Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2018, 16:31   #1471
Меровей

Inactive Users

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А у меня как раз и есть бывший моряк. Так что гаупвахты мне только в отпуске и не хватало.
А вообще-то, мне художники всегда были симпатичны. Не люблю строевой шаг и прицел в стальных глазах.
босмену босменово. А народу пива.
Просто в восторге от вашей, вашей коллективной системы выживания, это я о дамах, интересно, что вы делаете когда приходится один на один скажем встречаться с кем то? Хотя в наше время всё значительно проще, прогресс, смартфоны с камерами и диктофоны, всевозможные режимы, свидание можно с лёгкостью превратить в массированный мозговой штурм в режиме конференции, незаметно для объекта, а вводные слать смсками.
Ладно, что есть то есть, не смогу же я одним воплем в пустыне изменить систему мироздания.
Кстати я вам ещё не говорил, чем занимаюсь длинными вечерами в кругосветных походах? Дело в том, дорогая, разрешите мне так вас называть после всего что между нами было, дело в том, что один из моих предков проживал в феодосии, любил изображать море, именно от него у меня любовь к морю, и кроме любви мне передалась тяга к воспроизведению величия стихии на холсте, так что вам невероятно повезло, два в одном, берите моряка и автоматически получите художника.
Кстати знавал я боссов и менов достаточно, не извольте пугать военного моряка своими ухажёрами, да-да милочка, я не ошибся, учтите что я заметил ваш пост, где вы настойчиво утверждаете что подвергаетесь домогательствам в личку со стороны некого Боссмена. Не пугайте меня своими ухажёрами, отправим их вслед за рыдающим Фёдором, или фрейдом, пусть рыдают вместе.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.06.2018, 16:35   #1472
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
Просто в восторге от вашей, вашей коллективной системы выживания, это я о дамах, интересно, что вы делаете когда приходится один на один скажем встречаться с кем то? Хотя в наше время всё значительно проще, прогресс, смартфоны с камерами и диктофоны, всевозможные режимы, свидание можно с лёгкостью превратить в массированный мозговой штурм в режиме конференции, незаметно для объекта, а вводные слать смсками.
Ладно, что есть то есть, не смогу же я одним воплем в пустыне изменить систему мироздания.
Кстати я вам ещё не говорил, чем занимаюсь длинными вечерами в кругосветных походах? Дело в том, дорогая, разрешите мне так вас называть после всего что между нами было, дело в том, что один из моих предков проживал в феодосии, любил изображать море, именно от него у меня любовь к морю, и кроме любви мне передалась тяга к воспроизведению величия стихии на холсте, так что вам невероятно повезло, два в одном, берите моряка и автоматически получите художника.
Кстати знавал я боссов и менов достаточно, не извольте пугать военного моряка своими ухажёрами, да-да милочка, я не ошибся, учтите что я заметил ваш пост, где вы настойчиво утверждаете что подвергаетесь домогательствам в личку со стороны некого Боссмена. Не пугайте меня своими ухажёрами, отправим их вслед за рыдающим Фёдором, или фрейдом, пусть рыдают вместе.
Гх-хм. Господин Меровей, а одно танго ещё не повод.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:51   #1473
Русс 08*

Русс 08* на пути к лучшему; 3%Русс 08* на пути к лучшему, 3%Русс 08* на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Привет!
Хочешь, чтоб без флуда и ругани? Без этого, на форуме, никак.
Нет, нет - без флуда и ругани даже на форуме можно обойтись.
А вот без камбуля - никак.

Русс 08* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:51   #1474
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Ту ревность всегда причём. Cпэц.
(Ты съела у босмена лицо?)
У вас вечерний бред начался? Вроде, раньше иногда более связный текст у вас получался, а сейчас прям постмодернистский поток сознания...
Старый 03.06.2018, 16:55   #1475
Меровей

Inactive Users

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Гх-хм. Господин Меровей, а одно танго ещё не повод.
Да, действительно, простите увлёкся, ладно, не хотите значит не нужно, одна Малинка среди всех меня полностью понимает, верните мне Малинку! Хотя и она меня отправила к этой коварной Директорше Цика Солвейл, играть в мафию.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (03.06.2018)
Старый 03.06.2018, 16:56   #1476
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
У вас вечерний бред начался? Вроде, раньше иногда более связный текст у вас получался, а сейчас прям постмодернистский поток сознания...
Ага. Ты всё-таки дилетант. Я просто проверила себя.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 20:41   #1477
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%

Цитата
Сообщение от Русс 08* Посмотреть сообщение
Нет, нет - без флуда и ругани даже на форуме можно обойтись.
Не видела таких форумов! Покажите)
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (06.06.2018)
Старый 08.06.2018, 22:42   #1478
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Не видела таких форумов! Покажите)
Наш, в разделе Политика. В первом приближении, разумеется.
Старый 30.07.2018, 15:32   #1479
Teffy

Inactive Users

Teffy на пути к лучшему; 4%Teffy на пути к лучшему, 4%Teffy на пути к лучшему, 4%

На одной красоте мужик не уедет далеко. Как пом не, гораздо круче когда мужик харизматичный, и с какой-то изюминкой, а не слащавый Апполон, обделенный чувством юмора и интеллектом.
Teffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:57   #1480
Olena

Olena на пути к лучшему; 2%Olena на пути к лучшему, 2%Olena на пути к лучшему, 2%

Клуни мне очень нрав)
Olena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 01:38   #1481
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 4%Сольвейг на пути к лучшему, 4%Сольвейг на пути к лучшему, 4%

Самый ненаглядный тот, что рядом. Который покорил шириной плеч или широтой души, чувством юмора, умом, кругозором или ямочками на щеках))))
Девочек-топ-моделей знают поименно, но кто помнит имя хоть одного прекраснного мускулистого мужчины из рекламы ?
Конечно, есть актеры. Но мы влюбляемся в героев, которых они играют, а не в конкретного Артиста Артистовича... наверное)))))
Сольвейг вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
jacson (02.12.2018)
Старый 30.11.2018, 09:14   #1482
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
кто помнит имя хоть одного прекраснного мускулистого мужчины из рекламы
Неужели есть люди, которые и рекламу смотрят, и ещё людей в ней различают?

Цитата:
Конечно, есть актеры. Но мы влюбляемся в героев, которых они играют, а не в конкретного Артиста Артистовича... наверное)))))
Часто артисты - люди очень неглубокие, не особо интеллектуальные, из тех, кто по городу ходит в спортивных штанах и шлёпанцах. Персонажи, конечно, сильно их украшают и добавляют глубины.
Билли Бонс (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 11:43   #1483
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 4%Сольвейг на пути к лучшему, 4%Сольвейг на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Неужели есть люди, которые и рекламу смотрят, и ещё людей в ней различают?
Да как-то и рекламу специально смотреть не надо,чтоб некоторых знать в лицо и по имени... Я просто знаю,кто это, и все. Не прикладывая к этому никаких усилий. Откуда знаю, -тайна, покрытая мраком. Как и некоторых певцов с певицами, песен которых ни разу не слышала. )))
П.С. Хотя, нет, некоторых теток в интернете искала, если их внешность казалась очень интересной.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Часто артисты - люди очень неглубокие, не особо интеллектуальные, из тех, кто по городу ходит в спортивных штанах и шлёпанцах. Персонажи, конечно, сильно их украшают и добавляют глубины.
В общем, люди как люди. Обычные.))
Сольвейг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:14   #1484
Абиссинский зая

banned

Абиссинский зая на пути к лучшему; 7%Абиссинский зая на пути к лучшему, 7%Абиссинский зая на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Самый ненаглядный тот, что рядом
а тема то про просто красивых. )

Цитата:
Персонажи, конечно, сильно их украшают и добавляют глубины.
так же хочу напомнить что тема просто про красивых, а не глубоких.
Абиссинский зая вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Няша (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 16:47   #1485
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Да как-то и рекламу специально смотреть не надо,чтоб некоторых знать в лицо и по имени... Я просто знаю,кто это, и все. Не прикладывая к этому никаких усилий. Откуда знаю, -тайна, покрытая мраком. Как и некоторых певцов с певицами, песен которых ни разу не слышала.
А я как баран уже... ни музыки современной не знаю, ни людей. Рекламу не смотрю. В сериалах, конечно, некоторые лица запоминаются, но даже по фамилии не назову.

Цитата:
Сообщение от Абиссинский зая Посмотреть сообщение
так же хочу напомнить что тема просто про красивых, а не глубоких.
Про глубоких - впечатлениями поделилась. От общения.
А вообще, сейчас стало очень мало людей с классическими чертами лица. С красивыми то есть.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск