Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Важная информация

LOL Анекдоты, прикольные картинки и видео, истории из жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 16:51   #316
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

Международный конкурс скрипачей.

Неспешной походкой выходит первый участник. Рубашка Hugo Boss, галстук от Versace, до зрителей в первых рядах доносится аромат элитного парфюма. Элегантно уложенные волосы, гладко выбрит. В руках скрипка Гварнери 17-го века и мастеровой фернамбуковый смычок. Начинает играть - интонация фальшивая, темп не держится, виртуозные пассажи летят мимо нот один за другим. Полнейшая, в общем, лажа. Публика провожает конкурсанта свистом, жюри демонстративно отворачивается.

Вскоре на сцене появляется второй участник, в майке-алкоголичке с неотстиранной рвотой, в трениках adidas и сандалях, надетых на носки. Сальные растрёпанные волосы, огромные прыщи по всему лицу и мешки под глазами, семинедельная небритость, свисающая клочками. Достаёт скрипку с полуотвалившейся декой, выпиленную из досок, найденных на свалке и смычок с расплетённым волосом. Играет ещё хуже.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 07.02.2018, 19:37   #317
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Германия. Учитель:
- Какой самый большой город в мире?
Ганс:
- Сталинград. Дед рассказывал, как они по одной улице двести дней шли, так до конца и не дошли.

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!!50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через глушитель.

АНЕКДОТ №649218
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
Старый 07.02.2018, 20:49   #318
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

@феличита Другой вариант концовки этого анекдота: "Не путай туризм с эмиграцией!"
феличита (08.02.2018)
Старый 12.02.2018, 21:23   #319
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

В Брюсселе русские вандалы осквернили памятник писающему мальчику, написав на нём краской "Не ссы, пацан".
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 07:27   #320
Юрий Шевцов

Интересно, какой национальности был князь Владимир, если он говорил Илье Муромцу:
- Ой ты, гой еси!
Старый 16.02.2018, 17:52   #321
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Добавлено через 7 минут
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 19:01   #322
Юрий Шевцов

После изнасилования:
- Если бы я знал, что вы девушка, я бы так не торопился.
- Если бы вы так не торопились, я бы успела снять колготки!
Старый 18.02.2018, 08:10   #323
Юрий Шевцов

Старый детский анекдот, но не успокоюсь, пока не расскажу.

Наташа Ростова по пути на бал увидела на заборе слово "Жопа". И спрашивает папА:
- ПапА, а что такое жёпА?
ПапА постеснялся, говорит:
- Это значит "лошадь" по-французски.
Наташа обрадовалась, вот сейчас она новыми познаниями во французском языке блеснёт! Пошла танцевать с поручиком Ржевским. И спрашивает:
- Поручик, а у вас есть жёпА?
- Есть-с, есть-с!
- А какого она у вас цвета?
- Белая!
- А у меня серая в яблочко! А как её погладишь - она фыркает!
Старый 18.02.2018, 12:22   #324
Юрий Шевцов

Комяк приходит домой, садится рядом с женой и - хренак! её по башке! Жена встаёт, берёт в руки сковородку, тудым-сюдым - комяка вообще отметелила. Комяк, с трудом поднимаясь:
- Ну вот, а хотел-то всего лишь по-доброму поговорить!
Старый 18.02.2018, 20:40   #325
Юрий Шевцов

Комячка провожает мужа на войну. Плачет. Муж:
- Да не плачь, я, может, выживу, подвиг совершу, героем вернусь...
Жена:
- Да пошёл ты на хрен! У меня менструация началась!

Добавлено через 49 минут
Если девушка вам не отвечает взаимностью, помните: возможно, вы ей на хрен не нужны.
Старый 19.02.2018, 10:13   #326
Юрий Шевцов

Директор магазина принял на работу нового продавца. И вышел посмотреть, как он работает.
Продавец обхаживает покупателя.
-Ну, послушайте, раз вы едете на рыбалку, вам ведь удочка нужна?
Покупатель:
- Ну да, нужна, возьму.
Продавец:
- Но ведь на земле вам сидеть будет неудобно? Возьмите раскладной стульчик!
- Ну, хорошо, возьму.
- А ведь вы наверняка проголодаетесь? Почему бы вам не взять котелок?
- Ну, давайте, и котелок возьму.
- Да, а вы устанете, захотите отдолхнуть, могу предложить вам палатку.
- Ну, заверните.
- Но ведь ночи сейчас холодные, почму бы вам не взять и спальный мешок?
- Беру.
- Да, а вы хотите своим ходом добираться? Это же неудобно! У нас ещё автомобили есть!
- Ну, хорошо, и автомобиль возьму.
Директор к продавцу подходит, шепчет:
- Ну ты молодец, как его раскрутил!
Продавец:
- Да он просто дверью ошибся, с аптекой перепутал. Хотел купит жене тампоны, а я посоветовал ему: "Если уж вам сексом заниматься нельзя, то почему бы вам не съездить на рыбалку?"
Евгений (19.02.2018), феличита (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 08:58   #327
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
— Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
Евгений (20.02.2018), Юрий Шевцов (20.02.2018)
Старый 21.02.2018, 19:29   #328
Юрий Шевцов

Поручик Ржевский
(пока смеяться ещё рано!)
просыпается после попойки
(тоже смеяться ещё рано).
Смотрит - его денщик Тихон читстит облёванный мундир.
Поручик (неудобно ему стало):
- Ну и скотина же этот полковник! Весь мундир мне заблевал!
Тихон:
- Да он вам не только мундир заблевал, он вам ещё и в штаны насрал!
Старый 22.02.2018, 22:09   #329
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 23%Dementy скоро придёт к известности, 23%Dementy скоро придёт к известности, 23%

Он бегал за каждой юбкой, и всё бы ничего, но дело было в Шотландии...
Евгений (23.02.2018)
Старый 26.02.2018, 20:10   #330
Юрий Шевцов

Согласно нумерологии, 2018 год - очень плохой. Сложим цифры: 2+0+1+8 = 11. Именно столько яиц было бы у Гитлера, если бы у него росли бы ещё 9.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Метки
humor, lol, анекдот, лол, позитив, смех, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра