Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 07:57   #1576  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Так так оно и есть. У Путина с его 80-процентным рейтингом кто сможет хоть пять добрых дел реально назвать?
Я могу, но тут тема не о политике.

Цитата:
Рю, круг мест, где я бывал, приблизительно такими крайними точками ограничен: Чердынь, Новосибирск, Ташкент, Оренбург, Сочи, Варна, Брест, Стокгольм, Питер. Подобного срача - даже хотя бы чуть-чуть похожего на него не видел. Кроме того, совершенно неизвестно, что находится за пределами кадра. Может, такой же апокалипсис до самого горизонта, а может, его пределами всё и ограничивается.
Знаете, у нас в парке Горького тоже чисто. Именно поэтому туда и возят иностранных европейсов.

Цитата:
Опять-таки, если исходить из того, что я не уникум и не исключение. У меня с пяток знакомых пацифистов найдётся. В Нытве живут такие же люди, как и в Перми. Думаю, пацифисты и среди них должны быть.
Ну, как сторонники той же "Единой России" и КПРФ есть как в Москве, так и в Зюкайке, так же и пацифисты должны, по логике, быть везде.
Я тоже пацифист, но увы - не могу похвастаться отсутствием образования.

Цитата:
Ну, если действительно в Чердынском районе хозяйственная деятельность практически на нуле?
Ну слава богу, Земля спасена от Апокалипсиса, можно жить спокойно.

Цитата:
Некорректно. На острове военная база находилась, у неё, естественно, отходы были. Могу поспорить, что на соседнем острое вообще незаметно, что на планете и люди живут.
Корректно - такая ситуация по всей Арктике. И не только на военных базах.

Время генерации страницы 0.07114 секунды с 10 запросами