Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2017, 10:31   #4006
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
Вот-вот, попадется мужчина со слабым вестибулярным аппаратом - конфуз выдет

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.04.2017, 10:32   #4007
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Полная фигня и то, и другое.

Когда нужно быстро "ответить", некогда раскладывать всякие складывающиеся дивайсы. Это не говоря о весьма нерзъясненном спусковом крючке. Выглядит так, что палец с него обязательно сорвётся при попытке выстрелить. Эти крючки совсем не зря имеют форму полумесяца. К тому же револьвер не больно быстрое оружие для первого выстрела с невзведенным курком, как на картинке. Взвод курка спусковым крючком у револьверов длинный и отнюдь не легкий. А тут еще этот идиотская форма крючка. Понятно, что нормальный, да еще со скобой, в этот футляр не лез.

Просто изящные безделушки. Чистый гламур.

Лучший пистоль для самообороны должен иметь, во-первых, абсолютно нормального размера рукоятку, спусковые скобу и крючок (иначе очень высока вероятность не то что палить куда попало, а просто не удержать его правильно в руке); а во-вторых, быть автоматическим; а в-третих, иметь защелку снятия с предохранителя не в стандартном месте сверху рукоятки для большого пальца, а в виде утапливаемой педали на тыльной части рукоятки (Кольт), или в виде доп. педали на спусковом крючке (Вальтер и многие другие). Да, скорее всего короткоствольным.

Вот этот пистоль достаточно энергично выдернуть и направить примерно на обидчика. Спазм кисти сам все сделает.

С такой длиной ствола целиться смысла не имеет. Вообще.
Да, целиться без толку. Этот револьверчик -совсем для другого. Собственно, именно для задач самообороны хватит одного-двух выстрелов. Так что те пять-шесть патронов... ну, благо карман не тянут.
Воле судеб я имел дело с пистолетами. Разными. Охренеть, какие невдобные штуки для ношения.
Ваш вариант - ношение практически напоказ в стране, где это - норма жизни: ношение напоказ пистолетов.
Да, он даёт шанс против подготовленных диверсантов, группы вооружённых нападающих и прочей хни такого уровня. И то - при должном постоянном тренинге и настороженности. Оружие профессионала, словом.

Что же касается обычных людей, которые с насилием сталкиваются в книгах и не хотят обременять себя килограммом на поясе, или на разгрузке, мелочь пузатая, как по мне, самое оно.
Никто никогда не нападает внезапно. Жертву выпасают. И научиться замечать внимание к своей персоне много проще, чем - выхватывать пистолет в результате внезапного нападения.
Т.е., если человек не считает на улице ворон (т.е., не дебил ), внезапного нападения не будет. И в руке у него загодя окажется всё что надо, ишь бы оно таки было. А после того как окажется, он уже и выглядеть будет иначе. И вероятно нападения не будет вовсе.

В общем, я считаю Ваши пушки избыточной мощностью. И очень тяжёлой избыточной мощностью. Тяжёлой. Издали видной (а спрятать на теле этакое, это Гудини надо быть ). Т.е, либо к вооружённому человеку не подойдут вовсе, либо пристрелят метров с десяти. И это уж точно будет оч неожиданно, потому что - подготовлено. Я уж не говорю о такой простой штуке как "коробочка". Т.е., было бы желание, человека возьмут и с пистолетом. Даже живым. Хотя, это на гране дебилизма.

Нож же... любой нож - хорошее подспорье в любом конфликте. Я сам предпочитаю не складывающиеся, но для ношения удобнее что-то типа "спайдерко". Если оно висит на кармане, то в руке оказывается раскрытым мгновенно.
Однако ж, чем более примитивнее оружие защиты, тем сложнее сохранить нападающему жизнь. Ваши пистолетики могут отстрелить пору рук-ног. Моя фитюлька скорее убьёт нафиг. А нож убьёт практически гарантированно. Во всяком случае, в руках защищающегося. Любой нож. Хоть бы и - столовый
Старый 13.04.2017, 10:33   #4008
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Старый 13.04.2017, 10:36   #4009
Дану

Inactive Users

Дану на пути к лучшему; 4%Дану на пути к лучшему, 4%Дану на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
Ах, какой милый мужчинка))
Дану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 10:41   #4010
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Простите, а "бицуха" это что?
Давно заметила, что только на форумах водятся подкаченные красавцы мужчины

В чем смысл этой забавы?
не могу знать, милая барышня. Так принято считать, что женщинам только этого и надо. Стал быть, мы, как воспитанные люди, принимаем должным. То, что считается должным
А тут Вам несказанно повезло. Ага.
Внезапно так.
Ваш покорный только вчерась обмерялся: надо было выдать личную информацию для покупки одёжи. 100-80-95. Правда. к сожалению, морда лица у меня не модельная, иной раз и пугаются люди.
А вот Скутер, что давеча туд прокатил, тот - лифтер не абы какого уровня. И - из поджарых лифтеров, не пузатых. К тому ж красавец-мужчина.
И я ж не обо всех знаю. А Вы, видимо, невезучая. Так бывает
Цитата Один профессиональный игрок в Преферанс узнал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры. Решил он его разыскать, чтобы научиться всем этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме. Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Когда игрок уезжал, он решил задать вопрос, который ему не давал покоя все это время:
- Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы, расклады, варианты и приемы игры в преферанс, которые не знает ни один игрок в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши в бедности. Вы бы могли заработать много денег и жить богато и счастливо?
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет...
Старый 13.04.2017, 10:41   #4011
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Мы в окна к любимым уже не влазим.
Старый 13.04.2017, 10:43   #4012
Стасичка

Цитата:
К слову. Боссмен же тоже не абы какой крепыш. Т.е., от природы здоровенный красивый дядя.

а Никола просто здоровенный и красивый. Но, его я только на фотках и видел. Ага. Так что, может, и наврал
Старый 13.04.2017, 10:48   #4013
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А вот Скутер, что давеча туд прокатил, тот - лифтер не абы какого уровня. И - из поджарых лифтеров, не пузатых. К тому ж красавец-мужчина.
Стасичка (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 10:50   #4014
Дану

Inactive Users

Цитата:
не могу знать, милая барышня. Так принято считать, что женщинам только этого и надо. Стал быть, мы, как воспитанные люди, принимаем должным. То, что считается должным
А тут Вам несказанно повезло. Ага.
Внезапно так.
Ваш покорный только вчерась обмерялся: надо было выдать личную информацию для покупки одёжи. 100-80-95. Правда. к сожалению, морда лица у меня не модельная, иной раз и пугаются люди.
И я ж не обо всех знаю. А Вы, видимо, невезучая. Так бывает
Ну почему же невезучая, если так удачно зашла на форум подкаченных, поджарых красавцев?)) Очень даже везучая))
По поводу покупки одежки: точные обмеры хороши, но лучше с примеркой покупать ибо "главное, чтобы костюмчик сидел", а то бывает и по параметрам подходит, а сидит как седло на корове
Цитата:
К слову. Боссмен же тоже не абы какой крепыш. Т.е., от природы здоровенный красивый дядя.
Поверю Вам на слово

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Надеюсь, лифты так не падают?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Окна уже не те стали делать
Старый 13.04.2017, 10:51   #4015
bossmen

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
обруч крутить надо

Старый 13.04.2017, 10:53   #4016
Дану

Inactive Users

Цитата:
обруч крутить надо

Ого Впечатляет.
Но те три богатыря не влезут в обруч даже по одиночке
Старый 13.04.2017, 11:00   #4017
Никола

Цитата:
обруч крутить надо
Зачем портить такую фигуру.

Цитата:
Но, его я только на фотках и видел. Ага. Так что, может, и наврал
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 11:02   #4018
Стасичка

Цитата:
Ну почему же невезучая, если так удачно зашла на форум подкаченных, поджарых красавцев?)) Очень даже везучая))
По поводу покупки одежки: точные обмеры хороши, но лучше с примеркой покупать ибо "главное, чтобы костюмчик сидел", а то бывает и по параметрам подходит, а сидит как седло на корове
Та. То - друг хочет купить. Он далече. А я тут не куплю, а и куплю - не за те деньги, тут всё втридорога

Цитата:
обруч крутить надо
Молоток парень. Тяжёлая у него штуковина, небось.
Старый 13.04.2017, 11:11   #4019
Дану

Inactive Users

Цитата:
Та. То - друг хочет купить. Он далече. А я тут не куплю, а и куплю - не за те деньги, тут всё втридорога
Будем надеяться, что костюмчик подойдет
Старый 13.04.2017, 11:38   #4020
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Окна уже не те стали делать
Да и любимые не те стали...

А вот раньше..

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск