Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 22:31   #4936  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Поправьте шапочки из фольги, усаживайтесь поудобнее.

Может не совсем в этот раздел, но тем не менее. Так, для ориентировки. Скорее это новости ДЛЯ Украины.
Вот на меня тут многие обижались, а я предупреждал...

Сегодня глянул "Время покажет" на Первом канале. (Не знаю, посматриваете его тайком, или нет...) Но тональность сменилась у программы просто очень резко!
Я узнал, (НАКОНЕЦ ТО!!), что это никакая не преступная власть плохая, а там у вас ВСЕ вобщем не многим лучше, причем это имеет глубокие исторические корни. Вобщем - не братья-славяне вы нихрена. В Киеве сидят упыри и умалишенные, все нормальные - в ЛДНР, итд, итп. Собственно, я то очень давно знал, что нормальных на Украине, не очень много. Но теперь об этом узнают и широкие массы общественности от "Бреста до Владивостока"

Я пишу сознательно жестко, может даже больше, чем нужно, что бы дошло, что отношение к Украине скоро может поменяться, причем в массе.

Вобщем, повторяю, кто не смотрел программу периодически, или наоборот внимательно смотрит укро токшоу, то это действо покажется верхом корректности формулировок и осторожно взвешенных суждений, но я то смотрю ее периодически уже как бы год. Можете поверить - просто резчайший скачек эскалации. Да еще и Толстого (который вобщем то допускал резкости), заменили на нового ведущего, реально менее толерантного.
Если кому то кажется, что это фигня, то разочарую - это не какое то там РенТВ, а ПЕРВЫЙ канал. Т.е. "политика партии" теперь вот такая.
Вобщем, если не поменяют ведущего завтра - после завтра. У меня бы очко начало поигрывать, на месте некоторых...

Кому интересно:

Последний раз редактировалось DMS; 24.08.2016 в 22:37.
DMS вне форума  

Время генерации страницы 0.06314 секунды с 9 запросами