Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 08:37   #1577  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Я могу, но тут тема не о политике.
Не забывайте, что вы всё-таки не в России живёте. И к тому же, ещё продолжаете работать. А вот что правительство у нас творит с пенсионерами (естественно, не без ведома Путина) - это как в анекдоте: "А дустом вы их ещё не пробовали?"
Цитата:
Знаете, у нас в парке Горького тоже чисто. Именно поэтому туда и возят иностранных европейсов.
У вас тоже парк Горького есть? Учреждение частное, владельцы стараются, чтобы люди к ним шли. Впрочем, надо отдать должное, последние пару десятилетий город преобразился в гораздо лучшую сторону.
Цитата:
Я тоже пацифист, но увы - не могу похвастаться отсутствием образования.
Ирония понятна, но опять-таки - полуторамиллионный город и полуторадесятитысячный - вещи разные.
Цитата:
Ну слава богу, Земля спасена от Апокалипсиса, можно жить спокойно.
Рю, от 60 до 80 (по разным источникам) процентов территории России - с экстремальными условиями. Из крупных промышленных пунктов за полярным кругом могу назвать только два - Мурманск и Норильск. И наши 50 километров между соседними населёнными пунктами - это, можно считать, близко в сравнении даже хотя бы с соседней Республикой Коми, не говоря уже о Красноярском крае или Камчатке. Некому там просто гадить.
Цитата:
такая ситуация по всей Арктике. И не только на военных базах.
Из Интернета:
"Новая Земля
Архипелаг
Архипелаг в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями; входит в Архангельскую область России в ранге муниципального образования «Новая Земля». Википедия
Площадь83 000 км²
Население2 429 чел."
Территория - один к одному Австрия. Население - квартал, в котором я живу. Вопрос: по скольку часов в сутки им надо трудиться, чтобы так загадить?
iva (09.07.2017)

Время генерации страницы 0.06830 секунды с 10 запросами