Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 16:28   #1636
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Я и соплставляю со своей родной Запорожской, которая примерно столько же в прямом контакте, как и херсонская.Но рещультаты своих сопоставлений выкладывать не буду.

Svidomy вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.09.2016, 16:42   #1637
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Отложить или не отложить тоже не показатель, в одном случае человек может жить ни в чем, из основных потребностей себе и своей семье не отказывая, каждый год отдыхать на море и ничего не откладывать, в другом случае экономить на продуктах питания, экономить воду и свет, и тоже ничего не откладывать
Правильно. И только личный контакт и личные сравнения могут дать ответ. Вот пусть модера и админы пробьют мой сегодняшний айпи, и увидите, что я в Крыму. Вот я и сравнил, поговорил, посмотрел. Сделал выводы.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:33   #1638
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Капец! А я в пятницу возвращаться через Чонгар надумал((
Цитата:
Надо успеть в пятницу проскочить.
ну почему сразу капец ? Можно считать что вам повезло , как раз успеете пофоткать , видео сделать - тут выложите .

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 21.09.2016 в 17:36.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:43   #1639
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
ну почему сразу капец ? Можно считать что вам повезло , как раз успеете пофоткать , видео сделать - тут выложите .
Я на вьезд стоял 15 часов. Больше не хочу. А в момент "диверсантов из Энергодара" Путин так перепугался, что закрыл пункты пропуска на 48 часов. Так что нафиг оно мне надо. Ни туалетов, ни элементарной воды попить. 2-3 часа, не более. Это нормальная практика, остальное излевательство
Старый 21.09.2016, 19:05   #1640
AlHm

Inactive Users

AlHm на пути к лучшему; 3%AlHm на пути к лучшему, 3%AlHm на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Я на вьезд стоял 15 часов. Больше не хочу. А в момент "диверсантов из Энергодара" Путин так перепугался, что закрыл пункты пропуска на 48 часов. Так что нафиг оно мне надо. Ни туалетов, ни элементарной воды попить. 2-3 часа, не более. Это нормальная практика, остальное излевательство
Нах, в Крым, то поперлись. Во Львове, все зашибись, ну тока воняет немного и переможностью втч. Или в Генечинск, бы лыжи навострили, там ваапче аншлаги гидноты, как сообщают укро сми, плюс совсем немного холеры и тифа. Пляжи Адессы тож полны спирохет и палочек Коха. Нах вам предатель путен в Крыму и тамошний уровень жизни. Окунитесь в свидомизм по самые помидоры. СУГС и панад и усе.
AlHm вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 21.09.2016, 19:47   #1641
Тимур Южанин

banned

Ор@AlHm я в Крыму ,сопляк ,больше, чем тебе лет. Это мой второй дом и мне не нравится то, чтобы попасть домой мне приходится напрягаться. А ты поучи своих кацапов отдыхать в Сочи. А ты наверное военный пенсионер? На рингтоне " почему так в России березки шумят"? Плачешь от этой песни, свидомый?
Сказал(а) Фууу!:
Старый 21.09.2016, 20:20   #1642
Тимур Южанин

banned

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Вообще то украинцам необходимо осваивать берег Днестра, а Черное море - кацапское русское море
Я космополит. Мне пох. Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии. Так что мне пофигу любые территориальные выебоны. Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Старый 21.09.2016, 21:12   #1643
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Уверяю тебя, что ровно тоже самое ты можешь услышать, например, от греков.
В свою очередь, подобное могут услышать и греки. Ты не на те педали жмешь.
А про славян, которых тогда (кстати, когда?) в природе не существовало, это и вовсе чухня какая-то.
Старый 21.09.2016, 21:21   #1644
Тимур Южанин

banned

@Alex YES когда? Хотя бы с первого упоминания киммерии и Тавров у Гомера в Одиссее. 12 век до нашей эры. А теперь расскажи мне, историк, чем занимались в это время славяне? И на какой планете? С украми Чёрное море копали???
Старый 21.09.2016, 21:25   #1645
nsk1

Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Ор@AlHm я в Крыму ,сопляк ,больше, чем тебе лет. Это мой второй дом и мне не нравится то, чтобы попасть домой мне приходится напрягаться.
запомни одно правило ... сопляк - твои проблемы это твои проблемы

напомню некому хамлу - под Судаком есть "царский пляж" .... у укров ни когда не было царей посему он вернулся по месту приписки

что-то еще желаете молвить?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии.
и всем на это нас рать .... так что сказать то хотел?
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 21:25   #1646
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Я космополит. Мне пох. Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии. Так что мне пофигу любые территориальные выебоны. Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Ну на территории Тавриды ваши предки стали жить после того, как Екатерина надавла туркам и татарам по самое не балуйся. Отобрала у них побережье Черного моря. После этого прекратились нападения на жителей Приднепровья и Российской империи.

Интересный факт, исчезла Сич, прекратились набеги татар,
Или кто то, может это опровергнуть.?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 21:28   #1647
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@Тимур Южанин, ты сейчас о чем? О точке мироздания хочешь поговорить? Или отсчет от образования Черного моря ведется?
И ты кем сейчас себя заявил, киммерийцем или тавром?
Старый 21.09.2016, 21:30   #1648
nsk1

Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Отобрала у них побережье Черного моря.
тут снова украм обломилось ...

В Крыму остановили сделки с недвижимостью в прибрежной зоне

21.09.2016 - 12:47
Цитата Все сделки с недвижимостью в пределах 100-метровой прибрежной зоны в Крыму остановлены. Такое решение принял парламент Крыма.

«Установить, что до 1 февраля 2017 года в республике Крым не допускается осуществление государственной регистрации прав собственности физических и юридических лиц на объекты недвижимости, полностью или частично расположенные в пределах 100 метров от береговой линии Черного и Азовского морей», — говорится в постановлении.

Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявлял о масштабном сносе незаконных построек в этой зоне с 1 сентября.

Ограничение на сделки введено временно, оно не распространяется на государственные и муниципальные предприятия и учреждения.

По мнению крымских чиновников, введение запрета необходимо из-за большой концентрации объектов строительства, которые были возведены с нарушением градостроительных и экологических норм, а также с нарушением земельного законодательства.
Активная застройка прибрежной зоны велась во времена Украины, и, легализовав незаконные постройки сейчас, владельцы стараются их спешно продать.
хай смокчут и дале
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:43   #1649
Тимур Южанин

banned

все понятно, об истории с вами разговаривать бесполезно из- за полной невежественности.один моих предков знает, когда и куда они поселились)) второй отсчет Крыма ведет похоже со времен русско- турецкой войны)) а третий вообще царский пляж в новом свете названный так в 1906 году в честь однодневного посещения Николаем вторым винного производства льва Галицина приводит как аргумент)) я ж днями уже советовал, почитайте хотя бы Карамзина. А вы только Киселева слушаете))
Старый 21.09.2016, 21:50   #1650
Alex YES

Цитата:
все понятно, об истории с вами разговаривать бесполезно из- за полной невежественности.один моих предков знает, когда и куда они поселились))
Я тебе выше задал вопрос, кем ты себя считаешь?
Ты можешь внятно ответить на вопрос, к чему ты приплел тавров с киммерийцами?
Если ты считаешь себя киммерийцем или тавром, то это многое объясняет...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
дурдом, идиоты, майдауны, новости, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра