Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 14:20   #1578  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Не забывайте, что вы всё-таки не в России живёте. И к тому же, ещё продолжаете работать. А вот что правительство у нас творит с пенсионерами (естественно, не без ведома Путина) - это как в анекдоте: "А дустом вы их ещё не пробовали?"
Я живу в России, но не в РФ. И не думаю, что нашим пенсионерам лучше, чем вашим. Но при чём это тут?

Цитата:
Ирония понятна, но опять-таки - полуторамиллионный город и полуторадесятитысячный - вещи разные.
Мои одноклассники остались в 50-тысячном и имеют в три раза больше образований, чем у меня. А некоторые мои подруги из полуторамиллионного не имеют образования вообще. Образование никак не связано с населением города.
И все как-то то работают, то нет, включая меня - что тоже не связано с образованием.

Цитата:
Некому там просто гадить.
Но при этом там экологическая катастрофа. Уже. От Финляндии до Чукотки. И на Кольском ржавое железо лежит, и в Уэлене, и в промежутках между ними.
А вы, наверное, думаете, что люди от скуки бочки эти собирают, чисто чтоб военных занять...

Вот мы были на море - от ближайшей деревни 20-км в одну сторону и 30 в другую, а берег моря засран бутылками, пластиком и другим мусором. И каждый раз приходилось вывозить чужой мусор. При заселённости той местности 0 человек.

Время генерации страницы 0.06966 секунды с 10 запросами