел было высказать своё веское мнение по поводу этих выборов, но вовремя сдержался, вспомнив про сурового прозаика Эдуарда Бурого, который за такое мог легко приласкать обушком по темечку. Недаром его любимой песней была песня Иванушек Интернешнл «Топориный бух». Многие безуспешно пытались объяснить Эдуарду, что название у песни совсем другое, земля им пухом.

Барменша принесла мне пиво и грузди.
– И кто там кто в этих выборах? — поинтересовался я, с интересом хрустнув груздем.
– Трамп интересен, – ответил человек. – По причёске вроде фраер, но не фраер это точно. Для него старушку на доверии Хиллари пришить, что тебе кружку пива выпить.
Я немедленно допил кружку и заказал ещё.
– Наговариваете вы на старушку, грех это! – укоризненно сказал я, сделав глоток. – Сирота она и нет у неё никого, кроме мужа её – героя ближневосточных фронтов.
Человек поморщился от такой моей наивности.
– Насчёт сироты не скажу, а вот муженька её саксофониста хорошо знаю – цветные революции устраивал, как семечки щёлкал.

– Во волчина позорный! – изумился я. – То есть, он считал, что ножичков у него на всех хватит?
– Считал, – усмехнулся мой случайный собеседник. – То-то его жена до сих пор и кричит: «Володенька, открой! Открой нам все ваши месторождения, я ж тебя зубами грызть буду!»
И тут я немного напрягся. Риторика собеседника показалась мне очень знакомой.
– Скажите, а вы на ресурсе «Конт» случайно не пишете? Вас там не fanC случайно зовут?
– А вы, часом, не Зелёный Чай? – в свою очередь напрягся тот.
– Очуметь! – изумилась симпатичная барменша. – Да я вас давно читаю! С ума сойти!

Вынул ручку, я мудро и устало улыбнулся и хотел дать барменше автограф, как увидел, что девушка уже прислонилась к Фанцу, делая селфи.
Умело сделав вид, что ручку вынул просто для того, чтобы её проветрить, я несколько раз помахал ею в воздухе для большей вентиляции и убедительности.
Потом мы все пили и веселились – это я помню. А вот кто первым начал бить ногами забежавшего в ресторан либерала Гозмана – я не помню, хоть ноги предательски болят.
Вины нашей категорически не признаю, так как Гозман пришёл в ресторан уже с тортом на лице и со следами побоев.

С моих слов записано верно,
подозреваемый Green Tea
Одобрили сообщение:
Polecat (13.11.2016), Ибрагим Хусяинов (13.11.2016)
Старый 28.03.2017, 01:50   #13
sharp333

Сакральный анус майдана
Источник: https://news-front.info/2017/03/27/s...-anus-majdana/

Да, не умеют пока еще россияне и белорусы мутить правильные майданы. Жалкое подобие нашей «оранжевой революции». Все дело в правильной технологии, четком соблюдении ритуала и последовательности действий. Важен алгоритм, палатки, шины и сакральные жертвы. «Школота», задержанная ОМОНом в Москве, на эту роль не совсем подходит. Избиение «анижедетей» должно происходить совсем по другой технологии. Раз уж зашла об этом речь, поделюсь одной из тайн настоящего майдана, которая поможет побратимам повалить «диктаторский режим».

Все слышали об «отрезанном ухе Булатова» (лидер «автомайдана»), избиении Татьяны Черновол о торпедо собственного авто (случай с «кетайским регистратором»), вывозе в лес Игоря Луценко и показательном отстреле неистового украинского патриота армянского происхождения Нигояна. Но, к сожалению, мало кто знает о блестяще спланированной операции «Анус Портникова», которую, увы, провернуть не удалось, однако наработки остались. Известный в Украине журналист Виталий Портников, переехавший в Киев из-за происков «кровавой гебни», должен был послужить делу революции гидности, но, к сожалению, вовремя убежал в Польшу.

В штабе восстания, которым руководили великие гуманисты-революционеры современности Александр Турчинов (ныне секретарь Совбеза), Андрей Парубий (сейчас спикер Верховной Рады) и другие достойные люди, было принято решение засунуть в анус Портникову пустую бутылку из-под горячительного напитка (марка, к сожалению, утрачена и не вошла в анналы, как и в анус). Журналист должен был погибнуть как жертва гомофобского диктаторского режима. Да, дорогие читатели, Портников действительно был европейцем, поэтому о его гомосексуальных контактах знала вся журналистская тусовка столицы. Заместитель редактора еженедельника «Зеркало недели» Сергей Рахманин, где пописывал Портников, в приватных беседах часто жаловался на домогательства европейца, который все норовил ему показать качество депиляции ног и других мест из шортиковой зоны.

В разгар настоящего, санкционированного посольством США украинского майдана-2 (россиянам, кстати, надо подумать о привлечении к маршам таджиков и гомосексуалистов) в сети большую популярность набрал видеоролик, в котором два просвещенных европейца жарят друг друга туда, куда положено это делать интеллектуалам и революционерам. Пользователи без особого труда идентифицировали главные действующие лица. Один (Егор Соболев, ныне глава антикоррупционного комитета Верховной Рады, видный деятель «Самопомочи» львовского мусорного гения Андрея Садового) выступал в роли пассивного лица, другой – Портников, был очень активен.

Ну, все, естественно, подумали, что видео слили «регионалы», чтобы подставить лидеров протестного движения. А на самом деле это «известного журналиста», который толкал блестящие спичи на майдане, готовили к роли «сакрального ануса» восстания. Его трагическая, мученическая смерть должна была сплотить миллионы людей на пути к полной евроассоциации. Все сходится: смерть пид…са с бутылкой в анусе должна сплотить киевлян и гостей столицы в борьбе с «диктаторским режимом».

Служба безопасности Украины, которую на то время возглавлял «ставленник Кремля», узнала о планах «революционного штаба» превратить Портникова в «сакральный анус майдана». Планировалось, что его кровью на стенах спальни будут написаны антимайданные и гомофобские лозунги. Были предприняты меры для спасения «жертвенного агнца». В частности, журналист с такой скоростью убегал из Киева в Польшу, что даже не успел собрать личные вещи. Ну, там помаду, средства для эпиляции. Бледный и напуганный он сидел в Кабмине Николая Азарова, ожидая срочной эвакуации. «Регионалы» дали ему денег, обеспечили безопасность, и он так трогательно, с собачьей преданностью в глазах благодарил одного из советников Николая Яновича, что у того закаленное в кровавых разборках сердце не выдержало… Он отвернулся и махнул рукой: мол, п…дуй, скорее отседова.

Вот, дорогие мои российские побратимы, именно из таких эпизодов и состоит реальная история «революции гидности». Технология сакральных жертв, которая отточена в стране победившей нации до мелочей, является залогом успеха. Тут, главное, действовать профессионально, креативно подходить к выбору жертв и, конечно же, жечь шины.

Есть, правда, один нюанс: сакральная технология, в том числе и вариант «революционный анус Портникова», имеет свой срок годности. На третьем году «постмайданного процветания» попытки жертвоприношения могут сопровождаться провальными осложнениями.

Блоггер Александр Жилин, на мой взгляд, хорошо раскрыл роль сакральных жертв в Украине, предсказав показательное убийство экс-депутата Государственной думы Вороненкова в центре Киева. Действительно, из Максаковой и бывшего депутата делали будущих жертв. Понимаете, в окружении Порошенко остались те же люди, которые занимались подобными делами во время второго майдана. У них мышление шаблонное. Я не разбираюсь ни в «почерках спецслужб», ни в «методах работы ФСБ». Это «эксперты «112 канала» могут часами сравнивать почерк «Моссада», ЦРУ и ФСБ. Их однозначным выводам может позавидовать и патологоанатом: стрелял глубоко законспирированный агент Кремля, внедренный в батальон «Донбасс» по заданию Путина. Обучался в диверсионной школе НКВД, экзамены принимал лично Берия. И все хавают подобный бред.

Но я могу объяснить тягу Турчинова, Парубия, плешивого Пашинского к принесению «сакральных жертв». Они увидели, что технология хорошо работает. Особенно если организовать массовый расстрел с помощью снайперов. Сделать из «семейства российских беглецов» распиаренную антипутинскую парочку, а затем показательно их убить – типичный шаблон для киевской верхушки. Зачем? Постоянно необходимы информационные поводы для стимулирования ненависти к РФ и создания атмосферы страха. АТО далеко, сводки потерь «в ходе обстрела боевиками собственных кварталов» воспринимаются в Киеве как абстрактные данные. А тут «теракт», убийство в центре, орудуют кремлевские спецслужбы.

Однако что-то пошло не так. Во-первых, взорвался арсенал в Балаклее, и свидомые журналисты просто разрывались между трупом экс-депутата и картинкой разлетающихся во все стороны ракет. Во-вторых, патриоты с подозрением отнеслись к очередному «убийству Кремля». Они не понимают, как это связано с «гидностью» и куда надо бежать, чтобы «жечь шины». Оторвались технологи «сакральных жертв» из Администрации президента от реальности. Заигрались в свои схемы и выпали из информационного контента. Поэтому обязательно надо учитывать срок годности «сакральных технологий». Вот в процессе «восстания» даже побитое лицо Черновол может сойти. И постановочное «распятие Булатова». А уж если бутылку найдут в очке Портникова, то обеспечена «полная «сакрализация». Но вот схемы с «местью Путина» путем убийства «известных антипутинских деятелей» уже вообще не работают.

Александр Яблоков, «Антифашист»
Одобрил(а) сообщение:
futyncvbn (28.03.2017)
Старый 15.02.2016, 19:43   #14
Альмукантарат

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:04   #15
РИД

Inactive Users

РИД на пути к лучшему; 2%РИД на пути к лучшему, 2%РИД на пути к лучшему, 2%

РИД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
демотиваторы, карикатуры, лол, политика, юмор

Опции темы Поиск в этой теме