Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 09:55   #11
"FAVORIT DEVIL" kennel (ТС)

Moderator

Аватар для "FAVORIT DEVIL" kennel

"FAVORIT DEVIL" kennel на пути к лучшему; 3%"FAVORIT DEVIL" kennel на пути к лучшему, 3%"FAVORIT DEVIL" kennel на пути к лучшему, 3%

Американский Стаффордширский Терьер

01.09.2004 - 23.02.2018

5X WW/4X EW/MULTI CH/MULTI BIS/INT. CH/GRAND CH.
DON KING OF RING´S (Сербия)

Miloje Cirovic
8 ч
TUZNA VEST.
Danas 23. februara u 09,00 sati, prestalo je da kuca srce mog najvoljenijeg psa, DON KING OF RING'S. Proveli smo 14 godina zajednickog zivota, vernosti, divnog prijateljstva, drugarstva, odanosti i najiskrenije ljubavi. Dragi moj prijatelju, hvala ti za najlepse trenutke i neizmernu ljubav koju si mi pruzio, za radost i srecu koju sam sa tobom imao. Za zivota usao si u legendu, bio si najsjanija zvezda na planeti, tiho i necujno kako si dosao na ovaj svet, tako si tiho i necujno u snu ovaj svet i napustio. Za sobom si ostavio brojno potomstvo, najlepse primerke ove pasmine, i hiljade obozavalaca sirom sveta koji su te voleli i obozavali.
Otisao si na plavetno nebo medju zvezde u aleju velikana i legendi gde si stao na prvo mesto. Na mesto broj jedan koje si u svetu AST-a. zauzimao za zivota, kao najlepsi, najplemenetiji i najtrofjeniji staford sveta ikada. Nikada neces otici iz mog srca i moje duse. Tvoje tople, crne vesele okice, tvoje radosno skakutanje, tvoja dobrota zauvek ce ostati u mom najlepsem secanju na tebe. Bio si uz mene u mojim najlepsim i najtezim trenutcima zivota. Prijatelju moj, sada kad si me napustio, moja osecanja su pomesana, pomesana je radost, sreca i u isto vreme bol i tuga. Radost i sreca zato sto si dosao na ovaj svet i 14 godina mi ulepsavao zivot, Bol i tuga zato sto te vise nema.

Печальные новости.
Сегодня 23. февраля в 09,00 вечера он перестал бить сердце моей самой собаки, дона короля кольца. Мы провели 14 лет жизни вместе, замечательная, замечательная дружба, обязательство, преданность и настоящая любовь. Мой дорогой друг, спасибо вам за в моменты и огромную любовь, которую вы мне дали, за радость и счастье, которые у меня были с вами. На всю жизнь вы вошли в легенду, вы были самой красивой звездой на планете, тихо и тихо, как вы пришли в этот мир, так тихо и бесшумно в вашем сне этот мир и бросили. За вами, вы оставили несколько детей, в копии этой породы, и тысячи obozavalaca сыра в мире, которые любили вас и любили вас.
Вы пошли на небо plavetno среди звезд великих гигантов и легенд, где вы наступили на первое место. Чтобы поставить номер один, ты в мире аст. Боролся за жизнь, как самый красивый, грешный и самый красивый мир в мире. Ты никогда не оставишь мое сердце и мою душу. Твои тёплые, черные радостные глаза, твой радостный прыжок, твоя доброта навсегда останется в моей najlepsem на тебе. Ты был рядом со мной в мои ностальгия и неуместные моменты жизни. Мой друг, теперь, когда ты бросил меня, мои чувства смешались, смешанные - это радость, счастье и в то же время боль и печаль. Радость и счастье, потому что вы пришли в этот мир и 14 лет вы дали мне жизнь, боль и печаль, потому что вы ушли.

Последний раз редактировалось "FAVORIT DEVIL" kennel; 01.07.2019 в 10:00.
"FAVORIT DEVIL" kennel вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.56052 секунды с 9 запросами