Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 14:57   #1613
Фокусник

Фокусник на пути к лучшему; 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
я еще не сказала про корпоративный долг России перед Западом.

там тоже кажется 500 миллиардов.

Ты , тролль, басни не рассказывай как в России санкции незаметны. Просто пока зомбоящик хорошо промывает мозги.
Интересно вы в России и землю станете есть, если Царь скажет "За Империю, за Крымнаш!"

Страна Глупцов. Жили же почти как в Европе по доходам и темпам развития. Ради Крыма все просрали. Вам плохо ездилось в украинский Крым? Удобно и дешево.
Что сейчас?

Добавлено через 1 минуту

Страна глупцов, жили прилично, но начали скакать, и наскакали ниже плинтуса. Свое все профукали, и одна надежда, что РФ загнется))) Долго ждать придется
ЗВР: 389.4 млрд долларов
Резервный фонд: 31.66 млрд долларов
ФНБ: 72.2 млрд долларов
Долг 15% ВВП один из самых низких в мире
О дешевых кредитах для Украины, это в юмор. больше года 1,7 млрд клянчили, и пели и плясали и как в немецких фильмах 80-х (Зеленский) Дали миллиард, из которого 550 млн на проценты ушли.
Санкции заметны - нет импортных продуктов на полках, но в интернет магазинах можно заказать все, хотя мне без надобности.
Я пенсионер, пенсия 360$, естественно рублями, или 9650 грн. Я живу в РФ, в поселке 10 000 жителей.
Все лето прожил под Днепром. Мне есть с чем сравнивать, как экономят мои соседи в Украине, это что-то, о мясе там и речь не идет. В подъезде из 15 квартир, 4 пустые, работает одна женщина, она же и самая молодая, 48 лет. Вся Украина безвиза ждет. Я как-то обхожусь и без этого. Магнитики на моем холодильника об этом говорят

Могу показать и что в холодильнике, импортного ничего, хотя сыр-косичка из Армении)). Повторяю, я не богатый человек, я пенсионер, мы обучаем сына в Польше. Тянемся. А Украину (не свидомую) искренне жаль

Последний раз редактировалось Фокусник; 26.11.2016 в 15:05.
Фокусник вне форума  
Одобрили сообщение:
merhy (26.11.2016), vik (26.11.2016)

Время генерации страницы 0.09141 секунды с 10 запросами