Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 23:42   #9656  |  Поделиться
Serg58
Inactive Users

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
ой какой кошмар...
Да не такой уж сейчас уже. Расслабился и немного моральная сторона канула. Кроч отзвонился по телефонам что наяривал в течении дня-нашёл печать-люди её в сейф и хранят до завтрашнего моего приезда.
Портмоне уже не думал не гадал-в гаражах охранники делали обход и нашли. Иду типа такой понурый и на всяк случай спрашиваю у охранников типа я потерял мало ли Вы или Вам там типа кто принесёт, ну а они шасть на свет божий мою кожанку-А ну типа рассказывапй чито там у тя заныкано? Ну я эта и обомлел. Рассказал как на духу чё там у мня было. Кроч не обидел мужиков и был таков. Уехал то я с работы весь никакой. А потом побёх заливать моральную строну-кроч меня сёдня немного подкосило. Ща полегчало чуток-ну типа затумнились проблемы. А ключ, сижу дома уже, да пока вижу что нет его, но...нафих нафих-завтра займусь этой проблемой.
А кста сёдня дача голосила без остановки (симэски сыпались вовсю), что там у меня воры влезли в сарай, потом в комнаты потом на второй этаж и так по кругу. Сигналка так одурела, что аж названивать стала -никогда такого не было. Вызвали людей на подмогу чтоб посмотрели-оказалось что молния шандарахнула рядом с домом -вот сигналка то и одурела. Пришлось просто симку заблокировать. Кроч мякиш я после таких стрессов.

Время генерации страницы 0.07688 секунды с 10 запросами