Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 21:58   #26
Кудым-Ош

Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%

Ну вот я сейчас одинокий. И вижу в этом только преимущества.
Свобода. Что хочу - то и делаю. Захотел - книжку почитал. Захотел - в компьютере порылся. Захотел - на выставку сходи. Захотел - на экскурсию съездил. Захотел - просто пива попил. Ни с кем ничего согласовывать не надо, ни от каких желаний не надо отказываться.
Опять-таки, расходы тоже исключительно на себя. Не надо жене колготки покупать, не надо за ребёнка за детский сад платить, захотел - книжку купил, захотел - на теплоходе прокатился, захотел - опять-таки того же пива купил.
А насчёт стакана воды - так у меня возле кровати на всякий случай целый чайник стоит. Ну, здоровье у меня не очень, так что уж держу при себе на всякий случай, а больше трёх дней не вставая, мне ещё не приходилоось не мочь с кровати подниматься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
В 40 лет уже можно без колебаний уйти от одиночества в неуютной компании и спокойно остаться одному в полном кайфе.
"Когда мы одни, мы остаёмся наедитне с самым близким и дорогим человеком - с самим собой"
(Н. Козлов).
Одобрил(а) сообщение:

Время генерации страницы 0.07559 секунды с 10 запросами