Харьковский форум

Фраза дня: когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2017, 00:48   #12466
DMS

DMS скоро придёт к известности; 15%DMS скоро придёт к известности, 15%DMS скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Если ты о будущей перемоге (Трамп придёт- порядок наведёт, я это уже слышал из других мест и несколько в иной интерпретации ) то я не разделяю твоего оптимизма.
Если выключить телевизор, убрать из ленты новостей США, Сирию и Украину, то и поговорить не о чем.
Пока вниз, ну или стабильное...дно
Самое интересное нас ещё ждёт впереди.
Я пока про СЕГОДНЯШНИЙ день. Брент - 56, при расчетной цене - 40. Излишек в 16, ЦБ собрался скупать и совать в резервы.
Это на сегодня - реальность. Как там дальше будет - посмотрим.
DMS вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.01.2017, 00:52   #12467
DMS

DMS скоро придёт к известности; 15%DMS скоро придёт к известности, 15%DMS скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Рабочие строят корабль. Заведом зная, что корабль УБЫТОЧЕН.
А значит и рабочие эти убыточны.
Ферштейн?
Я не знаю, чего там знают рабочие, но государство финансирует проект с дельтой к затратам. Иначе предприятие не сможет работать. Назови это хоть горшком, хоть прибылью.
Кстати и экспортная цена не формируется, как планово убыточная.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 00:52   #12468
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
. Вы и ваши люди, как сотрудники управляющего предприятия получаете зп из продуктов труда тех, кто что-то производит, причём не в таких тёплых, сухих и чистеньких кабинетных местах, как админперсонал и итр.
А вы об этом забыли?
Девочка, не нужно ля-ля о том, что вы не знаете.
Для начала о тёплых кабинетах на Севмаше и Звездочке. Да, они тёплые, только часто до них не дозвониться - "абонент вне зоны действия сети", что означает, что они не в сауне, а внутри корпуса. И увидеть админперсонал, вылезающий из щели между лёгким и прочным корпусом - раз плюнуть.

Про то, что зарплата их за счёт трудового народа - это вообще бред! Или вы полагает, что все смогут работать без них? Головное предприятие, а не управляющая компания - разницу улавливаете?

Обуза? Да, обуза в производственном плане. Потому что старую работу никто не отменял и сдвинуть сроки никто не позволит, а вот людей, извини, возьми да пошли в другое место на пару месяцев. А новых с улицы просто так не взять, их ещё учить нужно этап лет пять. А кому учить, если специалисты в командировке? А вы спрашивает, что лично. Головной боли личной больше или меньше...

Вероятно, вы немного попутали свой личный жизненный опыт с чужим.
Котик вне форума  
Одобрили сообщение:
Dimok099 (27.01.2017), Авицена (27.01.2017), Алекс (27.01.2017), Варяг (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 00:54   #12469
DMS

Цитата
Радость то какая.
Ресурсная Федерация ликует.
Получит от продажи первичных ресурсов на четверть больше бабла)))
Последняя надежда расеянции на саудитов.
Ликуй народ!
И не стыдно же власовцам такое нести...
Хоть плачь, хоть радуйся - это реальность. В прогнозах выявился косячек, причем вполне материальный.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 00:57   #12470
DMS

Цитата
От сегодняшней реальности в карманах граждан не прибавилось, но продолжает убавляться. Цены ползут вверх, перемоги в обозримом будущем не видать. Пока зрада, а что будет дальше, действительно посмотрим. Очень надеюсь на свою ошибочную оценку, но...посмотрим.
Работать не пробовал?
Эта реальность - дополнительные средства к бюджету, из которого кушают пенсионеры, военные и прочие "бюджетники".
Из которого всякие там программы финансируются, типа 30% от стоимости квартиры молодым семьям и прочие.
Для кого то это и не перемога. Ну... Ничем не могу помочь.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:03   #12471
DMS

Цитата
Вот именно, что государство финансирует.
А значит заведомо убыточный проект.
Повторяю - предприятие из прибыли платит, как минимум работникам (это не вдаваясь в подробности)
Называй разницу между себестоимостью и продажной ценой, как заблагорассудится.

(Кстати. Если самолет покупает не МО, а Индусы, например? Проект резко становится прибыльным? )

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Нет, не разделяю перемоги, не вижу.
А я не вижу обратной стороны Луны. Это же не значит, что Луна - плоский блин, приколоченный гвоздями к небесной сфере?

del
Движок форума глючит!! Постоянно задваиваются посты.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:06   #12472
Няша

Няша скоро придёт к известности; 27%Няша скоро придёт к известности, 27%Няша скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Или вы полагает, что все смогут работать без них?
Попробуйте поработать без производственных рабочих.
Один нюанс - без производственных рабочих - остальной персонал нах не нужен.
в ЛЮБОЙ отрасли.
Няша вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 01:06   #12473
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Работать не пробовал?
Эта реальность - дополнительные средства к бюджету, из которого кушают пенсионеры, военные и прочие "бюджетники".
Из которого всякие там программы финансируются, типа 30% от стоимости квартиры молодым семьям и прочие.
Для кого то это и не перемога. Ну... Ничем не могу помочь.
Не надо только забывать, что к бюджетникам относятся и яхты, и зарубежная недвижимость отдельных лиц и т.д., и т.п. Я ещё не виде госпрограмм, где разворовывается менее 30%, зато видел, где оставляли 10%.

P.S. Я работаю, и тоже в качестве налогов нормально отдаю.
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 01:07   #12474
DMS

Цитата
Лучше будет, если нефть обвалится до 3 долларов за баррель.
Лечить голландский синдром надо жёстко.
Кому лучше?
Лучше, если, как сейчас - доля нефти в наполнении бюджета пускай плавно снижается. Без всяких там обрушений.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:10   #12475
DMS

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Не надо только забывать, что к бюджетникам относятся и яхты, и зарубежная недвижимость отдельных лиц и т.д., и т.п. Я ещё не виде госпрограмм, где разворовывается менее 30%, зато видел, где оставляли 10%.
Не нужно забывать, что эти отдельные "бюджетники", уже несколько лет под персональными санкциями и все имущество и счета дано арестованы и даже приехать на пепелище посмотреть не выйдет - визу не дадут
Про яхты и счета - это дуракам из соседнего аула
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:14   #12476
DMS

Цитата
и Сердюков с его кремлёвскими покровителями там был только вишенкой на торте.
Кстати!! Хорошо напомнил (Ты вообще в этом деле - мастер, спасибо.)
ПЕРВОЕ кровавое деяние Сердюкова, если ты не в курсе - больше года не подписанный оборонный бюджет. Это к вопросу о убыточной оборонке. А почему? А потому, что избыточно патриотичные "красные директора" привычно пытались МО втюхать БТРы, по цене авианосца. (условно)
Вот как раз первое преступное деяние Сердюкова - завод в стойло охреневших хорьков от оборонки.
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:15   #12477
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Не нужно забывать, что эти отдельные "бюджетники", уже несколько лет под персональными санкциями и все имущество и счета дано арестованы и даже приехать на пепелище посмотреть не выйдет - визу не дадут
Про яхты и счета - это дуракам из соседнего аула
Да мне пох на их зарубежную недвижимость!
Мне не пох, что это мои (и таких как я) деньги, которые мы отдаём на пенсии, школы, больницы и т.п.

Кстати, у нх и в России хватает добра.
Polecat вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:15   #12478
DMS

Цитата
Да там пару десятком мелкоты.Чисто исполнителей.
Серьезно?
DMS вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:18   #12479
Няша

Няша скоро придёт к известности; 27%Няша скоро придёт к известности, 27%Няша скоро придёт к известности, 27%

Цитата
Лечить голландский синдром надо жёстко.
По новостям сегодня мелькнуло, что у 80% россиян ген ожирения от которого тупеют в итоге...

А они всё голодают.. Слоня яркий пример. Например.
Няша вне форума  
Старый 27.01.2017, 01:20   #12480
DMS

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Да мне пох на их зарубежную недвижимость!
Мне не пох, что это мои деньги, которые я отдаю на пенсии. школы, больницы и т.п.
Это миф. Может он приятен для обсасывания, но... Миф.
К огромному удовольствию, партнеры просто принудили чиновников к патриотичности. Они же (как и ты ) ориентируешься на мордокнигу и твиттер. А там неполживые блоггеры все четко расписали. Как раз про счета, недвижимость, детей в Йеле, итд.
Расчет был именно на взятие за жабры "элиток". Взяли. У-гу...
Еще про триллионы Путина в Швейцарии интересно последние новости узнать
DMS вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск