Харьковский форум

Фраза дня: тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Важная информация

LOL Анекдоты, прикольные картинки и видео, истории из жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2018, 15:12   #331
kuzma75

Inactive Users

kuzma75 на пути к лучшему; 2%kuzma75 на пути к лучшему, 2%kuzma75 на пути к лучшему, 2%

Пожилой батюшка уходит на покой. На его место назначили молодого священника.
В первый же день приходит к нему на исповедь мужик:
- Батюшка, грешен я сильно....
- А в чём грех твой, сын мой?
- Мой грех - мужеложство, батюшка...
Тут молодой священник с ужасом понимает, что не знает, что назначить мужику во искупление греха... Сколько раз помолиться грешному, сколько свечек поставить и кому??
Выбегает он в церковный двор, а там паренёк-дворник метлой работает...батюшка к нему:
- Отрок! Не помнишь ли ты, что прежний батюшка давал за мужеложство??
- Ну как что? Когда пирожок, а когда и яблочко...

Добавлено через 2 минуты
-Какого х@я!?
-Вы чего материтесь, здесь же дети??
-Вот именно! Какого х@я на вечеринке свингеров делают дети?
kuzma75 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (17.03.2018)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 28.02.2018, 20:36   #332
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 19%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 19%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 19%

Сидит двуглавый орёл. Одна голова предлагает другой:
- Давай выпьем?
- Ну да, пить - так тебе только, а блевать потом - так вместе?
Старый 01.03.2018, 08:29   #333
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 19%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 19%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 19%

Мужик зашел в поезд на Одессу, видит - совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает:
- Ничего, все равно ее поймаю!
- Кого?
- Да кобра из сумки сбежала...
Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника:
- Скоро Одесса?
- Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим.

- Почему за час до прибытия в Москву во всех поездах закрываются
туалеты?
- Потому что своего говна в Москве и так хватает...
Старый 01.03.2018, 19:13   #334
Юрий Шевцов

В середине 20-х годов молодой еврей пришел к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.

— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.

— Нет.

— А иврит?

— Нет.

— А Тору в детстве учил?

— Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа.

А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.

— Ты не готов учить Талмуд, — сказал раввин. — Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься — буду с тобой заниматься.

Молодой человек согласился, и раввин продолжил.

— Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

У молодого философа глаза на лоб полезли.

— Это тест на логику?!

Раввин кивнул.

— Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!

— Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

— Хитро придумано! — восхитился гость. — А ну-ка, ребе, дайте мне ещё один тест!

— Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

— Но мы уже выяснили — тот, у кого лицо чистое!

— Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его

лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.

— Я об этом не подумал! Поразительно — я допустил логическую ошибку! Ребе, давайте ещё один тест!

— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

— Ну: Оба пойдут умываться.

— Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не

пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не

пойдёт умываться.

Молодой человек пришёл в отчаяние.

— Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!

— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу:

— О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!!

— Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы

два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой — нет?!
sotesu81 (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 12:19   #335
Юрий Шевцов

Анекдот, наверное, старше меня.
Сидят двое нищий. Перед одним табличка: "Подайте бедному еврею", перед другим - "Подайте бедному арабу". Прохожий подходит, говорит арабу: "Смени табличку, кто тебе подаст?". Уходит. Еврей: "Изя, он будет нас учить коммерции?"

В школе был Мойша, которого ребята звали дурачком. Учитель спрашивает: "За что вы, ребята, его дурачком зовёте?" - "Так он дурачок и есть. Вот смотрите сами. Мойша, иди сюда!". Мойша подходит. Протягивают ему две монетки - 5 и 10 шекелей: Выбирай!" Мойша выбирает 5. "Ну вот что, он не дурачок?"
Ушли. Учитель спрашивает: "Мойша, а почему ты 5 шекелей взял? Ведь 10 - больше?" - "Если я возьму 10, они перестанут мне деньги давать",

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 18.03.2018 в 16:09.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:33   #336
Юрий Шевцов

Эх, вспомню детство золотое!
Вовочку к директору школы вызывают. Дректор:
- Вовочка, ты зачем одноклассникам глупости рассказываешь? Что Леонида Ильича Брежнева будто бы посадили?
- Так, Иван Иванович, в газете же написали: "В заключении товарищ Брежнев сказал..."

Добавлено через 1 час 27 минут
Не анекдот, реальный случай (вычитан на "ЯПе")

В одном южно-российском порту компания "Икс" занималась утилизацией отходов жизнедеятельности человеческих организмов. Заморских. Выкачивала у ставших на рейде иностранных судов накопившиеся за время длительных рейсов фекалии и утилизировала их согласно заключённому договору на местных очистных сооружениях.
Эта вполне востребованная услуга позволяла компании "Икс" не то, чтобы совсем уж процветать, но отнюдь не бедствовать. Но всё хорошее, как известно, когда-то заканчивается.
В один прекрасный день к "иксам" пришёл представитель таможни и заявил, что поскольку фекалии они берут у иностранцев и ввозят к нам, то это самый что ни на есть "серый" импорт. Надо платить ввозную пошлину, иначе за державу обидно. Так что, приводите, мол, документы в порядок, а пока постоит ваш говновоз опечатанным.
Юристы "иксов" собрали совет и пришли к заключению, что у них есть два варианта решения неожиданно возникшей проблемы. Или сунуть на лапу таможне и тем самым обречь себя на постоянную дань впоследствии. Или обратиться в суд и выиграть дело. Но месяца через три, а то и через полгода. А на какие шиши всё это время жить и выполнять ранее заключённые договора по обслуживанию иностранных кораблей?
Юристы пригорюнились. Пришли к таможенному начальству на поклон. Загнали цистерну на таможенный склад, намекнув, что уже завтра "порешают вопросы".
И таки порешали!
На следующий день таможенники получили официальное письмо, коим компания "Икс" уведомляла их, что... отказывается от своего груза в пользу государства.
Говорят, цистерна с импортными фекалиями уже неделю стоит на таможенном складе одного из портов нашего благословенного юга. Таможенники нервничают: через магазин "Конфискат" добычу не реализуешь. И выбросить нельзя - груз-то теперь государственный! И как объяснить державе, откуда у неё партия такого "золота" образовалась?
А компания "Икс" установила на свой катерок новую цистерну и дальше работает.
Старый 08.03.2018, 08:05   #337
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Президент Путин представил Федеральному собранию новую ракету на ядерном топливе, способную нести до 10 килотонн кокаина.
Старый 13.03.2018, 10:05   #338
kuzma75

Inactive Users

kuzma75 на пути к лучшему; 2%kuzma75 на пути к лучшему, 2%kuzma75 на пути к лучшему, 2%

Парень с блондинкой занимаются любовью. Вдруг она спрашивает:
-Ты презерватив-то надел?
-Нет, а зачем?
-А вдруг у тебя спид?
-Да нет у меня спида… Не переживай.
-Слава Богу! Не хотела бы я второй раз заразиться!
Старый 13.03.2018, 14:09   #339
Юрий Шевцов

Йося домой из школы приходит, рассказывает:
- Вот у нас сегодня спрашивали, кто какой национальности, так я сказал, что я русский.
Мама говорит:
- Ну что ж, Йося, раз ты русский то теперь на обед будешь не курочку кушать, а картошку.
Папа:
- И раз ты русский, то в школу не на машине с личным шофёром будешь ездить, а на трамвае.
Дедушка:
- И на карманные расходы будешь не банковскую карту получать, а, как и все русские дети, по десять рублей.
Йося:
- Вот ведь! Два часа всего как русский, а до чего же уже вас, евреев ненавижу!
Старый 16.03.2018, 17:03   #340
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:24   #341
Юрий Шевцов

Комячка провожает мужа на войну. Плачет.
Муж:
- Да ты не плачь, я, может, подвиг совершу, героем вернусь..
Жена:
- Дурак! У меня менструация началась!
Старый 19.03.2018, 05:16   #342
Юрий Шевцов

В бар заходит лошадь. Заказывает рюмку коньяка и солёный огурец. Выпивает, съедает, уходит. Посетитель - бармену:
- Ну ни фига себе!
Бармен:
- Ага! Впервые вижу, чтобы коньяк солёным огурцом закусывали!

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 19.03.2018 в 06:35.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 08:30   #343
Юрий Шевцов

Двое альпинистов лезут в гору. Один кричит:
- Стра***!
Другой отвечает:
- От страхуя и слышу!

Добавлено через 12 минут
Это часть слова тоже уже неприличная стала? Ну, если я, например, напишу "оскорблять?"
Старый 21.03.2018, 15:07   #344
kuzma75

Inactive Users

Рыбак сидит на берегу с удочкой...
К нему подбегает мужик:
- Вы не видели здесь блондинку в синей юбке?
- Да, минут 10 назад здесь была...
- Отлично - тогда я, наверное, её догоню!
- Да за нефиг делать - течение тут так себе...
Старый 24.03.2018, 18:20   #345
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Метки
humor, lol, анекдот, лол, позитив, смех, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск