Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 22:38   #6339
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы получить РУБЛЬ, тебе надо отдать государству 70 копеек. ФАКТ!
Было бы у тебя ИП или ООО - ты бы это знал...А так ты быдло наёмное, ХОЛОП.
Мне??? Во ты ... ахренеть какой не острый.
Мне то с какого перепуга?? Я то ничего не отдаю. Я обменял свой труд, в рамках КЗоТа, на интересующее меня количество денег. Всё.
Отдает - бедолага работодатель. Сиречь, мироед, капиталист ( в твоей концепции) и это ЕГО стригут нещадно на эти самые (допустим) 70%, в твоем видении, в реальности может и поболе.
Но. Признать, или просто согласиться, с очевидным, ты уже не можешь, ибо ты себе скроил образ упоротого наглухо троцкиста - а в рамках ЭТОГО образа не может быть так, что ипут НЕ РАБОТНИКА, а РАБОТОДАТЕЛЯ, ибо это - разрыв шаблона (если ты совсем безбашенный), либо явное отступление от принципов троцкизма (если ты вменяемый), в которых именно мироед-капиталист ипет работника.
Сам себя загнал в жопу тупик и теперь уже не знаешь, как вывернуться.
Смищьно, чесслова...

Да. Забыл. Я там писал выше, но ты же не читаешь небось.
Я СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ, что государство стрижет налоги. От слова ваще. Более того, если бы сейчас предложили еще и прикупить, как в СССР каких нибудь облигаций внутренего займа, то я бы купил, без всякого добровольно - принудительного. А вот ЭТО, кстати, уже можно было бы считать впрямую дополнительными типа поборами. Но я вижу, что деньги, которые идут в налоги тратятся как нужно и соответственно ничего не имею против. (Даже если будут просить больше уже ЛИЧНО С МЕНЯ. Конечно желательно, что бы это не было обязаловкой...)

Последний раз редактировалось DMS; 18.08.2016 в 22:45.
DMS вне форума  
Одобрили сообщение:
easyVRN (18.08.2016), merhy (18.08.2016)

Время генерации страницы 0.08003 секунды с 10 запросами