Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2018, 11:24   #46
GSL

GSL на пути к лучшему; 9%GSL на пути к лучшему, 9%GSL на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Алекс99 Посмотреть сообщение
А кстати, почему эрефия?
Цитата Но сам собою язык даже несколько похожий на наш. Много у них слов, взятых от нас, но только они концы свои к ним поприделали. По-нашему, к примеру, «пролетариат» — и по-ихнему так же, окромя конца, и то же самое слово «революция» и «коммунизм». Они в концах какое-то шипенье произносют, вроде злобствуют на эти слова
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.09.2018, 14:08   #47
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 17%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 17%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от yn555 Посмотреть сообщение
а шо по основному вопросу?
Старый 20.09.2018, 16:49   #48
АХИМСА

АХИМСА на пути к лучшему; 5%АХИМСА на пути к лучшему, 5%АХИМСА на пути к лучшему, 5%

Я понимаю стремление на пророссийском отчасти форуме каким-то образом вставить в будущую конфигурацию провластных структур якобы пророссийских персонажей на Украине. Но давайте не будем ходить с кастрюлями на головах сине-желтого и триколорного цветов,а посмотрим правде в глаза. Спроси любого укросвидомого о его отношении к Порошенко. Резко негативное. и то,что за него они голосовать не будут, и что Порошенко не пройдёт. А уже сейчас спроси его про Тимошенко? Его затрясёт как раньше от упоминания Януковича. Уже сейчас у свидомых Тимошенко - это пропутинская,пророссийская продажная женщина. А до выборов ещё более полугода. Вот и получается очень простой расклад:

1. Свидомые побегут голосовать за Гриценко,Ляшко,Вакарчука и за чёрта лысаго.
2. В заглавной статье правильно написано,что ОБ разобщен,и даже Балицкий,который спикер от ОБ говорит,что надежд на президенство без электората Крыма и Донбаса никаких.
3. Свидомые адепты Юли всё равно сделают ей 16-17 %
4. Пётр Дякула включит весь админресурс и тоже наберет 12-13 %, даже если ему придётся просто фломастером в бюллетени их нарисовать.
5. Во второй тур выходит Юля и Петро
6. А теперь догадайтесь, за кого побегут голосовать кастрюли из п.1
-----------------------

Окончательный вопрос. Если Петя удержит власть,а он её 100% удержит, то нахрена ему Россия? Он сейчас имеет очень сбалансированную и тоталитарную вертикаль. Зачем ему что-то менять? Аваков так и останется,Луценко так и останется. По закону распустит Каб.мин. Но имея ручной и купленный парламент,где все места в кормушке распределены и всех устраивают,зачем ему заниматься переделом? Смысла нет. И тем более нет никакого смысла сотрудничать с Россией. Да и ей тоже. Уголь донецкий покупается у России по огромным ценам и откатам. Нафтогаз отлично так же всё проворачивает с российским газом. Конфеты из Липецка продаются в Америке,чтобы вы знали. Не украинский Рошен,а именно липецкий. И таких гешефтов масса. Да,народу,будет все больше кирдык,но кому до этого есть дело? Супрун сегодня правильно сказала,что по фен-шую больного надо нести вперёд ногами. А вы тут мечтаете. Забудьте. Минимум это болото будет до 2022 года.
АХИМСА вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
rakolle (20.09.2018), АндрейВикторович (21.09.2018), Барин (20.09.2018)
Старый 20.09.2018, 16:56   #49
skeptik

skeptik на пути к лучшему; 8%skeptik на пути к лучшему, 8%skeptik на пути к лучшему, 8%

женёк, все разложил по полочкам. красава! в принципе тут не наивные лохи в основном и понимают реальный расклад. а расклад такой что петя скорей всего будет на второй срок и никто иллюзий не питает по поводу каких то улучшений. будет только хуже.
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:02   #50
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

ты переоцениваешь антирейтинг Юли и недооцениваешь уровень ненависти к Пете

ему нечего Юле предьвить чтобы так как ты описываешь настроить лохторат. Она придерживается четко укронацистской позиции и ни шагу в сторону. Врядли ее позиция изменится до выборов.
а сейчас газ-свет еще поднимут. Петя даже во второй тур не выйдет. Лично я думаю вероятность зявы от него прям перед выборами "я устал я мухожук" процентов 70.
Остальные Юле не соперники.
Она если не грохнут -будет презом.
Старый 20.09.2018, 17:13   #51
АХИМСА

АХИМСА на пути к лучшему; 5%АХИМСА на пути к лучшему, 5%АХИМСА на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от skeptik Посмотреть сообщение
женёк, все разложил по полочкам. красава!
Нет, я не кот. Кот появится 23-го. Сам его жду. Мне есть что ему сказать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
ему нечего Юле предьвить чтобы так как ты описываешь настроить лохторат. Она придерживается четко укронацистской позиции и ни шагу в сторону.
Ты слушал сегодняшнее послание Порошенко? Он не называя фамилии Тимошенко размазал её за её посылы сделать Украину канцлеровской страной с по сути однопартийной Думой. И что это происки и руководство Кремля. И это в послании он говорил 15 минут. А дальше вспомнят и подписанный газ с Путиным, не удивлюсь,если Луценко вслед за Вилкулом и на Тимошенко дело откроет. А что тупым селюкам надо? Сейчас даже телевизор отключили в сёлах. Аналогового телевидения нет. Есть только один канал УТ-1. Как до революции. На спутник в селе у людей денег нет. Цифра и Т-2 покрытие мизерное. Вот и будет рядовой селюк смотреть УТ-1 и слушать,что ему барин из города новостей привезёт или голова сельсовета. Петя наплодит себе десяток Вакарчуков, растянет голоса и всё равно свое второе место займет. А уже во втором туре все свидомые побегут за Петра голосовать только за то,чтобы московскую воровку на трон не посадить. А там за Петю и Аваков встрянет с ветеранами.За что же они кровь на фронтах проливали? Нет,тут без вариантов.Могу и с тобой поспорить,хотя это будет не честно с моей стороны,потому что я точно знаю исход.

Последний раз редактировалось АХИМСА; 20.09.2018 в 17:16.
Одобрил(а) сообщение:
vik (20.09.2018)
Старый 20.09.2018, 17:16   #52
skeptik

skeptik на пути к лучшему; 8%skeptik на пути к лучшему, 8%skeptik на пути к лучшему, 8%

Цитата:
ты переоцениваешь антирейтинг Юли и недооцениваешь уровень ненависти к Пете

ему нечего Юле предьвить чтобы так как ты описываешь настроить лохторат. Она придерживается четко укронацистской позиции и ни шагу в сторону. Врядли ее позиция изменится до выборов.
а сейчас газ-свет еще поднимут. Петя даже во второй тур не выйдет. Лично я думаю вероятность зявы от него прям перед выборами "я устал я мухожук" процентов 70.
Остальные Юле не соперники.
Она если не грохнут -будет презом.
вот есть соблазн с тобой заключить пари

я как ванга вижу такое развитие событий. юлю я не вижу президентом вообще .чуйка. либо порошок либо кто то другой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ему нечего Юле предьвить чтобы так как ты описываешь настроить лохторат
недавно видело опрос с куеве за кого будут голосовать. опрос проводило соросовская помойка радио свобода. так там процентов 50 за юлю. один дебил за парашу остальные всех нах посылают. совпадение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АХИМСА Посмотреть сообщение
А дальше вспомнят и подписанный газ с Путиным
но вся соль в том что при юле газ был в 8 раз дешевле. несмотря на то что она там подписала. она на это может использовать в свое предвыбороной компании
Старый 20.09.2018, 17:24   #53
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата
что петя скорей всего будет на второй срок и никто иллюзий не питает по поводу каких то улучшений. будет только хуже.
а типа если будет не петя, то станет лучше? хуже будет однофигственно.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:32   #54
skeptik

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
а типа если будет не петя, то станет лучше? хуже будет однофигственно.
ты читай внимательно что пишут
Старый 20.09.2018, 17:37   #55
АХИМСА

Может не в тему,а может как раз и очень-очень в тему

Кабмин провалил переговоры с МВФ - СМИ
Фонд отложил выделение Украине денег до принятия парламентом госбюджета на 2019 год, пишут СМИ.

В пятницу, 19 сентября, миссия Международного валютного фонда покинула Украину. Переговоры о новой программе финансиования Stand-by вместо действующей EFF, завершились неудачно. Об этом пишут Українські новини со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

Несмотря на то, что официальный комментариев от Нацбанка и МВФ еще нет, издание сообщает, что, согласно новому требованию Фонда, деньги Украине не будут выделены до принятия парламентом госбюджета на 2019 год. И, так как бюджет принимается обычно в декабре, до конца года получение денег фактически невозможно.

При этом предварительно речь о таком условии не шла. Однако МВФ действительно планировал получить гарантии правительства в том, что проект госбюджета, поданный в Раду в первом чтении, не претерпит существенных изменений до принятия в целом. В парламенте, в свою очередь, полагали, что вопрос бюджета станет актуальным в декабре, в ходе переговоров о получении уже второго транша.

По информации издания, не исключено, что встреча Петра Порошенко с руководством МВФ может пройти на следующей неделе в ходе его визита в США. При этом, в лучшем случае, Меморандум с МВФ будет подписан только конце декабря. В противном случае, вероятность получения денег до марта - месяца президентских выборов, будет практически нулевой. До апреля Украина в принципе справится с внешними выплатами, а вот потом их объем увеличится и без заимствований будет не обойтись.

Что касается цен на газ, то они, по данным издания, должны повыситься на 23,5% с октября. Не исключено, что конечная цена газа для населения около в 8,5 тыс за тысячу кубометров - тот размер, который позволит провести повышение цены без увеличения размера субсидий, заложенных в госбюджет.
Старый 20.09.2018, 17:39   #56
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата
вот есть соблазн с тобой заключить парии
Цитата:
Сообщение от АХИМСА Посмотреть сообщение
.Могу и с тобой поспорить,хотя это будет не честно с моей стороны,потому что я точно знаю исход.
есть предложения по поводу ставок?

Старый 20.09.2018, 17:41   #57
skeptik

Цитата:
есть предложения по поводу ставок?

нет ты предлагай. я ставлю на петю или кого то другого .ты я так понял однозначно на йульку?
Старый 20.09.2018, 17:47   #58
Барин (ТС)

Moderator

Цитата
нет ты предлагай. я ставлю на петю или кого то другого .ты я так понял однозначно на йульку?
не
я ставлю на то шо Петя президентом НЕ будет.
Старый 20.09.2018, 17:49   #59
skeptik

Цитата:
не
я ставлю на то шо Петя президентом НЕ будет.
так на что спорим? только не на деньги я говорю что будет петя. если кто то другой и ни петя и не юля то мы в ничью сыграли.
Старый 20.09.2018, 17:51   #60
Барин (ТС)

Moderator

Цитата
так на что спорим? только не на деньги я говорю что будет петя. если кто то другой и ни петя и не юля то мы в ничью сыграли.
на шалобан .

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск