Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 17:29   #9  |  Поделиться
Сыыр-а-Тинкаа

Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему; 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
может, такое же, как зайчики, пираты и волшебники

Итак, подводим итог.

1 место - Сыыр-а-Тинкаа с фотографией "В поисках ёлки"
2 место - Лол с фотографией цветных ладошек
3 место - рю Фрошо с фотографией кривляющихся персонажей
4 место - bossmen с фотографией Деда Мороза и Снегурочки.

Сыыр-а-Тинкаа получает подпись под ником, всеобщее признание самого зачётного скульптора съедобных ёлок и благодарность участников за спонсорскую помощь.
Лол получает денежный приз.
Ага, значит. Спасибо большое за первое место, которое разумеется в силу обстоятельств отходит "Ладошкам" (чему чрезвычайне рада), то есть ЛОЛ. Ага, и ещё у меня есть зрительские симпатии, которые в виде Пьеро (Фотка класс с Карабасом-Кальвин-Клейн сзади) и создателем этого Конкурса -- к Рю Фрошо
. Так, чьто Поздравляю вас, победители.

Добавлено через 7 минут
Ну а теперь к нашим баранам, тоо есть лебедям на сегодня.

Я вас умоляю, полдня вчера в Рождество спасали примёрзшего в озере лебедя. Он так просил о помощи, так просил! Конечно, постаралась поднять всех на ноги, начиная с полупьяных фр. охранников, секретарей охраны леса, бомжей фондэйшен Бриджид Бардо. Всем по...й. Ну я пригрозила селфи на фоне и СМИ типа гос. канала номер 3. Побежала в слезах проверять птицу. Слав те на тот момент, выбралась на бережок(ейный муж пробил клювом лунку). А тут и охранники новые подскочили (испугались их коллеги всё таки). Короче, всё обощлось и вечером я спекла полулебедя. В честь значит спасённого. Вуаля история.
bossmen (08.01.2017), Lerika_N (09.01.2017), рю Фрошо (08.01.2017), феличита (08.01.2017)

Время генерации страницы 0.08372 секунды с 10 запросами