Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 17:09   #1
АлексейЛужный (ТС)

Inactive Users

АлексейЛужный на пути к лучшему; 2%АлексейЛужный на пути к лучшему, 2%АлексейЛужный на пути к лучшему, 2%

Стажировка для студентов за границей

Всем привет!

Предлагаю в этой теме разобраться с вопросом поездок студентов на стажировку за границу по своим специальностям!
Если у кого-то есть уже личный опыт таких поездок то делитесь с желающими.
А если кто-то только собирается ехать, то задавайте интересующие вопросы

Поможем друг другу

Freedom is our religion
Свобода - это наша религия

Добавлено через 42 минуты
Всем привет.

Хочу оставить отзыв о своей годовой стажировке, которую успешно прошел в Дании. Мне предложили ехать в Данию на свиноводческую ферму. Я сразу согласился и после оформления визы в посольстве уехал, как я думал на полгода, но на месте работодатель продлил контракт на год. Если кто-то из вас задает себе вопрос: "а стоит ли тратить время и уезжать куда-то далеко от родных или друзей?!" - Мой Вам ответ: "однозначно!!!". Во-первых: это интересный опыт; во-вторых: возможность попутешествовать и увидеть мир; в-третьих: это проверка себя на прочность (не зря говорят: "хочешь понять на что ты способен - выйди из зоны комфорта"; ну и в-четвертых: это конечно заработок. После практик заграницей, мы становимся намного более конкурентоспособными людьми на рынке труда по возвращению домой, любой работодатель уже ставит плюс на том, что у человека есть опыт работы заграницей (проверенно на личном опыте). Правда обязательно нужен английский. Скажу честно, не все люди заграницей на нем говорят, есть и фермеры, которые знают всего пару слов, но в любой неординарной ситуации - вам нужна помощь, вы хотите помочь и тд. - вас поймут быстрее, чем если вы заговорите на своем родном русском. В общем, практики заграницей - это здорово. И хорошо, что есть такие люди, сотрудничая с которыми можно уехать быстро и легко. Хочу порекомендовать людей которые готовы помочь студентам в решении вопроса по стажировке zrfa.com.ua
Не упускайте свой шанс ребята. Всем удачных поездок

Freedom is our religion - Свобода - это наша религия
АлексейЛужный вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06104 секунды с 9 запросами