Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 11:13   #1261  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Ну вот, мы, с моей бывшей, например, друг друга не контролировали. И по карманам (СМС-ок и mailов тогда ещё не было) друг у друга в поисках доказательств неверности не шарились.
Но вот случай. Хотели мы с Ленкой вместе в Лазаревское летом съездить, но ей неожиданно предложили хорошую работу, от которой грех было отказываться. И она поехать не смогла. Но мне сказала, что, мол, ты дома будешь в отпуск сидеть? Езжай один.
Ну, тогда я имел внешность более эффектную, чем сейчас. И вот сижу как-то на пляже, пью пиво, и подваливает ко мне этакая красавица в топлессе.
- А время не подскажете?
Ну, сообщаю.
- А сигаретой не угостите?
Ну, угощаю.
- А пива глотнуть не дадите? - а сама уже рядышком подсаживается. Ну, я тогда бормочу: "Извините", резко вскакиваю, по-армейски собираюсь и валю с пляжа. И слышу вслед злобное:
- М...дак!
Оборачиваюсь и говорю:
- Да лучше домой вернуться м...даком, чем сифилитиком!
Вот, скажите, ведь почему я на неё не клюнул? Грудь у неё вполне качественная была! А уж насчёт сифилиса - тут уж просто ответ на её хамство был, так-то, думаю, маловероятно было бы.
Всё же, наверное, потому, что подобные приключения при той жене, которая у меня тогда была, мне просто не нужны были!
Одобрил(а) сообщение:
vik (26.08.2016)

Время генерации страницы 0.05589 секунды с 9 запросами