Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 20:17   #41
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%

Лена.

Учась в институте, мы должны были проходить плавательный практику по рекам России. Меня послали в Якутию на реку Лену старшей бортпроводницей. Судно называлось " Демьян Бедный". Взяв на борт туристов из Америки, Германии и Польши , судно двигалось вниз по течению. Была очередная стоянка "Раскопки древнего человека". Интуристы сошли на берег, и так как на борту никого не было, капитан разрешил мне тоже сходить посмотреть на эти раскопки.надо сказать, что главная достопримечательность этого круиза - это "Ленские столбы". Так называются горы своеобразной формы, которые тянутся вдоль всего побережья. Я недавно заходила на сайт и увидела"своё судно". В рекламном ролике рассказывалось об этом круиза. Так вот . Высота "Ленских столбов" до200метров. А теперь вернёмся к началу моего рассказа. Судно пришвартовалось к берегу и мне было разрешено посмотреть стоянку - раскопки древнего человека. Местность такова . справ находятся горы, а слева такой же высоты песчаная гора или склон. Не знаю как правильно сформулировать, но суть в том ,что он такой же высокий. Чтобы на него подняться Нада было 40 мир. Помню время, потому что засекала, т как как нужно было вовремя вернутся. Поднялась наверх, всё порасматривала, посмотрела на этот песчаный склон ,и понимаю, что опаздывают. Вовремя на судно не попадают. Что скажу капитану?. Судорожно просчитываю время, если буду бежать, успею ли?. Понимаю, что нет. А успеть должна. И тогда я решают кардинально укоротить путь. Не спускаться вдоль по склону, на это у меня нет времени, а прыгнуть с вершины горы вниз, таким образом сократить путь. Обдумать возможные печальные последствия этого поступка времени не было. Я вообще тогда нм и о чем не думала, лишь бы успеть. Отошла подальше от края, чтобы можно было хорошенько разбеж вошлааться. Разбежалась прыгнув, полетела.. Склон песчаный я не боялась. В песок вошла по самую попу. Нужно было из него выбираться, а это рпроисходило медленно. А мне же надоуспеть. Потом был ещё прыжок и ещё , но уже не такие большие. Приземлившись, бегом помчалась к судну. Подбегают к трапу, а тут, как на зло вся команда стоит и кэп вместе с ними. Смотрю на часы. У меня ещё 5 минут в запасе. Я успела, что они все на меня так вытаращились???? Я успела!!!. И только Диска, матрос - моторист сказал " Ну, Татьяна, ты даёшь".. И только тут до меня дошло, что они все все видели. Я быстренько промыгнула по трапу на судно. Начиналась моя смена. Но я успела!!!

Время генерации страницы 0.05307 секунды с 9 запросами