Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 10:14   #1588  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
И я вообще не о данных странах, а о России.
Рю, мне не менее огорчительно сознавать, что Харьков теперь получился по другую сторону государственной границы. Но, увы, такова реальность. И если я сейчас начну объявлять Харьков российским городом, я ничем не буду отличаться от свидомитов, зарящихся на Кубань.
Цитата:
Я видела довольно большой участок в обе стороны от лагеря.
Нисколько не ставлю под сомнение ваши слова. Но вот я, например, более десяти раз был на Чёрном море. Побережье обжито гораздо больше, чем Северного Ледовитого океана. И загаженные пляжи вроде тех, которые я в одной из соседних тем приводил, видел один раз всего. Тому способствовало одновременный аварийный сброс в море мусора и сильный ветер в сторону берега. С учётом того, что одних только крупных (более 100 тысяч населения) городов на Чёрном море - Одесса, Николаев, Херсон, Севастополь, Керчь, Новороссийск, Сочи, Сухуми, Батуми, Бургас, Варна, Констанца...
На протяжении побережья Северного ледовитого океана, на порядок превышающем черноморское, крупный город - один, Мурманск (ну, условно ещё и Архангельск, хотя он не на море находится, а на островах Северной Двины). Ещё раз: некому там просто на экологическую катастрофу нагадить!
Цитата:
Этот клочок - всё, что вы нашли грязного на планете?
НЕт, не всё (см. мой предыдущий пост). Непонятно, почему вы решили, что я хотел такое сказать. И ещё раз: свинство - да. Но даже хотя бы антисанитария - нет. К следующей весне этот мусор, если его не убрать, перегниёт и удобрением станет.
Цитата:
Это, конечно, существенно меняет дело, теперь эта вонь стала благороднее и менее вредна для природы и её жителей.
Рю, по-моему, я достаточно определённо выразился:
Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Целенаправленная и организованная их утилизация - на сегодняшний момент оптимальный вариант решения вопроса об их дальнейшей судьбе.
Цитата:
Утилизируют менее 50%.
Неправда, простите меня. Когда занимался очисткой шахтных вод, мы их очищали до состава водопроводной воды.
Цитата:
Если он там всю жизнь жил и работал?
То значит, если вернуться к исходному моменту, пацифизм ему не мешал там работать.

Время генерации страницы 0.06589 секунды с 10 запросами