Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Музыка

Музыка Здесь тусят меломаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 01:10   #1  |  Поделиться
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 14%Dementy скоро придёт к известности, 14%Dementy скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Евровидение 2017

62-й конкурс песни «Евровидение», пройдёт в Киеве (Украина). Страна стала победительницей предыдущего конкурса «Евровидение-2016», прошедшего в Стокгольме (Швеция), с песней Джамалы «1944», набравшей 534 балла. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал конкурса состоится 13 мая 2017 года. Украина примет конкурс во второй раз — в первый раз это было в 2005 году.

Победители конкурса Евровидение за все года (1956 - 2016).
Участники конкурса Евровидение 2017.

Рыболовство, Мебель
Dementy вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.03.2017, 23:10   #2  |  Поделиться
РБК

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

«Первый канал» назвал представителя России на «Евровидении-2017»

Юлия Самойлова

Фото: Продюсерский центр Игоря Матвиенко / ТАСС

Россию на «Евровидении-2017» будет представлять Юлия Самойлова с песней «Flame is Burning», сообщает «Первый канал», который завершил внутренний конкурсный отбор. Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске

Представителем России на международном конкурсе «Евровидение-2017» станет певица Юлия Самойлова. Об этом сообщает «Первый канал» со ссылкой на главу российской делегации на песенном конкурсе Юрия Аксюту.

Телеканал, следует из сообщения, завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций, которые могли бы быть представлены на «Евровидении».​ » Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление», — говорится в распространенном сообщении.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство», — заявил Аксюта.

Авторами музыки и слов песни «Flame Is Burning» стали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. С Гуткиным телеканал уже ранее сотрудничал в рамках «Евровидения». Он написал песни для Дины Гариповой и Полины Гагариной, которые в предыдущие годы представляли Россию на международном песенном конкурсе.

Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске.

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 13:20   #3  |  Поделиться
РБК

СБУ начала проверку возможности въезда Самойловой на Украину

Служба безопасности Украины примет решение о разрешении на ее въезд на Украину. Об этом написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.

«СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины», — сообщила она. Гитлянская отметила, что позиция ведомства будет основана на нормах украинского законодательства и будет отвечать «интересам национальной безопасности».

Сама Самойлова заявила «Интерфаксу», что не думает о том, что у нее могут возникнуть проблемы с въездом на территорию Украины. «Я не знаю. Я об этом вообще не думаю. Моя задача — хорошо спеть песню, подготовиться», — сказала она.

Российская певица отметила, что не думает о «Евровидении» как о политизированном конкурсе, а назвала его конкурсом песни. «Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться», — отметила Самойлова. Она подчеркнула, что не принимает «допинга», чтобы петь, и собирается выступать наравне с другими исполнителями. «У меня нет никаких проблем, просто сижу на коляске», — сказала она.

Самойлова исполнит песню «Flame is Burning». Авторами музыки и слов композициями стали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Самойлова является инвалидом первой группы и передвигается на инвалидной коляске. В 2013 году она была финалисткой телевизионного проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», а в 2014 году выступила с песней на торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.

В понедельник, 13 марта, советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что Самойлова сможет въехать на территорию Украины в том случае, если она публично не выступала «в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины».

Служба безопасности Украины в ноябре 2016 года заявила, что 140 российским деятелям культуры был запрещен въезд на Украину. В начале февраля 2017 года официальный представитель Европейский вещательный союза Дейв Гудман заявил, что приехать на конкурс «Евровидение-2017» в Киеве смогут «все, кто не представляет угрозы».

Старый 13.03.2017, 18:50   #4  |  Поделиться
Корреспондент.net

Корреспондент.net на пути к лучшему; 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%

МИД о российской певице на Евровидении: Провокация

Глава МИД Украины назвал провокацией участие Самойловой в Евровидении

Министр иностранных дел заявил, что закон должен быть один для всех.

В украинском МИД участие российской певицы Юлии Самойловой в Евровидении-2017 считают провокацией.

Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин, передает LIGA.net.

"СБУ проверяет ее, есть заявление (вопрос о российском кандидате на Евровидение Юлии Самойловой, - ред.). Я считаю, что закон должен быть один для всех. Россия уже много лет занимается провокациями", - сказал Климкин.

Как известно, участница Евровидения-2017 от России пела в Крыму. В СБУ пообещали проверить эту информацию и принять решение.

В свою очередь в Кремле заявили, что в выборе участницы России на Евровидение-2017 нет ничего провокационного.

Юлия Самойлова победила в российском отборе на Евровидение-2017 с песней Flame is Burning. Девушка имеет I группу инвалидности и с детства передвигается на инвалидной коляске.

Источник: korrespondent.net
Корреспондент.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 19:20   #5  |  Поделиться
Корреспондент.net

Корреспондент.net на пути к лучшему; 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%

Экс-нардеп выступает против участия РФ в Евровидении

Юлия Самойлова

России надо бы не ехать на конкурс, считает Олейник.

Евровидение-2017 в Киеве – это пир во время чумы, в котором Россия согласилась принять участие. Так прокомментировал бывший народный депутат Владимир Олейник решение РФ отправить на конкурс певицу Юлию Самойлову.

"Непонятно, зачем Россия вообще согласилась учувствовать в шабаше. Откровенно говоря, стоило бы определиться. Что в Украине идет – гражданская война. Что в Украине произошло – государственный переворот, факт которого установлен решением Дорогомиловского суда Москвы. России надо бы сказать честно, что в Украине … беда, и не ехать на конкурс", – считает Олейник.

По его мнению, обычные киевские фанаты не обидят участницу Евровидения от России, а вот радикалы на это вполне способны.

"Согласие Самойловой выйти в мае на киевскую сцену Евровидения – это очень смелый и сильный ход. Европа, вряд ли поймет, если националисты попробуют хотя бы пылинку бросить на плечо этой хрупкой девушки. Однако выступление Самойловой не поднимет престиж России в глазах украинских "патриотов", – резюмировал Олейник.

Напомним, Юлия Самойлова победила в российском отборе на Евровидение-2017 с песней Flame is Burning. Девушка имеет I группу инвалидности и с детства передвигается на инвалидной коляске.

Старый 13.03.2017, 21:10   #6  |  Поделиться
Корреспондент.net

Чем Киеву не понравилась россиянка с Евровидения

Скандал из-за представительства России на Евровидении.

Выбор России участника на Евровидение – 2017, которое состоится в Киеве удивил многих.

В РФ не проводили открытого конкурса, а представителя страны на песенном конкурсе назвал российский Первый канал.

Россию представит 27-летняя певица Юлия Самойлова, у нее с детства первая группа инвалидности и она передвигается на коляске.

Позже выяснилось, что Самойлова выступала в аннексированном Крыму, из-за чего ее попросту могут не пустить в Украину.

Корреспондент.net собрал информацию о конкурсанте из России и реакцию на то, что ее выбрали представлять РФ.

Кто такая Самойлова

Юлия Самойлова родилась Ухте. Диагноз спинальная амиотрофия Вердинга - Гофмана ей поставили в 13 лет.

С 12 до 15 лет занималась с преподавателем по вокалу. В юности пела в ресторане.

В 2008 году девушка основала рок-группу "TeeraNova", с которой сотрудничала до 2010 года. После распада группы переехала в Санкт-Петербург. Там она пыталась поступить в Санкт-Петербургский государственный университет на специальность "специалист по рекламе и связям с общественностью". Однако, сделать это не удалось. Вернувшись в Ухту, Самойлова открыла рекламное агентство.

Общероссийскую известность Юлия Самойлова получила в 2013 году после участия в третьем сезоне проекта "Фактор А" на канале "Россия 1". Она заняла второе место в конкурсе и была отмечена премией Аллы Пугачевой "Золотая звезда Аллы".

В ноябре 2013 году певица стала обладательницей "V национальной премии имени Елены Мухиной" в номинации "Несломленная нота" (премия учреждена Паралимпийским комитетом России).

В 2014 году Самойлова участвовала в Торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, во время которой исполнила песню "Вместе".

Певица замужем. Ее супруг Алексей Таран, музыкант, администратор певицы. С мужем они познакомились в интернете.

На Евровидении она планирует исполнить песню "Flame Is Burning".

Выступление в Крыму

После того, как Первый канал объявил о том, что Россию на Евровидении в Киеве представит Самойлова, выяснилось, что певица в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.

Въезд на территорию аннексированного полуострова без разрешения украинских властей – это главный повод для запрета российским артистам посещать Украину.

Подобный запрет уже вынесен нескольким десяткам российских певцов. Самойловой грозит то же самое.

Скриншот с сайта Самойловой

Так на официальной странице Вконтакте, посвященной "Кубку двух морей"/"Мир спорта и добра!" до сих пор содержится афиша от 2015 года, на которой указано имя певицы.

Выступление Самойловой состоялось 27 июня 2015.

Согласно украинскому законодательству, проезд в оккупированный Крым не через границу Украины является нарушением порядка пересечения границы.

Служба безопасности изучит вопрос незаконного въезда в Крым Самойловой.

"В ответ на многочисленные запросы журналистов по поводу Юлии Самойловой, хочу подчеркнуть: СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины", - сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"Подчеркиваю, наша позиция будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности", - добавила она.

Реакция украинских властей

МИД считает очередной провокацией со стороны РФ участие Самойловой в Евровидении-2017.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"СБУ проверяет ее, есть заявление. Я считаю, что закон должен быть один для всех. Россия уже много лет занимается провокациями", - сказал Климкин.

Позиция России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не видит "ничего провокационного" в выборе участницы международного песенного конкурса "Евровидение" от России.

По его мнению, "возможность въезда исполнительницы в Украину, где пройдет конкурс, должна регулироваться правилами Евровидения".

"В Крыму бывали все, практически, наверное, нет людей, которые не бывали в Крыму. Это первое. Второе – это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится", – заявил Песков.

Сама Самойлова заявила, что не думает о возможных проблемах с въездом в Украину для участия в конкурсе.

"Я не знаю. Я об этом вообще не думаю. Моя задача – хорошо спеть песню, подготовиться. У меня куча репетиций. Я позитивно настроена абсолютно. Я думаю, что все будет хорошо", – сказала певица.

Самойлова заверила, что будет петь наравне с другими участниками.

"Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться. Допинга я не принимаю точно для пения. Я буду петь наравне с другими участниками. То, что я на коляске... У меня же голосовые связки не повреждены. На коляске и на коляске. Какая разница? Пою и пою. У меня нет никаких проблем, просто сижу на коляске", – сказала Самойлова.

Контекст выбора России

Накануне в России разразился скандал из-за неуважения к инвалидам.

В программе «Минута славы» на «Первом канале» выступал одноногий танцор Евгений Смирнов.

Реакция жюри шоу на это выступление вызвала бурные обсуждения в российском обществе.

Журналист Владимир Познер высказался против дальнейшего участия участника в проекте. Телеведущий сказал, что Смирнов прибег к "запрещенному приему", при этом выразив восхищение его поступком. Актриса Рената Литвинова проголосовала "за". При этом она порекомендовала участнику пристегивать протез, чтобы "не эксплуатировать тему" инвалидности.

Через неделю Познер и Литвинова извинились перед танцором. Познер вышел на сцену и извинился перед Смирновым, уточнив, что приносит извинения не за сказанное, а за то, что не сумел выразиться так, чтобы «быть верно понятым».

Вслед за Познером свои извинения принесла и другой член жюри, режиссер Рената Литвинова, пояснив, что также не хотела обидеть участника программы.

Старый 14.03.2017, 06:59   #7  |  Поделиться
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 4%Фактура на пути к лучшему, 4%Фактура на пути к лучшему, 4%

Сегодня, 00:54, ТК «Звезда»
Минкульт Украины заявил, что в бюджете страны нет средств на проведение Евровидения
После победы Джамалы на «Евровидении – 2016» Украина сама поставила под сомнение возможность проведения конкурса в стране. Министр культуры страны Евгений Нищук заявил, что денег нет и предложил европейским инвесторам собрать средства.
Власти и Национальная телекомпания несколько месяцев спорят о том, какой город должен принять у себя «Евровидение». Объявление результатов отбора неоднократно откладывалось. После долгих раздумий и закрытых голосований - победил Киев.
«Евровидение – 2017» пройдет в международном выставочном центре. Он вмещает всего восемь тысяч зрителей. И не отвечает всем европейским требованиям. Эта площадка станет самой маленькой за последние пять лет проведения конкурса. Но ее главным недостатком считают одноуровневую сцену, которая плохо влияет на акустику и качество звука.
Международная команда Евровидения покидает Киев. Оказалось, что у организаторов еще в декабре 2016 года забрали все полномочия, назначив нового фактического руководителя конкурса. При этом весь процесс подготовки в этот момент практически остановился. Полностью сорван график проведения тендеров, не определены подрядчики, существенно выросли сметы. Приостановлена даже билетная кампания.
Билеты поступили в продажу, но их очень мало. К тому же никаких льгот не предусмотрено. В итоге - самый дорогой билет официально стоит около 500 евро. Что значительно выше, чем на конкурсах в Осло, Копенгагене или в Стокгольме.
https://news.rambler.ru/kinomusic/36...ource=copylink
Старый 14.03.2017, 12:50   #8  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 23%Никола скоро придёт к известности, 23%Никола скоро придёт к известности, 23%
Родина:

23:16, 13 марта 2017
Геращенко посоветовал пустить Самойлову на Украину и привлечь к ответственности
Украине следует пустить на конкурс «Евровидение» российскую певицу Юлию Самойлову, но при этом привлечь ее к ответственности за посещение Крыма — такое мнение высказал в своем Facebook советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко.https://lenta.ru/news/2017/03/13/gerashenko/
Старый 20.03.2017, 13:30   #9  |  Поделиться
РБК

Кремль заявил о невозможности замены участницы «Евровидения» от России

В Кремле заявили, что замена участницы конкурса «Евровидение» Юлии Самойловой не предусмотрена. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Мне неизвестно о решении наших организаторов, но, насколько я понимаю, такой опции, как замена, не существует», — сказал он (цитата по «Интерфакс»).

Так представитель главы государства ответил на вопрос о том, может ли быть заменена участница в случае, если Украина откажет ей во въезде.

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины проводит проверку в отношении участницы от России Юлии Самойловой. При этом советник главы МВД Украины Антон Геращенко предложил задержать Самойлову в случае, если она приедет для участия в конкурсе, потому что она выступала в Крыму и въехала на его территорию со стороны России, нарушив законодательство Украины. В июне 2015 года Самойлова была участницей фестиваля «Мир спорта и добра» в городе Керчь.

На «Евровидении» Самойлова должна исполнить композицию «Flame is Burning», авторами который стали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Старый 20.03.2017, 13:30   #10  |  Поделиться
РБК

«Первый канал» объяснил слова о разрешении въезда Самойловой на Украину

Информацию о том, что представителю России Юлии Самойловой разрешили въезд на Украину для участия в конкурсе «Евровидение», корреспондент программы «Воскресное время» на «Первом канале» Екатерина Кибальчич взяла из материала газеты «Известия», сообщили РБК в пресс-службе «Первого канала».

В воскресенье, 19 марта, корреспондент программы «Воскресное время» Екатерина Кибальчич в своем сюжете о Самойловой сказала, что «к концу недели пришло официальное подтверждение, что российской делегации не запретят въезд в Киев, а значит, Европа услышит эту песню и узнает историю жизни Юлии Самойловой».

«Корреспондент «Воскресного времени» использовала информацию, появившуюся в медиа, а частности, в газете «Известия» от 15 марта, где сообщалось, что украинские власти разрешат Самойловой участие в конкурсе», — пояснили РБК на телеканале. Газета «Известия» со ссылкой на организаторов «Евровидения» и источники в украинском комитете конкурса сообщала, что Юлия Самойлова «сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины». «Все участники «Евровидения» приедут в Киев и будут наслаждаться всей красотой мероприятия», — заявил газете источник в украинском комитете «Евровидения». Собеседники пояснили, что запреты на въезд в страну на время песенного конкурса действовать не будут.

«Первый канал» никакой дополнительной информацией [о разрешении Юлии Самойловой на въезд на Украину] на данный момент не обладает», — пояснили РБК на телеканале.

В марте советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко заявлял, что российская певица сможет въехать на Украину в том случае, если она не выступала публично «в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины». В Службе безопасности Украины сказали, что ведомство проведет в отношении Самойловой проверку. Затем Геращенко выступил с предложением задержать Самойлову на Украине, потому что она выступала в Крыму и въехала на его территорию со стороны России, нарушив законодательство Украины. В июне 2015 года Самойлова была участницей фестиваля «Мир спорта и добра» в городе Керчь.

Самойлова исполнит на «Евровидении» композицию «Flame is Burning», авторами который стали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Старый 20.03.2017, 19:00   #11  |  Поделиться
РБК

СБУ подготовила запрет на въезд участнице «Евровидения» от России

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд для российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой. При этом глава ведомства уточнил, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что ведомство подготовило документ о запрете на въезд представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение» Юлии Самойловой. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«На эту минуту решение о запрете въезда еще не принято, но, открою тайну — соответствующий документ уже подготовлен», — уточнил Грицак.

Ранее сообщалось, что СБУ проводит проверку представительницы России. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко предлагал задержать Самойлову, если она приедет на Украину, так как исполнительница выступала в Крыму после присоединения полуострова к России в 2014 году.

В 2015 году Юлия Самойлова выступала на фестивале в городе Керчь.

Старый 22.03.2017, 16:20   #12  |  Поделиться
Корреспондент.net

Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России

Фото: Первый канал

СБУ запретила въезд Юлии Самойловой

Юлии Самойловой запрещен въезд в Украину на три года.

В СБУ приняли решение запретить на три года въезд в страну представительницы России на Евровидении-2017 Юлии Самойловой.

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины", - написала она.

Напомним, участница Евровидения-2017 от России пела в Крыму, что противоречит украинскому законодательству.

Сама Юлия Самойлова заявила, что не знала, что нарушает закон, гастролируя в Крыму.

Старый 22.03.2017, 16:20   #13  |  Поделиться
РБК

Российской участнице «Евровидения» запретили въезд на Украину

Юлия Самойлова

Фото: Мария Антипина / ТАСС

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой, сообщила официальный представитель СБУ.

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой, сообщила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.

«Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой сроком на три года. Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины», — написала спикер СБУ.

​«Пока от нас комментария по поводу запрета не будет», — сообщила РБК директор дирекции общественных связей Первого Канала Лариса Крымова о решении Украины запретить приезд представителя России на «Евровидение».

Ранее о том, что СБУ подготовила документ, запрещающей въезд Юлии Самойловой, сообщало агентство «Интерфакс Украина». 20 марта глава СБУ Василий Грицак тогда сообщил, что «решение о запрете въезда пока не принято», хотя «соответствующий документ уже подготовлен».

Старый 22.03.2017, 16:41   #14  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат на пути к лучшему; 4%Бат на пути к лучшему, 4%Бат на пути к лучшему, 4%
Родина:

Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну незаконно посетившей оккупированный РФ Крым российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в мае в Киеве, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" спикер СБУ Елена Гитлянская.

http://interfax.com.ua/news/general/410781.html
Старый 22.03.2017, 18:56   #15  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой.

«Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», — цитирует РИА Новости Клинцевича.

Ранее источник в МИД России назвал циничным и бесчеловечным решение СБУ по Самойловой.

22 марта СБУ запретила въезд Самойловой на Украину на три года.

О том, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2017 в Киеве с песней Flame is burning, стало известно 12 марта.

https://russian.rt.com/world/news/37...ot-evrovidenie

Let the scandal begin!

http://www.bbc.com/news/world-europe-39354775
https://www.theguardian.com/tv-and-r...er-crimea-tour
http://www.politico.eu/article/ukrai...om-eurovision/

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 22.03.2017 в 18:59.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (24.03.2017), феличита (25.03.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Музыка

Метки
евровидение, музыка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра