Тема: Шабаш
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 22:15   #3231
Москаль460

banned

Записей в дневнике: 1
Москаль460 скоро придёт к известности; 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Умеешь ты все опошлить.
Наоборот, я старался ничего не опошлить, хотел написать, что для полетов в жопу перо надо вставить, но передумал, хотел по человечески о чувствах пообщаться, а у вас тут шаблоны и стереотипы.

А как вы относитесь к Шолохову? Тоже пошляк?

Цитата — Хватит про хлеб и про колхоз! Зараз не об этом надо гутарить... Ты чуешь, как пахнет молодой лист на тополе?..
... На этом и кончились колебания Давыдова, тянувшегося к Лушке и боявшегося, что связь с ней уронит его авторитет...
После, когда он встал и из-под ног его, шурша, покатилась в канаву сухая осыпь глины. Лушка все еще лежала на спине, раскинув руки, устало смежив глаза. С минуту молчали. Потом она приподнялась с неожиданной живостью, охватила руками свои согнутые в коленях ноги и затряслась от приступа беззвучного смеха. Смеялась так, как будто ее щекотали.
— Ты... чему это? — недоумевающе и обиженно спросил Давыдов.
Но Лушка так же неожиданно оборвала смех, вытянула ноги и, гладя ладонями бедра и живот, раздумчиво сказала, голосом чуть охрипшим и счастливым:
— То-то и легко же мне зараз!..
— Перо вставить — так полетишь? — озлобился Давыдов.
У меня серьезный вопрос по отрывку нобелевского лауреата: женскому организму щекотно во время оргазма, до оргазма или после?

Последний раз редактировалось Москаль460; 21.09.2020 в 22:18.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.31251 секунды с 10 запросами