Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 00:16   #4650
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Нет литературных слов для комментария.
Какой смысл оберегать, развивать, давать деньги тем, от кого требуется только одно - сгореть, к чертям под ответным залпом?
Блин. Все же настолько очевидно, учитывая ультра прагматичный западный подход. Требуется отдно - героически помереть. ВСЁ. В промежутке между "сейчас" и "тарасика раскидало по веткам" - на нем можно еще поставить пару медицинских опытов, что безусловно обогатит фармакологию, и наверное обходится дешевле крыс и шимпанзе, да и с экологами нет никаких проблем.

Денег не будет. Они - не нужны. НО:

Новые поставки военной помощи Украине от США поступят в ближайшие дни, - Пайетт
Новые поставки военной помощи Украине от США поступят в ближайшие дни. Об это сообщил американский посол Пайетт, передает "Радио Свобода".
"США предоставили Украине помощь по безопасности на 600 млн долларов. И я очень горжусь тем, что достигнуто - и наши военные учения в Яворове, и современное оружие, еще более тысячи приборов ночного видения. Новые поставки будут в ближайшие дни", - сказал Пайетт.
Отвечая на вопрос, получит ли Украина когда-нибудь известные противотанковые ракетные комплексы Javelin, посол отметил, что Украина способна сама обеспечить себя необходимым оружием. "Украина имеет мощную оборонную промышленность и имеет способность производить собственную амуницию. Я надеюсь, что благодаря сотрудничеству между нашими промышленными отраслями в ближайшие месяцы и годы мощности оборонной промышленности Украины будут укрепляться", - заявил Пайетт.

http://112.ua/obshchestvo/novye-post...tt-332892.html

Интересно, а вопрос - "а можно грошами получить?" хоть поднимался? 600 лямов, для Украины, не так уж и мало.

Клинцевич: западные спецслужбы готовят широкомасштабную провокацию "руками Порошенко"
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Украина в скором времени может пойти на провокацию "с активными боевыми действиями", которая готовится западными спецслужбами.
"Мы накануне широкомасштабной провокации, которую готовят западные спецслужбы руками (президента Украины Петра) Порошенко, и Порошенко уже дал на это согласие. Его конкретные действия для нас понятны и читаемы… И эта провокация с активными боевыми действиями может проявиться через те подразделения и бригады, которые подготовили американцы из националистически настроенной молодежи в отношении России", - заявил он в интервью порталу Life.

http://tass.ru/politika/3549876

ЗЫ
Так что когда @Барин гордо сопереживает пиндосам и считает, что типа "не ссать" - они еще ог-го!

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
не знаю про новые. но то шо пиндосы только в этом году триллион на модернизацию яо выделили - своими ушами по новостям слышал. так шо вы за них не волнуйтесь.
То это реально смешно. Я бы на его месте сидел бы ногти обгрызал на ногах, надеяся, что звезды все же так станут, что пиндосы скопытятся раньше, чем над ним проведут какой нибудь эксперимент во имя мировой науки и кинут на амбразуру. Тут ведь все просто - они быстрей сдуются, или быстрей украинцев прорядят сильно.
Конечно потом будет вселенский вой, про агрессора Путина, может ДАЖЕ еще более бесчеловечные санкции введет еще и Южная Корея, а может и Марокко ... , но лежа в кювете, разобранному по частям, лично мне было бы это как то не очень важно. Хотя... Может в этом что то и есть. Иначе - с чего бы так спокойно и с оптимизмом на это взирать?

Последний раз редактировалось DMS; 19.08.2016 в 00:37.
DMS вне форума  

Время генерации страницы 0.08783 секунды с 10 запросами