Харьковский форум

Фраза дня: научись прощать людей. А заодно и прощаться с ними.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Важная информация

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 14:33   #226
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

@рю Фрошо И ещё.
Ещё раз, скажите, если какое-то там Мировое правительство, жидо-масонская организация или рептолоиды с Нибиру такую уж бактериологическую войну против землян ведут, то почему население Земли растёт в геометрической прогрессии?

И вообще. Вот доктор Менгеле, например, проводил эксперименты над узниками концлагерей, проводя над ними хирургические операции без наркоза. Не спорю, бесчеловечно, но хотя бы один эффект был - Менгеле разрабатывал методы оказания экстренной медицинской помощи в военно-полевых условиях, когда доставить раненого в лазарет возможности не было. Японцы в своих лагерях и лабораториях отмораживали подопытным конечности - исследовали, с какими обморожениями могут столкнуться японские войска в условиях войны в Сибири. Но какую цель преследуют корпорации, искусственно прививая детям, как вы считаете, аутизм?

Добавлено через 23 минуты
@рю Фрошо Вот вы выставляете жгучие ролики о детях, якобы заболевших от вакцинации.
А выставьте ролик о ребёнке, заболевшем от самого факта рождения?
Вот певица (будто бы певица) Самойлова, опозорившая Россию на Евровидении. Не, ну, мало того, что организаторы шоу из её имиджа попытались всё, что можно выжать, мол, пожалейте девочку в инвалидной коляске! (Хотя, замечу, в Португалии к ней как к инвалиду отнеслись именно по-европейски: если не можешь чего-то делать, то и не берись, а если взялась - то делай по-нормальному).
Так вот. Её импрессарио (или продюссеры, как их там ещё звать), решили выжать из неё вообще всё, что можно, и объявили, что она в коляске оказалась после прививки.
Узнав об этом, мой начальник, кандидат медицинских наук, ржал, как кабан:
- Ну не, я бы ещё понял, если бы она утверждала, будто бы ей триппер в форточку надуло! Но уж её-то синдром прививкой получить - это додуматься надо!

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый Вчера, 14:44   #227
Крамольник

Крамольник на пути к лучшему; 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Объясняю: химия - это химически чистый препарат. Без добавок и побочных действий.

более большей глупости я не слыхал. ты видать не в курсе, что алкоголизм с ректификаторов во много раз выше, чем с дистилляции.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ещё раз. Если вы так и не вынесли с уроков химии в 7-м классе, что NaCl, синтезированный в пробирке, отличается от NaCl, выпаренного из морской воды, только тем, что содержит меньше примесей - ваши учителя получали зарплату зря.
юра , ну ты выдал...ну почитай ты хоть одну инструкцию к медпрепаратам и прекратишь писать глупости. ты знаешь, в чем разница между героином и опиумом?

подпись..

[свернуть]
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:48   #228
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
ты знаешь, в чем разница между героином и опиумом?
Я знаю. А ты знаешь?
Цитата:
юра , ну ты выдал...ну почитай ты хоть одну инструкцию к медпрепаратам и прекратишь писать глупости.
Так, второй умник, разбирающийся в химии лучше меня.
Старый Вчера, 14:58   #229
Юрий Шевцов

@Крамольник Дружище (ну не, мы ведь ещё не поссорились?), Рю я писал уже неоднократно, она, наверное, скоро это в снах уже видеть будет.
Негативную реакцию на прививку я видел собственными глазами. У моей сестры.
Мы тогда жили в Калужской области (ну, если интересно, почему - отец был военнослужащий, и его каждые года 3-4 переводили в новое место службы).
Сестра тогда только родилась, она меня на 6,5 лет младше. Засандалили ей прививку, и вот её заколбасило не по-детски!
В посёлке врачи за голову схватились, что, мол, делать? Отправили в райцентр, там тоже ужаснулись, переправили в Калугу.
Это в ста километрах от Москвы. Врачи всего района не знали, что делать при отрицательной реакции на прививку - они просто раньше с таким не встречались. Вот, имея опыт работы в больницах по двадцать-тридцать лет - ну, не сталкивались с таким, не знали, что делать!
Ещё раз напомню, в ста километрах от Москвы.

И вот поставь себя на моё место. Я чуть не лишился сестры из-за врачебной ошибки. Я видел, чем может обернуться неудачная вакцинация. Но я всё же по-прежнему признаю её важность и эффективность. надеюсь, догадываешься, что не в пику антивакцинаторам?

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; Вчера в 15:01.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:08   #230
Крамольник

Крамольник на пути к лучшему; 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%Крамольник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я знаю. А ты знаешь?
я то знаю, вот ты точно не знаешь.
Цитата:
Так, второй умник, разбирающийся в химии лучше меня.
так четыре года ее в вузе изучал..но к спору это не имеет никакого отношения.
ты если интересна истина почитай..

лекарственная болезнь , побочные эффекты лекарств
и еще, в те времена , когда еще не было инета читал я одну интересную книжку, написанную разработчиками пенициллина, до сих пор помню, что они писали, что вред наносимый антибиотиком организму колоссален и использовать его можно только если стоит вопрос умрет человек или нет. это к вопросу о безвредности медицинских препаратов.

подпись..

[свернуть]
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (Вчера)
Старый Вчера, 15:46   #231
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%рю Фрошо скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
почему население Земли растёт в геометрической прогрессии
А оно не растёт, причём я вам об этом сообщала ещё в прошлом году.

Цитата:
Но какую цель преследуют корпорации, искусственно прививая детям, как вы считаете, аутизм?
Аутизм не прививают. И летальные исходы не прививают. И даже кариес с диабетом не прививают, но какую же цель преследуют корпорации, выпуская и продавая кока-колу и синтетические продукты с трансжирами?

Цитата:
А выставьте ролик о ребёнке, заболевшем от самого факта рождения?
Ага, просто взял и заболел - без причин. Ничего не предвещало - ни образ жизни родителей, ни протекание беременности с огромным количеством препаратов, ни нездоровые роды... просто взял и заболел - по причине того, что родился, от факта рождения. Болень теперь такая - факт рождения.
Юра, не флудите в теме, пожалуйста.
Старый Вчера, 16:20   #232
Юрий Шевцов

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Ага, просто взял и заболел - без причин. Ничего не предвещало - ни образ жизни родителей, ни протекание беременности с огромным количеством препаратов, ни нездоровые роды... просто взял и заболел - по причине того, что родился, от факта рождения. Болень теперь такая - факт рождения.
Юра, не флудите в теме, пожалуйста.
Ну, Рю!
Вот сталкиваюсь в Интернете с сообщениями, мол, мать предупреждали, что ребёнок может больным родиться, но она всё же наперекор всему, героиня такая, родила, новую жизнь в мир принесла!
А теперь выстраивайтесь в очередь, ей пожертвования на лечение больного ребёнка нести!
Да и у Самойловой у её родителей - две оплошности: презервативом не воспользовались и аборт вовремя не сделали.
Цитата:
но какую же цель преследуют корпорации, выпуская и продавая кока-колу и синтетические продукты с трансжирами?
Рю, мы сейчас о прививках или о вредных продуктах? Это разные вещи.
Цитата:
А оно не растёт, причём я вам об этом сообщала ещё в прошлом году.
Да ну? Динамику, пожалуйста, в студию, как население Земли изменилось с 1900 по 2000-й год? Учитывая две мировые войны?
Цитата:
вред наносимый антибиотиком организму колоссален и использовать его можно только если стоит вопрос умрет человек или нет.
Скажу больше: съёшь шесть столовых ложек обычной поваренной соли - умрёшь в страшных мучениях, это в средневековом Китае такая казнь была.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Метки
вакцинация, манипуляция сознанием, мировое правительство, прививки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск