Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2020, 16:27   #11326
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Необязательно. Реакция может быть разная. Твоя тоже имеет место быть) человек, которому стыдно за соотечественника, может отказаться иметь с ним хоть что-то общее. Может сделать вид, что ничего не произошло, чтобы не выносить сор из избы, именно потому что ему стыдно и он не хочет выносить сор из избы. Может сделать замечание человеку, чтобы не позорил всех соотечественников. может осудить те действия, за которые ему стыдно. В общем, вариантов много, япривел только первое, что пришло в голову
Скуяли ты решил , что они соответственники?
Сейчас никакого Отечества не существует...
А ты всё пытаешься загнать оппонента в какие то рамки группы по наличию аусвайса.
Смешной такой.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.02.2020, 16:37   #11327
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
А он выбирал ту власть?
Речь не о нем шла. Речь шла о Виват..
кнопка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 16:37   #11328
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
сумливаюсь в ожидании 1.5 месяца, но неньку ждет тоже самое
Не сомневайтесь Даже в Москве месяц (+/-), кстати по нормативам Департамента Москвы 14 суток, в зависимости от объединения это ОТ 14 суток и до месяца ПОСЛЕ того , как вы попадете к терапевту и он откроет вам запись (если сочтет нужным) к узкому спецу.
А что творится в регионах, страшно и представить.
Старый 21.02.2020, 16:40   #11329
ГогаКалория

ГогаКалория скоро придёт к известности; 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%ГогаКалория скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Речь не о нем шла. Речь шла о Виват..
Виват выбирала?
ЛОЛ!
Старый 21.02.2020, 16:49   #11330
Jimmyk

Jimmyk на пути к лучшему; 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%Jimmyk на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А ты всё пытаешься загнать оппонента в какие то рамки группы по наличию аусвайса
Я никого никуда не загоняю. Я просто ответил, что чувствовать стыд за кого-то это необязательно каяться. И что это чувство присуще не только "особо одаренным"
Jimmyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 16:54   #11331
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 19%rakolle скоро придёт к известности, 19%rakolle скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
ООо, ты познал ДЗЕН!
А когда то ты меня банил за это)))
Не ври. Банил за хамство и оскорбление.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 16:58   #11332
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 19%rakolle скоро придёт к известности, 19%rakolle скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Необязательно. Реакция может быть разная. Твоя тоже имеет место быть) человек, которому стыдно за соотечественника, может отказаться иметь с ним хоть что-то общее. Может сделать вид, что ничего не произошло, чтобы не выносить сор из избы, именно потому что ему стыдно и он не хочет выносить сор из избы. Может сделать замечание человеку, чтобы не позорил всех соотечественников. может осудить те действия, за которые ему стыдно. В общем, вариантов много, япривел только первое, что пришло в голову
Изба была до 91г, сейчас это свинарник из навоза.
ПС чтобы мне было куда надо выехать, нужно чтобы было всё определённо. На авось было 2009г. Наступать на теже грабли просьба мне предлагать.
Старый 21.02.2020, 17:00   #11333
ГогаКалория

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Не ври. Банил за хамство и оскорбление.
Меня бесят люди(С) rakolle

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Изба была до 91г, сейчас это свинарник из навоза.
ПС чтобы мне было куда надо выехать, нужно чтобы было всё определённо. На авось было 2009г. Наступать на теже грабли просьба мне предлагать.
Смотри, как бы выйдя из свинарника , ты не попал бы в коровник или псарню...
Старый 21.02.2020, 17:02   #11334
rakolle

Цитата
Я никого никуда не загоняю. Я просто ответил, что чувствовать стыд за кого-то это необязательно каяться. И что это чувство присуще не только "особо одаренным"
В 2014г полтавский скот свозили на евромарши и на захваты ХОГА. С тех пор харьковчане полтавчан сильно не уважают.
Старый 21.02.2020, 17:15   #11335
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%

По поводу того, что творится на Украине при встрече эвакуированных из Уханя. Дебилы жгут покрышки, бросают камни в автобусы, а мне стыдно. Может потому стыдно, что Путин назвал нас одним народом?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
В 2014г полтавский скот свозили на евромарши и на захваты ХОГА. С тех пор харьковчане полтавчан сильно не уважают.
Харьковские ультрасы активно участвовали в событиях 2 мая в Одессе. Западенцы стреляли в майдан и Беркут.

Из этой ситуации нет выхода, кроме одного: "москали всё организовали" Общий враг всех объединяет.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.02.2020, 17:42   #11336
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Вагон поезда Киев — Москва экстренно отцепили в Брянске, всех пассажиров отправили на карантин (+ВИДЕО)
Новость обновляется
21.02.2020 - 14:32
В Брянске экстренно отцепили вагон поезда сообщением Киев — Москва после того, как у одной из пассажирок заподозрили заражение коронавирусом.
Вагон отправили в санитарный тупик, женщину с температурой госпитализировали в инфекционное отделение местной больницы №4, всем её попутчикам из «несчастливого» вагона придётся остаться в Брянске на 2-недельный карантин.
«Сегодня ночью при прохождении пограничного контроля в поезде № 6 Киев — Москва (состав формирования “Украинских железных дорог”) была выявлена гражданка Китая с высокой температурой», — сообщает пресс-служба РЖД.
Глава департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков подтвердил , что китаянку с температурой « госпитализировали с соблюдением всех правил» , ещё 20 человек останутся на карантин в резервационном отделении горбольницы №4.
14:30. На Киевском вокзале состав Киев — Москва, один из вагонов которого был отцеплен в Брянске, встречает большое количество скорых. Об этом свидетельствуют кадры, снятые очевидцем.

Русская весна.

"*"*"*"""""*"*"*"

И никто не пытается забрасывать камнями и жечь.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
, а мне стыдно. Может потому стыдно, что Путин назвал нас одним народом?

кнопка на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.02.2020, 18:38   #11337
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%Москаль460 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Русская весна.
Мой провайдер закрыл доступ к этому сайту, картинка не открывается.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 19:02   #11338
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%

Пока я тусил в бане, за то что "троллил" по версии мамзель, форумного, гендерно не определившегося божка... Мне ещё в прошлое вс. попалось одно зачётное видео, мабуть его уже казали, я ХЗ

Наслаждайтесь

Знаете сколько из опрошенных сказал ДА??????

Один!!!!! Один ёпта!!!!!!

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]

Последний раз редактировалось Нижегородский; 21.02.2020 в 19:08.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.02.2020, 19:12   #11339
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 40%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 40%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 40%

Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.02.2020, 19:13   #11340
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%

Если честно, реально пи...ц как я был в шоке, но подумал, ну мож опрос не тот,( коряво спрашивал и коряво составленные вопросы), ну Куiv, "город контрастов"... Ан нет, после эпопеи с самолётом из Уханя, сомнения почти исчезли, радует что пока Харьковчане ещё вроде нормальные ( кроме гендерно не определившегося и Ко))))))) ессно

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск