Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 23:33   #4642
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ну... Держитесь - шоу надвигается
Янукович потребовал очной ставки с Порошенко
Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
не отказался бы)
Не исключено, что мечты сбудутся Я же говорил - шоу маст гоу он!
Ша пойдет месседж - "Я живой, здоровый, не пьющий, ЛЕГИТИМНЫЙ (!!!) и при мне такого блядсккого цирка не было!"

Российский Минюст рассмотрит возможность онлайн-допроса Януковича
Новость

Министерство юстиции РФ уже рассматривает запрос украинских коллег на проведение допроса в качестве свидетеля по видеосвязи бывшего украинского президента Виктора Януковича.
«В Минюст России из минюста Украины со ссылкой на Европейскую конвенцию о взаимной правовой помощи по уголовным делам 1959 года и на Конвенцию о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 года поступил запрос Святошинского районного суда города Киева о проведении допроса В.Ф. Януковича в качестве свидетеля путем использования систем видео-конференц-связи», — цитирует «РИА Новости» ответ Минюста.
В конце июля «Известия» сообщали, что бывший президент Украины Виктор Янукович выступил инициатором собственного допроса в качестве свидетеля по делу о событиях евромайдана в министерстве юстиции страны. Об этом рассказал его адвокат Виталий Сердюк.
Напомним, что министерство внутренних дел Украины возбудило уголовное дело о массовом убийстве мирных граждан, в связи с чем Янукович и ряд других должностных лиц были объявлены в розыск. Дело так и осталось нераскрытым.
А ГПУ обвиняет Януковича в получении взятки на сумму 26 млн гривен (около $1 млн) в период 2011–2012 годов.
Виктор Янукович в конце февраля 2014 года покинул Украину после отстранения от власти. Его отставкой официально завершился евромайдан.

http://izvestia.ru/news/627692#ixzz4HcLv6ESK
DMS вне форума  

Время генерации страницы 0.07358 секунды с 10 запросами