Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 19:21   #451
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Путин следит за пробами Ахатовой и Юрьевой? Что то я не понял этот стеб, а за тобой он тоже следит?
Свободен. Твое дело верить или нет. Он их комментировал. А комментировать без отслеживания могут только дебилы))

Добавлено через 5 минут
@nekto извини, пост номер 452 расставил все на свои места.я тебя больше не потревожу. Думал появились проблески, на нет будем ждать- с

Добавлено через 4 минуты
@GSL давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях. И если ты позволяешь себе лаять Украину, то. Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.07.2016, 19:33   #452
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Свободен. Твое дело верить или нет. Он их комментировал. А комментировать без отслеживания могут только дебилы))
Обычно такая информация докладывается "советниками" непосредственно в момент ее актуальности. Если Путин будет ОТСЛЕЖИВАТЬ судьбы людей такого уровня, у него просто ни на что не хватит времени

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:57   #453
nekto

nekto на пути к лучшему; 8%nekto на пути к лучшему, 8%nekto на пути к лучшему, 8%

Цитата:
@nekto извини, пост номер 452 расставил все на свои места.я тебя больше не потревожу. Думал появились проблески, на нет будем ждать- с
зачем ждать? Форум создан для общения. Если не переходить границу, то молчать на форуме глупо. Верить в контроль Путиным процесса фармподготовки олимпийцев просто глупо. Тебе об это несколько россиян говорит, а ты уперся.
В итоге скатился на оскорбления России. Нехорошо. Потом будешь жалеть о своих словах, но у людей осадок останется.
Старый 25.07.2016, 20:12   #454
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
@GSL давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях. И если ты позволяешь себе лаять Украину, то. Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
...К оправданию украинцев я должен сказать, что в этом их шовинизме очень виноваты россияне. Эта мрачная нетерпимость, эта злоба даже к любому невинному проявлению украинства, это втаптывание в грязь всего, что дорогое каждому украинцу, вызывает противодействие, и, что более оригинально, что, казалось бы, культурные классы должны были бы от этого отречься, в действительности же этого нет… Для меня понятно отношение великороссийских кругов к моим начинаниям: они не хотели Украины и думали, что можно полно вернуться к старому, а я хотел Украину, не враждебную Великоросии, а братскую, где бы все украинские стремления находили себе выход. Тогда фактически эта искусственно разжигаемая галичанами ненависть к России не имела бы почву и в конце концов исчезла бы совсем.

Павел СКОРОПАДСКИЙ. Воспоминания. http://varjag-2007.livejournal.com/3646949.html
Старый 25.07.2016, 21:12   #455
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях.
И у "пого" он в гостях?
Не у меня ли?
Так какого хера Вы наезжаете на моих гостей?..
Цитата:
И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости.
Это не от представителя территории, которая сосала у поляков, шведов, австрийцев и многих других, я слышу эти речи?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Потом будешь жалеть о своих словах, но у людей осадок останется.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. (с)
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Alex YES (25.07.2016), Ayrton (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 21:14   #456
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Верить в контроль Путиным процесса фармподготовки олимпийцев просто глупо.
не, ну люди верят, что других дел у него не так много...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:15   #457
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
А в целом за россиян обидно,имеют президентом трусливого подлеца и ещё унизительно его защищают.)Царь хороший, бояре плохие.)Как знакомо.))

Ты думаешь,что Путин дурак? Он трус и предатель.Но далеко не дурак.Если Сочи-это была его идея фикс,как и весь спорт,он не мог не знать всю поднаготную. Если он лично следил за случаями с пробами,например Ахатовой и Юрьевой(вернее следил за этим процессом).Я думаю,что вопрос о снятии целой страны его как-то бы заинтересовал.
Ну что тебе сказать, наш свидомый собеседник... По пунктам:

1. Да! Сочинская Олимпиада - это был вопрос престижа России. Там Россия была ответственна за успешное проведение Игр! Не важно - сколько бы мы там взяли медалей - главное, чтобы Олимпиада прошла на высоком уровне! Вопросы подготовки Олимпиады в Сочи были на контроле у Путина, а сами Игры - это уже дело спортсменов.

2. Спортсменов, "чистых", жаль. Но занимался подготовкой министр Мутко, а у Путина были более важные дела - Украина, Сирия, Крым с мостом, санкции... И потом, если даже не пустят, можно будет с чистой совестью сказать: "Пиндосы зассали бороться честно, понимали, что выше Исынбаевой им не прыгнуть"!

3. "Политика - искусство возможного."©У.Черчиль Что могли, то сделали, это был "политический заказ" и возможности пиндосов больше, чем у Путина...

4. Засунь свою обиду за граждан России в свою свидомую дупу!!! Если Путин "трусливый подлец"... А кто из мировых лидеров "беззаветно отважный и благородный, до голубизны крови", по твоей версии??? Может Обама, Меркель, Олланд??? А может пан Порошенко с Гройсманом, Аваковым и Парубием???

Свои влажные мрии публикуй на БХФ, тут тебя не поймут, свидомый ты наш, скакун...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:25   #458
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
А кто из мировых лидеров "беззаветно отважный и благородный, до голубизны крови", по твоей версии?
в пору моего октябрятского детства на победу в данной номинации мог претендовать только Ленин... прошли годы... идеальных людей стало меньше ...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:40   #459
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Надо читать и слушать все,в том числе и ОРТ и 5 канал. А потом делать выводы.Если мозги есть,а не думать задним умом,как ранее тут предлагали.
Смотри, ты в простейшей ситуации наделал кучу логических ошибок: сначала лыбился над ссылкой на ОРТ, сейчас заявил, что ОРТ тоже надо смотреть, прошелся про чей-то задний ум, хотя из этого твоего сообщения получается, что ты как раз этот задний ум в ситуации с ОРТ и явил-)
Если ты в простейших ситуациях спотыкаешься, так может и остальные твои суждения того же ряда? Может тогда не стоит упрекать других в недальновидности, причем, в гораздо более сложных ситуациях?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Пригрозил провести танковый биатлон и авиадартс в Рио?
Смех смехом, но этот мир уважает силу во всех её проявлениях, увы.
Старый 26.07.2016, 01:18   #460
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%Нижегородский на пути к лучшему, 5%

Я так смотрю опять очередное обострение было?
Старый 26.07.2016, 04:00   #461
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Медики-волонтеры заявили о выходе из зоны АТО
Источник: http://rls.tv/post/25135

Медицинские работники, которые добровольно помогали армейским госпиталям, заявили о выходе из мест временной дислокации военных частей на Востоке Украины в знак протеста из-за проблем с оформлением.
Об этом говорится в сообщении "Первого добровольческого мобильного госпиталя имени Николая Пирогова" (ПДМГ).
"ПДМГ имени Николая Пирогова временно останавливает сотрудничество с Вооруженными силами Украины, поскольку штаб АТО до сих пор не определился с процедурой официального привлечения медиков-добровольцев к участию в антитеррористической операции, что делает работу волонтеров ПДМШ в местах временной дислокации военных частей незаконным", - говорится в заявлении организации в Facebook.
Чтобы не подвергать наших медиков вопросам правоохранительных органов о правовых основаниях их пребывания и работы в местах временной дислокации военных частей в зоне проведения АТО, удовлетворительного ответа на которые сегодня просто нет, мы решили вывести добровольцев ПДМГ из воинских частей до решения вопроса их официального привлечения к участию в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей ", - объясняют в организации.
В то же время добровольцы добавили, что их медики будут продолжать работать в гражданских больницах на Востоке Украины.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 04:38   #462
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях.
Я не у вас в гостях, я даже не в Украине, я в публичном месте. На улице мы с вами встретились, в нейтральной стране. Так понятно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
...К оправданию украинцев я должен сказать, что в этом их шовинизме очень виноваты россияне. Эта мрачная нетерпимость, эта злоба даже к любому невинному проявлению украинства, это втаптывание в грязь всего, что дорогое каждому украинцу, вызывает противодействие
Это вы мне говорите? Я тут украинский язык и культуру от некоторых харьковчан защищаю и пытаюсь им доказать что украинский язык существует
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 06:07   #463
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
.К оправданию украинцев я должен сказать, что в этом их шовинизме очень виноваты россияне. Эта мрачная нетерпимость, эта злоба даже к любому невинному проявлению украинства, это втаптывание в грязь всего, что дорогое каждому украинцу, вызывает противодействие, и, что более оригинально, что, казалось бы, культурные классы должны были бы от этого отречься, в действительности же этого нет… Для меня понятно отношение великороссийских кругов к моим начинаниям: они не хотели Украины и думали, что можно полно вернуться к старому, а я хотел Украину, не враждебную Великоросии, а братскую, где бы все украинские стремления находили себе выход. Тогда фактически эта искусственно разжигаемая галичанами ненависть к России не имела бы почву и в конце концов исчезла бы совсем.

Павел СКОРОПАДСКИЙ. Воспоминания.
Это не тот, который наблюдал, как немцы грабят Украину, потом трусливо сбежал?
Он же по моему был офицером? Почему ж не стал грудью на защиту Украины от бухгалтера - симы петлюры?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 06:49   #464
nsk1

Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

ДНР приобретает все больше признаков полноценного демократического государства, — немецкий наблюдатель

26.07.2016 - 6:00

Цитата ДНР приобретает все больше признаков полноценного демократического государства, а правящий режим на Украине, пришедший к власти в результате госпереворота, делает ставку на силовое подавление Донбасса.

Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил Оксенрайтер Мануэль, директор немецкого центра Евразийских исследований, главный редактор немецкого издания «Zuerst».

«Я заявляю со всей ответственностью, что европейские СМИ преподносят гражданам своих стран несоответствующую действительности информацию. Чаще всего в Европе просто не знают, что тут в действительности происходит.

Киевское правительство не заботится о соблюдении Минских соглашений. Пока я здесь, я каждую ночь слышу, как ВСУ обстреливают территорию республики. В то же время, правительство ДНР со всей ответственностью относится к Минским соглашениям.
В условиях непрекращающихся обстрелов и игнорирования Украиной комплекса мер, республика все-таки готовится к проведению выборов. Здесь стараются соблюдать все необходимые стандарты и нормы праймериз. Таким образом, Донецкая Народная Республика приобретает все больше признаков полноценного демократического государства.

Во время общения с представителями ДНР я пришел к выводу, что здесь те люди, которые занимаются праймериз, абсолютно точно владеют нормами проведения данной процедуры.
Все указывает на то, что и праймериз, и выборы — будут проведены на самом высоком уровне, в соответствии со всеми мировыми стандартами… Мы, международные наблюдатели, будем внимательно следить за процессом», — сказал немецкий журналист
а как же кыйивська демократия? ..... да то кляты ФСБэшники дойче перекупили - вот и несет поэтому пургу в поддержку сепаров
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 07:32   #465
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Ну что тебе сказать, наш свидомый собеседник...
Значит,ты просто дурень,раз так думаешь,а с дурнями и разговаривать не о чем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Это не от представителя территории, которая сосала у поляков, шведов, австрийцев и многих других, я слышу эти речи?..
Я ж и говорю,что одинаковые. Но россеяне почему-то стараются доказать,что оне кошернее ))
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
логических ошибок: сначала лыбился над ссылкой на ОРТ, сейчас заявил, что ОРТ тоже надо смотреть
Никаких логических ошибок.)) Это у тебя с логикой проблемы. Лыбиться и смотреть,это разве одно и то же? Смотреть надо,конечно.И лыбиться
Цитата:
Может тогда не стоит упрекать других в недальновидности, причем, в гораздо более сложных ситуациях?
Ну,х/з,для кого-то поход на рынок или в магазин-это тоже непростая ситуация.А тут такая уж "непростая" была ситуация,что результаты её никак не читались ещё с ноября месяца и без хитрого плана никак было не обойтись
Цитата:
Смех смехом, но этот мир уважает силу во всех её проявлениях, увы.
А где ты у Путина проявление силы видел? Грубо говоря,имея в кармане хотя бы пистолет,надо иметь мужество им воспользоваться. А если ты трус и просто размахиваешь пистолетом,то ты получишь по морде,что сейчас мы и наблюдаем.СССР имело в десятки больше сил и толку?
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
вероломность, зрада, измена, коварство, предательство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра