Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 15:26   #1
Обама (ТС)

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 38%Обама имеет впечатляющую ауру, 38%Обама имеет впечатляющую ауру, 38%

Курилка

Хотим мы или не хотим, но так или иначе жизнь каждого из нас в какой то мере, но соприкасается с курением и курящими, затронули ее в разделе политика , что на мой взгляд не есть гуд, потому постепенно буду сносить посты по поводу курения сюда.
Потому всех не безразличных к курению сюда, именно здесь будет о его пользе, вреде, технологиях и способах избавления , все сюда
Вчера подняли тему самопала, я как то пробовал его понравилось. сейчас сосед поехал на рынок, заказал ему табак, сигаретные гильзы и посмотреть машинки....дали будэ...
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Курение это символ независимости женщины, это общемировая тенденция. Но в России сумели сохранить традиции семьи. Считаю, пик женского курения мы уже прошли, дальше система придёт в равновесие.
хоть семья таки в жизни женщины причина в курении не из последних, но увы далеко не единтственая,
много женщин закуривает во время распада семьи, и если перерыв большой то эта привычка довольно быстро занимает свою нишу избавится от которой уже не так просто, я давно веду статистику по курящим, картина неприглядная

Последний раз редактировалось Обама; 01.06.2019 в 20:44.
Обама вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.23477 секунды с 10 запросами