Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2020, 18:09   #6376
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Сообщение от Jimmyk Посмотреть сообщение
Так почему бы не поделиться ссылками именно на улицы в Москве, названные в честь военных преступников?
Я вот возмущен улицей Солженицина в Москве. Конечно не военный преступник, но сказочник, предатель и ГНИДА . А вас он устраивает? Свой?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.01.2020, 18:13   #6377
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
Умейте признать реальность
Реальность такая,что референдум проведен с нарушением и попранием всех международных норм. Будете спорить? Давайте начнем с этого,а уже потом перейдем к результатам. Давайте сначала. Референдум организован с нарушением международных норм? Да или нет. Можно не отвечать,вопрос риторический. Я не буду бегать за вами,как за Джиммиком. Да и вы,я уверен,не будете петлять как он. Поэтому вопрос просто риторический. далее обсуждать его не хочу.Извините. Для кого-то это виртуальная жизнь и Крым для побухать 7 дней в году,а для меня это Родина.
Вахмурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 18:18   #6378
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%Антон1973 скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Вахмурка Посмотреть сообщение
Реальность такая,что референдум проведен с нарушением и попранием всех международных норм. Будете спорить? .
Похеру А по факту? Сомневаетесь в желании населения Крыма быть в России? Ну вот и вам вопрос. Только честно.
Старый 27.01.2020, 18:22   #6379
Вахмурка

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Все что нужно знать русским России, Донбасса и Крыма об истинном отношении к русским большинства граждан Украины.
Ты никакого отношения к русским не имеешь. Ты обычная кремлядь.
Цитата
Зря вы так. Это надо очень не любить Украину, чтобы приравнять к Вахмурке "большинство граждан Украины."
Власов кто? Герой или пособник фашистов,ответь на вопрос,чучело.))
Цитата:
А зачем? Чем Украине помогут "страдания" населения? Еще большим озлоблением? Это не вариант, задумайтесь над этим.
Изучайте психологию. Озлобление. Да,сначал было хохлы все отрубили,скоты. Но теперь приезжайте и поговорите с крымчанами. О хохлах уже не слова,вопросы к кремлядям,что они сделали за 5! лет,кроме сарая самолетного и моста,на*** крымчанам не нужного. Я не беру те 10% спекулянтов на ЮБК,которые живут сдачей жилья в наём. Я об остальных крымчанах.Так что в данном случае время работает как раз на нас.
Цитата
Так почему бы не поделиться ссылками именно на улицы в Москве, названные в честь военных преступников?
Хочешь,чучело,я поделюсь? Но сначала ответь на вопрос Власов кто,герой или пособник фашистов?
Старый 27.01.2020, 18:24   #6380
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Это все что нужно знать о том, как в Херсоне сочувствуют русским Донбасса, как враждебно относятся к россиянам.

Вот здесь Татибана искренна в своей ненависти.

Это называется мат, троллинг, оскорбления, клевета а-ля Татибана.

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
Это называется - ты тупая и больная старая кошёлка.
Вот именно так. И всё по сути.
Пошла н а х у й.

А когда она льет крокодильи слезы о судьбах России и Донбасса она безбожно фальшивит.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 18:25   #6381
Вахмурка

Цитата:
А по факту? Сомневаетесь в желании населения Крыма быть в России? Ну вот и вам вопрос. Только честно.
Какое это имеет значение? Разговор о том,что по факту имеет метсо быть простая оккупация,которую эрефяне пытаются как-то замаскировать,там гибридная,рейднерская,исполнили волю крымчан. Та хоть марсиян. Есть международное право. Россия его попрала или нет? Тут не может быть размыточтей.Да или нет. Вот это и есть по факту. Остальное уже как у Джиммика. Не уподобляйтесь,дабы я не разочаровался.
Старый 27.01.2020, 18:28   #6382
Антон1973

Цитата:
Т
Изучайте психологию. Озлобление. Да,сначал было хохлы все отрубили,скоты. Но теперь приезжайте и поговорите с крымчанами. О хохлах уже не слова,вопросы к кремлядям,что они сделали за 5! лет,кроме сарая самолетного и моста,на*** крымчанам не нужного. Я не беру те 10% спекулянтов на ЮБК,которые живут сдачей жилья в наём. Я об остальных крымчанах.Так что в данном случае время работает как раз на нас.
Мрийте дальше В реальности без шансов. Если вы отрините телепропаганду, то поймете то и сами вы вроде пытаетесь мыслить, но у вас получается так же однобоко, как и у "Джимми", только с противоположным знаком. Не примите в виде укора, просто вот так это вижу я.
Старый 27.01.2020, 18:28   #6383
Вахмурка

Цитата:
Я вот возмущен улицей Солженицина в Москве. Конечно не военный преступник, но сказочник, предатель и ГНИДА . А вас он устраивает? Свой?
Я Солженицына или Сахорова например,в жизни не приводил бы. Там есть фактуры поинтересней. К сведению, знаете ли вы,что в последующем были и другие 12 судебных процессов (1946—1949) над нацистскими деятелями меньшего масштаба.
Всего перед этими 12 процессами предстало 185 обвиняемых, из которых 142 признаны виновными. 24 приговорено к смертной казни (помилованы 11, казнены 13), 20 — к пожизненному заключению, 98 — к различным срокам, 35 — оправданы. Остальным 8 обвиняемым приговоры не были вынесены по разным причинам (признаны невменяемыми, по медицинским показателям, умерли до суда) .

В 1951 многие осуждённые на этих процессах подверглись амнистии либо их сроки были существенно сокращены. А после 1991 года это все вообще обвалилось. Вот поэтому я и задаю уточняющие вопросы у Джиммика. Но он зная про фашистскую современную Россию будет выкручиваться,потому что понимает,что куча улиц по всей России и в Москве в частности названы кем? А вот и не пойми кем,то ли гароями россии,а то ли пособниками фашистов.
Старый 27.01.2020, 18:31   #6384
Татибана

Татибана скоро придёт к известности; 17%Татибана скоро придёт к известности, 17%Татибана скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Это все
Пошла н а х у й, тупая и упоротая сука. Ты не Россия и не Донбасс.
Вон отсюда, ничтожество.
Старый 27.01.2020, 18:32   #6385
Вахмурка

Цитата:
Мрийте дальше В реальности без шансов. Если вы отрините телепропаганду, то поймете то и сами вы вроде пытаетесь мыслить, но у вас получается так же однобоко, как и у "Джимми", только с противоположным знаком. Не примите в виде укора, просто вот так это вижу я.
как раз мне для того,чтобы знать положение вещей у крымчан телевизор не нужен. Ну а так да,время покажет.Пока оно показывает,что я очень редко ошибаюсь.А в глобальных вещах и тем паче. Единственная моя ошибка,что я не разглядел предателя путина в 2014 году. Но поняв его дальше уже было без ошибок. А сейчас и подавно. Всё,закрыли тему.
Старый 27.01.2020, 18:33   #6386
Татибана

Татибана скоро придёт к известности; 17%Татибана скоро придёт к известности, 17%Татибана скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Татибана искренна в своей ненависти.
Безусловно. Вас тварей нужно ненавидеть.
Продажные сволочи. Предатели. Клоуны, которые пиарятся на трагедии.
Цирк устраивают.
Пошла отсюда вон уёбище сраное.
Старый 27.01.2020, 18:34   #6387
кнопка

banned

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Пошла н а х у й, тупая и упоротая сука. Ты не Россия и не Донбасс.
Вон отсюда, ничтожество.
Коментарии излишни.
Старый 27.01.2020, 18:35   #6388
Marmot

Записей в дневнике: 1
Marmot на пути к лучшему; 6%Marmot на пути к лучшему, 6%Marmot на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Реальность такая,что референдум проведен с нарушением и попранием всех международных норм.
Что за нормы? Где закреплены и озвучены?
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 18:37   #6389
Татибана

Цитата:
Коментарии излишни.
Ты ещё тут? Н а х у й. Старая иудина. Н а х у й.
Старый 27.01.2020, 18:38   #6390
кнопка

banned

Цитата:
Безусловно. Вас тварей нужно ненавидеть.
Продажные сволочи. Предатели. Клоуны, которые пиарятся на трагедии.
Цирк устраивают.
Пошла отсюда вон уёбище сраное.

Сеанс ненависти от гражданки украины окончен? Или добавить есть что?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск