Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Ожидаете ли вы чо нить от Зеленского или будет так как при Порошенко?
Ожидаю положительного гр.Украины 15 20.83%
Ничо не изменится гр.Украины 13 18.06%
Мне до фонаря гр.Украины 3 4.17%
Ожидаю положительного НЕ гр.Украины 1 1.39%
Ничо не изменится НЕ гр.Украины 11 15.28%
Закупаюсь попкорном и семками НЕ гр.Украины 29 40.28%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2020, 00:17   #9061
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

КИЕВ. 14 февраля. УНН. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время телефонного разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским выразил соболезнования в связи с гибелью украинцев в ДТП в Псковском области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кремля.
“Кроме того, Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью 13 февраля граждан Украины в дорожно-транспортном происшествии в Псковской области”, — указано в сообщении Кремля.
Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов России
возбудили уголовное дело по факту столкновения микроавтобуса с грузовиком, в результате которого погибли восемь граждан Украины и еще два человека пострадали.
Восемь человек погибли в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком на трассе в Псковской области, в России. Все 8 погибшие — граждане Украины.
“На трассе Санкт-Петербург — Невель на территории Пустошкинского района, возле села Руда произошло ДТП. По предварительной информации, в результате лобового столкновения микроавтобуса (Mercedes) и большегрузов-фуры (Volvo) погибли восемь человек и есть информация о нескольких пострадавших... Известно, что микроавтобус частный, это не маршрутное такси”, — сказала собеседница агентства ТАСС, уточнив, что погибли водитель и семь пассажиров микроавтобуса, еще один пассажир и водитель большегрузов — пострадали.
Виват вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.02.2020, 07:20   #9062
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Порошенко хочет почасовой правды от Зеленского. Партия Евросолидарность (ЕС) Петра Порошенко призвала Владимира Зеленского немедленно раскрыть все подробности его поездки в Оман. ФБ-заявление партии содержит требование «аргументированно опровергнуть подозрения о секретной встрече с доверенным лицом главы страны-агрессора, многолетним главой ФСБ и секретарем российского Совбеза» Николаем Патрушевым. Кроме того, команда Порошенко призвала Зеленского «объяснить, на каком основании они пользуются общими чартерами».

Давить Зе. Украина свободная, демократическая страна. Хотим знать правду
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 15.02.2020, 09:58   #9063
сирота

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
ФБ-заявление партии содержит требование «аргументированно опровергнуть подозрения о секретной встрече с доверенным лицом главы страны-агрессора, многолетним главой ФСБ и секретарем российского Совбеза» Николаем Патрушевым.
Замуровали демоны.
сирота на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2020, 10:49   #9064
LU23

LU23 на пути к лучшему; 2%LU23 на пути к лучшему, 2%LU23 на пути к лучшему, 2%

Зеленский, Патрушев, Кернес, во как великий ВВПу всё запутал! Хитёр старый чекист.
LU23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 14:55   #9065
Фактура

Фактура скоро придёт к известности; 12%Фактура скоро придёт к известности, 12%Фактура скоро придёт к известности, 12%

Зеленскому не дали микрофон на выступлении на Мюнхенской конференции
РИА Новости

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не поставили микрофон на выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности.
Выступление украинского президента проходило не в основном зале, а в небольшом помещении, послушать лидера пришло много журналистов, украинская делегация, участники Мюнхенской конференции. Когда Зеленский подошел к трибуне, там не было микрофона.

"Я могу получить микрофон? Я не могу без него", — обратился Зеленский к организаторам.

После этого представитель конференции отдал свой микрофон президенту.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2020, 17:10   #9066
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

нет он все таки клоун:

Зеленский заявил о желании провести "выборы в Крыму

https://ria.ru/20200215/1564818432.html
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 15.02.2020, 17:35   #9067
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
нет он все таки клоун:

Не всё норм. Смотри завтра Укро СМИ. Возбуждение.

Это как в анекдоте.
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Ну говорит и по..................... У них всё так. Ну и вы говорите. ВВП растет, всё растет, армия самая в европе, ну и др.
Кризис жанра. 6 лет одно и тоже
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2020, 20:52   #9068
Виват

Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью агентству "Интерфакс-Украина" , обнародованном 11 февраля, заявил, что понимает планы РФ.
"Что хочет Россия, нам всем понятно. Россия говорит о восстановлении Советского Союза, уже в современном, капитализированном, менее коммунистическом мире. То есть речь идет об увеличении территорий, или "возвращении" территорий. Без Украины они не смогут к этому прийти, потому что это была вторая крупнейшая страна Советского Союза", – отметил Зеленский.
Говоря о восстановлении отношений между двумя странами, он предположил, что это возможно уже для будущих поколений.
"Время лечит раны. Для нынешнего поколения, я думаю, это самое сложное... Но Россия может сама этот вопрос сегодня начать решать. Если президенты сели за один стол и своим примером договорились, что, слушай, дальше так нельзя, достаточно, давай заканчивать войну. Я имею в виду именно этот уровень разговора: слушай, давай ты сам по себе, мы сами по себе. Но если у нас мир, то давай говорить о прагматических отношениях. И вот в этой прагматике и будут отношения между людьми, когда не будет войны. То есть с хлебом-солью россиян не будут встречать в Украине, но если они будут приезжать, когда у нас мир, если они приедут, например, в Трускавец, то им скажут: окей, заплати деньги, живи, пожалуйста, лечись. Это будут прагматические экономические отношения", – добавил Зеленский.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Порошенко хочет почасовой правды от Зеленского. Партия Евросолидарность (ЕС) Петра Порошенко призвала Владимира Зеленского немедленно раскрыть все подробности его поездки в Оман. ФБ-заявление партии содержит требование «аргументированно опровергнуть подозрения о секретной встрече с доверенным лицом главы страны-агрессора, многолетним главой ФСБ и секретарем российского Совбеза» Николаем Патрушевым. Кроме того, команда Порошенко призвала Зеленского «объяснить, на каком основании они пользуются общими чартерами».

Давить Зе. Украина свободная, демократическая страна. Хотим знать правду
Собака лает,караван идет.
Старый 15.02.2020, 21:02   #9069
сирота

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Собака лает,караван идет.
сирота на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:11   #9070
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%Hoffman на пути к лучшему, 7%

Цитата
, потому что это была вторая крупнейшая страна Советского Союза",
Страна ? Он к тому же и двоечник.Хотя нет,Украина была оккупирована в 1918 году.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.02.2020, 21:18   #9071
эмет

эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Я имею в виду именно этот уровень разговора: слушай, давай ты сам по себе, мы сами по себе.
– добавил Зеленский.
Путин у Зеленкого "ты", а сам Зеленский "мы" )) Царь Зеленский.
А сам, небось, заикается, когда с Путиным общается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
нет он все таки клоун:

https://ria.ru/20200215/1564818432.html
Вы прямо диктатор какой то. Зеленский уже и хотеть не имеет права.
Старый 15.02.2020, 21:29   #9072
Hoffman

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Вы прямо диктатор какой то. Зеленский уже и хотеть не имеет права.
Как раз я за,там 2,2 млн жителей в Крыму ну 600 -700 тыс. избирателей имеющих украинское гражданство.
Согласно закону каждый гражданин имеет право.Я бы разместил там избирательные участки и пусть голосуют.
В Германии,постоянно проживающие же голосуют.
Старый 15.02.2020, 21:38   #9073
Виват

Ух как возбудились Прям как эти,только окрас другой,а суть та же самая))

Новая власть публично поддерживает европейскую и евроатлантическую интеграцию Украины, впрочем, мало что делает для этого в практической плоскости. Об этом заявил пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко в интервью "Газета Выборча" , передает "Главком ".
"По моей инициативе курс на европейскую и евроатлантическую интеграцию записан в Конституции, чтобы никто не осмелился его изменить. Новые представители власти декларируют, что они за НАТО, но мало что делают, чтобы достичь этой цели. Интеграция с Альянсом - это ежедневная тяжелая работа над реформированием страны. А они даже не поехали на недавний саммит НАТО в Лондоне, потому что были очень заняты", - сказал Порошенко.
По мнению Порошенко, команда президента Владимира Зеленского боится обидеть Владимира Путина.
"Я стараюсь не критиковать новую команду, а давать ей советы. Когда они отказались от поездки в Лондон, я внес в парламент проект постановления о предоставлении Украине Плана действий относительно членства в НАТО - дорожной карты полного членства. Не надо бла-бла-бла, что вы за Альянс. Надо действовать так, как работал я для введения безвизового режима с ЕС", - убежден Порошенко.

Старый 15.02.2020, 21:40   #9074
эмет

эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Как раз я за,там 2,2 млн жителей в Крыму ну 600 -700 тыс. избирателей имеющих украинское гражданство.
Согласно закону каждый гражданин имеет право.Я бы разместил там избирательные участки и пусть голосуют.
В Германии,постоянно проживающие же голосуют.
Желание Зеленского провести выборы в местные советы Крыма?

Последний раз редактировалось эмет; 15.02.2020 в 21:52.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:51   #9075
Hoffman

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
О чем Вы "за"? Чтобы крымчане голосовали за украинские местные выборы по Крыму?
Если комики проиграют местные выборы они и в Киеве слетят.А в местных выборах главная опасность от нацистов из Львова
типа самопомичи.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск