Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 11:47   #838
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
хорошо прожаривай
я не жарю , я их варю .

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Новые тарифы на газ и тепло. Как это будет
Теперь цена для всех, в независимости от уровня потребления, будет составлять 6879 гривен за тысячу кубометров.

1. Для жителей небольших частных домов, потреблявших меньше социальных 1200 кубометров (действуют в отопительный сезон), цена вырастет примерно в два раза.

2. Цена для более крупных домохозяйств формально снизится с 7,2 до 6,8 гривен за кубометр. Но для большинства этих домохозяйств, в связи с отменой льготной нормы в зимний период, цены с октября также вырастут.

3. Для потребителей в многоквартирных домах, которые используют газовые плиты для готовки еды, газ стоил 7200 за 1000 кубометров. Поскольку с 1 мая цена опустится до 6879, газ для них подешевеет на 8%.

Предприятия теплокоммунэнерго, поставлявшие населению газ и горячую воду, закупали газ у государства за 3004 гривны за куб м. С первого мая газ будет продаваться по цене 6879 гривен за тысячу куб м.

По данным Киевэнерго, в тарифе на центральное отопление составляет 71,7% (остальное – электроэнергия, зарплата и т.п.). Соответственно, тарифы на отопление в Киеве вырастут на 90%.

Доля газа в горячей воде для киевлян занимает 62%. Соответственно тарифы на горячее водоснабжение вырастут на 75-80%.
Что не говори , вот нравится мне как рассказывает Охрименко - весело , с огоньком .
Послушайте .

БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.08009 секунды с 10 запросами