Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 10:14   #5006  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

TTZ
Дело в том, что современная война - это не линии окопов и атаки с криками "За Родину, за Сталина!". Нет, и такое, конечно, тоже бывает, но в случае локальных конфликтов, занимающих сравнительно небольшую территорию. Это, конечно, в человеческом смысле слова тоже трагедия, но всё же, если можно так выразиться, трагедия тоже локальная, в самом крайнем варианте ведущая лишь к смене одной властвующей фигуры на другую. Масштабная же война - это война техники и умов. Мозги, ведущие войну и нажимающие на кнопки, находятся в сотнях километрах от мест боевых действий, они способны одним движением руки уничтожить любой объект на территории противника. Но Россия как раз к таким противникам и относится, что может также любой вражеский объект с лица земли стереть. А врагу оно нужно?
А вся история показывает, что завоевать Россию невозможно. Можно выиграть у России войну, но не завоевать. Российский народ своим-то властям через раз подчиняется, что уж тогда говорить об оккупационных! Ну а даже если противнику и удастся поставить во главе России зависимого от него руководителя - то меня лично это не пугает. Я ельцинско-гайдаровское правление пережил, после него, думаю, и фашистская оккупация не страшна была бы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
подпишите петицию о том ,что вы против закона от ЮЮ
Подписал. Только вопрос: а сайт мы не подставляем? Вопрос ведь исключительно российский, а сайт - украинский?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Чо туд за страсти? как это запрет на воспитание и при чем туд побои?
В России готовится к принятию закон, запрещающий ЛЮБОЕ наказание детей родителями.
Одобрил(а) сообщение:
Serg58 (30.06.2016)

Время генерации страницы 0.08851 секунды с 10 запросами