Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 08:57   #394
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
«Прошло двадцать пять лет с момента возрождения независимости Украины – государства, которое начинает свой отсчет со времен Киевской Руси. Наша страна имеет уникальное геополитическое положение, и именно поэтому вся история Украины – это борьба за право быть независимым, самостоятельным, европейским государством», – сказал Турчинов.
По словам секретаря СНБО, в новом столетии эта борьба снова обострилась.
«Нас хотят лишить права быть государством, но мы защитили это право на Майдане, на фронтах, противостоя одному из наиболее сильных и опасных врагов в мире и остановив его», – продолжил Турчинов.
«Никто не способен остановить наш путь к свободе, демократии и цивилизации. Только украинский народ имеет право писать свою историю и быть хозяином в собственном доме! С праздником! Пусть Бог благословит Украину и каждого из вас!» – резюмировал секретарь СНБО.
ЗАВ ОТДЕЛОМ АГИТАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ ОБКОМА КОМСОМОЛА

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Тягнибок: Выставим России счет за оккупацию Украины с 1918 года!
Источник: http://rls.tv/post/27341

Украина должна начать юридическую подготовку для выдвижения денежных претензий к России за “оккупацию с 1918 года”.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.
По его словам, Верховная Рада должна признать весь этот период «геноцидом украинского народа».
«Нам нужно признать факт оккупации Москвой Украины в период с 1918 года, когда началась война против Украинской народной республики до 1991-го года. Как только мы признаем официально на государственном уровне, что это была оккупация Россией Украины, а следствием этой оккупации был огромный многодесятимиллионный геноцид против украинской нации, то двери перед международными судами завтра, перед Нюрнбергом-2 для нас будут открыты… Нас нужно выставлять счет России не только за оккупацию, с 18 по 91-й год, но и за нынешнюю оккупацию Крыма, Донецкой и Луганской области», – заявил Тягнибок.
Австрии тоже выставим, за 300 рокив оккупации, за Талергоф моральную компенсацию.
Я как узнал, так переживаю, что даже кюшать не могу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Украинский политик: мы Донбасс вернем, идею федерализации туда привезли на русских танках
Источник: http://rls.tv/post/27384

Украина вернет Донбасс, потому что там нет глубоких корней у идеи федерализации.
Такое мнение высказал в интервью агентству УНН один из основателей Народного Руха и экс-нардеп народный депутат Украины многих созывов Иван Заец. ЗАЕЦЬ
“Безусловно, что сможем. Потому что на Донбассе я не помню за свою политическую деятельность, чтобы там были силы, которые, например, ставили вопрос о каком-то государстве и так далее. Этого просто не было. Идея федерализации Украины, создание каких-то автономных территорий, она принесена Россией на танках, она пришла с “Градами”. Там нет такого большого укоренения такой идеи федерализации”., – уверяет он.
По мнению Зайца, если Украина должна работать с жителями Донбасса, наказывать их за сепаратизм. Таким образом мятежные территории будут возвращены.
“Я не могу считать это борьбой, когда, например, даже прифронтовые территории не покрыты украинскими теле- или радиоканалами. Я уже не говорю о территориях, которые оккупированы. Я думаю, что те территории надо забрасывать украинскими газетами, книгами. Надо объяснить людям, какие реформы мы хотим провести, что мы хотим сделать в этом регионе, чтобы ситуация стабилизировалась, чтобы развивалась экономика. И тогда оно наладится. Тогда будут созданы условия”, – отметил украинский политик-националист.
Пи..дишь косой.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (25.08.2016), Виктор Седашов (25.08.2016)

Время генерации страницы 0.10793 секунды с 10 запросами