Харьковский форум

Фраза дня: ну, здравствуй, новый чёрный день… Будем делать тебя светлым и добрым!!!

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 13:12   #196
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Девушкам повезло - им рано попадается полезный энергетический вампир
а вы не скажите,почему она столько лет терпит хамло под боком?
тоже есть примеры из жизни...тетки терпят...зачем??

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.06.2017, 17:05   #197
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а вы не скажите,почему она столько лет терпит хамло под боком?
тоже есть примеры из жизни...тетки терпят...зачем??
есть несколько вариантов:
1. любовь
2. привычка
3. ещё не набрались храбрости, чтоб уйти
4. боятся перемен
5. боятся, что останутся одни
...
Старый 09.06.2017, 23:17   #198
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 31%vik имеет впечатляющую ауру, 31%vik имеет впечатляющую ауру, 31%

6-ой вариант
Цитата Мне 27, год встречался с девушкой на 2 года младше. Она говорила, что директор крупной фирмы (одежда и машина соответствующие), поэтому плотный график, виделись один-два раза в неделю, почти всегда по будням. Но успели один раз даже на Кубу на две недели съездить. Не хочется выглядеть жадным, но водил в рестораны, дарил хорошие букеты, оплатил поездку в надежде на создание семьи. Я был знаком с ее мамой, братом, двумя подругами. О перспективах отношений несколько раз заводил разговор, она всегда отвечала "в принципе не против", "давай узнаем друг друга", "конечно же хочу замуж и детей". И вот месяц назад мне призналась: она вообще не работает, замужем за 52-летним, он богач. У них есть маленький сын, он все время с нянями. А со мной она развлекалась просто. Я ее люблю настолько, что сразу предложил развестись с этим дедом и уйти ко мне. Она отказалась, ведь я хоть и не беден, но до него мне далеко.
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 09:48   #199
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
А со мной она развлекалась просто.
мазо....
6 вариант...
Старый 14.06.2017, 13:52   #200
sogdiana

Inactive Users

sogdiana на пути к лучшему; 3%sogdiana на пути к лучшему, 3%sogdiana на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Мне 27, год встречался с девушкой на 2 года младше. Она говорила, что директор крупной фирмы (одежда и машина соответствующие), поэтому плотный график, виделись один-два раза в неделю, почти всегда по будням. Но успели один раз даже на Кубу на две недели съездить. Не хочется выглядеть жадным, но водил в рестораны, дарил хорошие букеты, оплатил поездку в надежде на создание семьи. Я был знаком с ее мамой, братом, двумя подругами. О перспективах отношений несколько раз заводил разговор, она всегда отвечала "в принципе не против", "давай узнаем друг друга", "конечно же хочу замуж и детей". И вот месяц назад мне призналась: она вообще не работает, замужем за 52-летним, он богач. У них есть маленький сын, он все время с нянями. А со мной она развлекалась просто. Я ее люблю настолько, что сразу предложил развестись с этим дедом и уйти ко мне. Она отказалась, ведь я хоть и не беден, но до него мне далеко.
В этом случае можно только посочувствовать как вам, так и вашей девушке....
sogdiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 14:15   #201
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 31%vik имеет впечатляющую ауру, 31%vik имеет впечатляющую ауру, 31%

Цитата:
Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
В этом случае можно только посочувствовать как вам, так и вашей девушке....
не мне, а автору )
Старый 15.06.2017, 10:57   #202
sogdiana

Inactive Users

sogdiana на пути к лучшему; 3%sogdiana на пути к лучшему, 3%sogdiana на пути к лучшему, 3%

ну да, прошу прощения.
sogdiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:56   #203
vik

Съехались с парнем.
Цитата Потом он уволился, потому что поругался с начальством, и начался ад. Я работаю 6 дней в неделю, и едва хватает чтобы заплатить за квартиру, коммуналку и на еду. Не помню уже, когда покупала себе что-то из вещей или косметики, даже из необходимого. Даже отдохнуть некогда, выходной - уборка, стирка и т.д. После работы - учеба. А он только повторяет, что это не навсегда, надо претерпеть. И сидит дома, ждет пока приду и приготовлю поесть. Деньги от редких подработок тратит на свои хотелки. Я не могу так, я в первую очередь думаю о том, на что будем жить. это мой первый год взрослой и независимой жизни, а уже устала.м
Старый 21.06.2017, 16:12   #204
vik

учите матчасть!
Цитата Мой парень сегодня назвал меня дурой, потому что я не знаю название какой-то крутой игровой мыши. Далее привожу диалог в сокращении.
- Почему я должна знать, если не интересуюсь этим?
- Это самая крутая мышь, и каждому человеку должна быть знакома. А тебе тем более, ты ведь девушка человека с инженерным образованием!
- Допустим, но почему тот, кто не знает - дурак или дура?
- Человек должен развиваться и узнавать новое, только дурак этого не делает.
- Значит, ты тоже дурак, раз не отличаешь Ван Эйка от Ван Гога? Где же твоё развитие?
- Вот все вы, гуманитарии, такие.
- Всё, я больше не твоя девушка.
- А девушка-гуманитарий это ещё хуже, женская логика, сама понимаешь... Вот её ты и показала.
Старый 24.06.2017, 16:27   #205
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Старый 14.07.2017, 11:48   #206
феличита (ТС)

помните писала про племяшку и ее несчастную любовь...так вот сегодня у нее свадьба с этим мужчинкой....мужчинка метался между 2....племяшка выиграла раунд....но что будет дальше?
Старый 14.07.2017, 12:01   #207
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
помните писала про племяшку и ее несчастную любовь...так вот сегодня у нее свадьба с этим мужчинкой....мужчинка метался между 2....племяшка выиграла раунд....но что будет дальше?
Когда женщина очень хочет замуж - медицина бессильна.
Вот заметила - кто сильно хочет, тем меньше и предлагают. А тут только уворачивайся...
Старый 14.07.2017, 12:06   #208
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Когда женщина очень хочет замуж - медицина бессильна.
Вот заметила - кто сильно хочет, тем меньше и предлагают. А тут только уворачивайся...
надежда умирает последней...
Старый 15.07.2017, 00:56   #209
Джельсомино

Inactive Users

Джельсомино на пути к лучшему; 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Завидки тебя возьмут.
Джельсомино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 09:10   #210
феличита (ТС)

Цитата
Сообщение от Джельсомино Посмотреть сообщение
Завидки тебя возьмут.
не завистлива,увы....

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра