Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 12:02   #3854  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Мы тоже моложе не становимся, но они хотя бы становятся красивше
Как плечо-т?
Срастили?

К слову, есть у вас какой-нибудь аналог "прописки"? Регистрации по месту жительства?
спасибо, всё срослось, но ещё функционально - серьёзные пробои. так что работаю на лёгкой работе, без дежурств и живу в апартаменте при больничке- на машине ездить не могу (300 евро в месяц стоят эти апартаменты- ну, терпимо по ценам и по условиям проживания ) сын в пятницу вечером забрал меня оттуда домой на побывку, а завтра отвезёт назад. я пробовал за руль сесть - переключение скоролстей уже идёт (хоть и с трудом) а руль в полный оборот повернуть больной рукой не могу- ездить по немецким законам на неприспособленной машине нельзя

аналог прописки есть - он идёт явочным порядком в течение 2х недель с момента переезда- если ты собираешься жить на новом месте более 3х месяцев . просто идёшь в соотв учереждение и говоришь - я живу по такому то адресу ( могут попросить показать договор на аренду или доки, подтверждающие право собственности на жильё по указанному адресу .. мне кажется, я только раз чтот покаывал, а обычно всем пофиг) - тут же в аусвайс вносят исправлене ( отклеивают полоску со старым адресом и вклеивают с новым) - и всё, вся процедура длится минут 10.. ну и в очереди иногда придётся постоять.. в последний раз стояли минут 30 - пошли в четверг после моей работы . а это самые загруженные часы

Последний раз редактировалось kar-neol; 01.04.2017 в 15:26.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (01.04.2017)

Время генерации страницы 0.06419 секунды с 10 запросами