Харьковский форум

Фраза дня: ну, здравствуй, новый чёрный день… Будем делать тебя светлым и добрым!!!

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 02:53   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy скоро придёт к известности; 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%

Просьбы и пожелания

Просьба в данной теме писать только просьбы и пожелания по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 11:57   #151
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Ааа, наша Галя балувана(ц.)?
Гурман (с)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Фсе. Больше не буду. Простите.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.06.2018, 12:37   #152
Няша

Няша скоро придёт к известности; 19%Няша скоро придёт к известности, 19%Няша скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение

Няша вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Абрикос (23.06.2018)
Старый 27.06.2018, 19:40   #153
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Администрация форума, поясните, пожалуйста, почему я и чудо, меня оскорблявшее, получили равное наказание? Не отрицаю своего нарушения правил, но хочу напомнить, что сообщения, нарушающие правила, по времени и по количеству имели следующий вид:
1:0
2:0
...
8:0
8:1

и моё нарушение это 1.

1) Если вы действовали сугубо по букве правил, то тогда моё наказание должно быть умножено на 8, и этим сроком одарите второго нарушителя.

2) Если вы действовали не только по букве правил, но и учитывали, назовём это человеческими моментами, и восемь нарушений подряд может быть приравнено к одному, последовавшему за ним, более резкому, то тогда где учитывались следующие жизненные моменты:
а) Да, в правилах написано, что "Ответственность за оскорбления несут обе стороны конфликта, невзирая на то, кто является его инициатором ", но в жизни инициатор всегда карается больше того, кто ему отвечает.
б) Бывают ситуации, когда, грубо говоря, "баш-на-баш" и все получают одинаково, независимо от того, кто инициатор. Согласен, это тоже справедливо, но мы имеем факт восьмикратного превосходства и такое обстоятельство обязательно учитывается в жизни.
в) В жизни существует также такой момент - вывел человека из себя. Глупо было бы с моей стороны к этому апеллировать, будь счёт нарушений 1:2 или 2:2 или 2:3, это примерно равные ситуации. Но в случае значительного превосходства, которое имело место быть, более того, сам порядок нарушений объективно говорит о случае переполнения чаши терпения.
в) Второй нарушитель откровенно смеялся над модерацией, добавляя и добавляя оскорблений и приписывая к этим словам обращение к модератору не считать это за нарушение правил. Это разве не доказательство подлости человека? Этот фактор тоже учитывается в жизни.

В итоге, если помимо правил вы учитывали ещё и жизненный фактор, то всё равно наши наказания не могут быть равноценными. Да, это сложно учесть формально, но не учесть это совсем это ещё больше неправильно. Давайте определим этому коэффициент 2 по отношению к моему наказанию.

Ещё раз хочу подчеркнуть, я не против своего наказания, не против наказаний за нарушения вообще, я за единую методологию наказаний. Если вы используете формальный подход, то коэффициент должен быть 8:1, если учитывается жизненный взгляд, то коэффициент должен быть 2:1. Иначе у меня возникает стойкое желание зайти в тему, наговорить восемь оскорблений подряд, сказать модератору, что это не нарушения, кто-то не выдержит и мне ответит, и делайте тогда нам равное наказание. По-вашему так получается.

P.S. Не могу оставить без комментария то, что написали местные просители за нарушителя.
Красивые слова о чести, о том, что они терпят. А теперь почитайте, что они написали в теме, когда меня не было? Это слова честных, благородных людей с большим терпением? Скажу прямо, на правила форума там клали по полной программе. Здесь устроили благородный цирк, а в теме включили "говнометание". Администрация, давайте по поводу написавших тут и потом в теме сделаем просто и справедливо: пусть каждый получит то, что он хочет. Свой взгляд я изложил выше и я отвечаю за соответствие своего поведения всему написанному выше. Нравятся кому-то или нет мои взгляды - это вопрос вкусов, но никто не может обвинить меня в двуличии. Что касается написавших тут, то я отметил их честные и терпеливые сообщения в теме, когда меня не было. Они тут просили о чести и терпении, я тоже об этом прошу, накажите нас за написанное тут и потом в теме не по формальным правилам форума, а по жизненным правилам чести и благородного терпения, выраженных через правила форума.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра