Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:43   #2999
DMS

DMS скоро придёт к известности; 14%DMS скоро придёт к известности, 14%DMS скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Да и с военной мощью тоже как то не наблюдается.
Дааа, ваще не наблюдается Напрочь, от слова ваще. .

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Это Ваши личные фантазии
Мне дружно вторит хор нац собрание Франции, политики Австрии, Греции, итд. Которым яростно оппонирует sandyVRN и еще штук 10 видных экономистов, класса Навального с Милоновым.
Ну че. Подождем еще пару месяцев

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
вопрос лишь в том - на сколько дней войны хватит этой экономики.
А ещё на сколько хватит политического аппарата, чтобы не быть купленными внешним капиталом, чтобы сдать страну без войны, как это было с СССР.
Дело в том, что экономика России - РЕАЛЬНАЯ. Каждый рубль можно пощупать ручками, каждую гайку и литр топлива. В отличии ВВП основанной на ресурсе УСЛУГ. Банковских, ресторанных и прочих. Я сильно подозреваю, что если выкинуть из подсчета завирательного ВВП круговорот виртуальных единичек и ноликов, а считать только реальный сектор экономики, т.е. то, что можно потрогать, или хоть понюхать, то рейтинг мировых экономик вызовет культурный шок.

ЗЫ
Это я к чему. К тому, что при БП, сранный литр керосина имеет 100500 кратный приоритет перед услугами портье/парикмахера/банкира, или крупье.

Последний раз редактировалось DMS; 29.04.2016 в 13:46.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
easyVRN (29.04.2016)

Время генерации страницы 0.07945 секунды с 10 запросами