Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 22:08   #9
Антхох

Inactive Users

Записей в дневнике: 6
Антхох на пути к лучшему; 2%Антхох на пути к лучшему, 2%Антхох на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
Вспомните, какие художественные фильмы снимали,
Вспомните, какую цензуру эти фильмы проходили, сколько фильмов оставалось на полках, а в прокат пускали только те фильмы, в которых восхвалялась коммунистическая партия и очередной великий вождь. Никакая критика не дозволялась, линия партии всегда была непогрешима. Это изрядно надоедало, тем более, что народ прекрасно знал, сколько в тех фильмах лжи и тупой пропаганды. На съёмки фильмов тратились большие деньги, а итоге прибыль приносили очень немногие эти фильмы. И так было во всех областях культуры, из-за чего экономика и проседала. А немощная экономика не способствовала росту оптимизма у народа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Надо было реформировать общество. Кардинально!
С большим интересом познакомлюсь с вашим рецептом реформирования общества, да ещё и кардинально. Надеюсь, что вы не начнёте с массовых растрелов.

Добавлено через 16 минут
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Коммунизм закончился в 1954-55 годах.
Хрущев - мудак, какого только могла породить тоталитарная система. Но он в середине 50 годов дал паспорта крестьянам, чем способствовал избавлению их от крепостной колхозной зависимости. Если для вас коммунизм неразрывно связан с крепостным правом, то мне такой коммунизм не нужен. Я хочу сам решать, где мне жить и чем заниматься.
Антхох вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06946 секунды с 10 запросами